الازهر

الاوقاف تعلن موعد الاختبار التحريري للمتقدمين لمسابقة الإمام المتميز 2021م بجميع المديريات

 

موعد الاختبار التحريري للمتقدمين لمسابقة الإمام المتميز 2021م

   يسرنا أن ننشر موعد الاختبار التحريري للمتقدمين لمسابقة الإمام المتميز 2021م ممن تنطبق عليهم الشروط حسب تقديمهم على الموقع ، وذلك بدءًا من يوم  الأحد الموافق  6 / 6 /2021م بمقر مسجد النور بالعباسية ، في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، علمًا بأنه لن يسمح بدخول الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي .

وذلك على النحو التالي:

يوم الأحد الموافق :  6 / 6 /2021م:

     مالاسمالمديرية

 

 

1.   أحمد محمد محمد شندىالأسكندرية
2.   جمال أبوالمكارم الفولى علىالأسكندرية
3.   حمادة حامد كامل موسىالأسكندرية
4.   سعيد منصور السعيد السعدنىالأسكندرية
5.   عبدالله عبدالناصر عبدالقادر البشبيشىالأسكندرية
6.   محمد عبده متولى ابوبكرالأسكندرية
7.   مصعب نبيل ابراهيم عبدالرازقالأسكندرية
8.   نبيل عجيب جاد أبوعبداللهالأسكندرية
9.   هيثم عبدالرحمن عبدالقادر على عوضالأسكندرية
10.                    أحمد الخطيب حامد محمدأسوان
11.                    أحمد حامد كامل محمودأسوان
12.                    أحمد محمد أحمد محمدأسوان
13.                    إسلام علي أحمد عليأسوان
14.                    أشرف عبد العال عبد المجيد عثمانأسوان
15.                    جمال حمدي نورالدين مصطفىأسوان
16.                    رمضان أمين حامد عبداللهأسوان
17.                    طه علي عبد الرازق طهأسوان
18.                    عاشور أحمد سعيد عبد المعطىأسوان
19.                    عبدالله حسين محمد قناويأسوان
20.                    عبدالله محمد طه أحمدأسوان
21.                    محمد محمود محمد محمدأسوان
22.                    محمد مغربي محمد عليأسوان
23.                    محمد نوبي محمد طهأسوان
24.                    محمود محمد السايح محمدأسوان
25.                    مرتضى عبدالعزيز علي محمودأسوان
26.                    إبراهيم محمد شعبان زيدىأسيوط
27.                      أبوزيد أحمد عبد اللطيف محمدأسيوط
28.                      أحمد حمدي حسين محمدأسيوط
29.                       أحمد عبد اللطيف محمود عبد العالأسيوط
30.                       أحمد عمر محمود محمدأسيوط
31.                       أحمد محمد أحمد جادأسيوط
32.                       أحمد محمد أحمد محمد البوزأسيوط
33.                       أحمد محمد عبد الستار مصلوحأسيوط
34.                       أحمد محمد عبد النعيم فرجأسيوط
35.                       الحسن محمد علي أحمدأسيوط
36.                       زكريا عثمان عباس عليأسيوط
37.                       شريف زينهم خليفة قشمرأسيوط
38.                       صابر علي عبد الحليم مصطفىأسيوط
39.                       ضياء الدين محمد عبد الحميد حسينأسيوط
40.                       طارق محمد محمد إبراهيمأسيوط
41.                       عبدالعزيز محمد عبدالجواد محمدأسيوط
42.                       عدوي عطا شحاتة قطبأسيوط
43.                       علاء عثمان عبدالخالق محمدأسيوط
44.                       علي عماد الدين علي مصطفىأسيوط
45.                       علي محمد سيد محمدأسيوط
46.                       محمد أحمد مسعود محمدأسيوط
47.                       محمد صلاح عبد المجيد عبدالعالأسيوط
48.                       محمد عمر خليفة حسنأسيوط
49.                       محمود أحمد علي سيدأسيوط
50.                       محمود سيد علي أحمدأسيوط
51.                       محمود عبد المعز عبد الرحمن سيدأسيوط
52.                       وليد عثمان عبدالرحمن عثمانأسيوط
53.                       احمد خليل عراقي محمدالأقصر
54.                       محمود النجار احمد عليالأقصر
55.                       يسري عبد العزيز خضري احمدالأقصر
56.                       احمد جابر حسن حسنينالأقصر
57.                       حسين عبد الستار عبد الرحيم حسينالأقصر
58.                       خميس السيد سيد احمد ادمالأقصر
59.                       العادلي حسن عبد الرحمن محمدالأقصر
60.                       محمد باهي شعبان ابراهيمالأقصر
61.                       محمود احمد نوبي عليالأقصر
62.                       الحسن علي حسن احمد الدربيالأقصر
63.                       عبد الفتاح ابراهيم الشاذلي ابراهيمالأقصر
64.                       سيد حسين قرين عبد الجليلالأقصر
65.                       اسلام محمد احمد عليالأقصر
66.                       محمد حسن عبد الكريم احمدالأقصر
67.                       ابو العباس احمد محمد حسينالأقصر
68.                       أشرف حمدي السيد مرعيالبحر الأحمر
69.                       الأنصاري خلف الله محمد أحمدالبحر الأحمر
70.                       سامح شوقي مزيد عبدالغنيالبحر الأحمر
71.                       علاء محمد الصغير محمود عيسى.البحر الأحمر
72.                       عبد السلام مصطفى أحمد سعدالبحر الأحمر
73.                       عبدالباسط عبدالله حسين عبداللهالبحر الأحمر
74.                       علي عبد اللطيف حبيب خليفالبحر الأحمر
75.                       محمد علي محمد تايبالبحر الأحمر
76.                       محمد مصطفي كامل سليمانالبحر الأحمر
77.                       محمود حمزة قاسم محمدالبحر الأحمر
78.                       أحمد رشاد عبدالمنعم سيد أحمد عليبني سويف
79.                       أحمد رمضان محمد عبدالحكيمبني سويف
80.                       أحمد طه عبد التواب محسببني سويف
81.                       أحمد محمد عبد الفتاح عبد المقصودبني سويف
82.                       أحمد محمد محمود مرادبني سويف
83.                       أشرف محمد علي كاملبني سويف
84.                       حسين أحمد سيد أحمدبني سويف
85.                       حسين سعد حسين علي فراجبني سويف
86.                       ربيع صابر علي حسانينبني سويف
87.                       روبي سالم عبد البديع طهبني سويف
88.                       سيد عبدالجواد عويس حامدبني سويف
89.                       سيد محمد عبدالمجيد جودهبني سويف
90.                       شعبان محمد حزين مطاوعبني سويف
91.                       عاطف سليمان محمود حافظبني سويف
92.                       عبدالرحمن عبدالعاطي عبدالفتاح محمدبني سويف
93.                       عوض فاضل عباس مهرانبني سويف
94.                       محمد عناني أحمد عطابني سويف
95.                       محمود سليمان محمود وافيبني سويف
96.                       محمود محمد سعد محمدبني سويف
97.                       مصطفى حسن أحمد جادبني سويف
98.                       مصطفي صلاح عبد الستار عبد العظيم أحمدبني سويف
99.                       ممدوح سعد أحمد محمد شكشكبني سويف
100.                  هاني حمادة علي عبد العزيزبني سويف
101.                  وحيد محمود عبده أحمدبني سويف
102.                  عبدالكريم حسن عبدالكريم عثمانالجيزة
103.                  عبدالله فرج حماد محمدالجيزة
104.                  عصام مبروك احمد محمدالجيزة
105.                  محمد رجب الليثى محمدالجيزة
106.                  محمود حامد حسن ابوالعلاالجيزة
107.                  مصطفى رضوان الليثى محمدالجيزة
108.                  مصطفي محمد عبد النبي فرماويالجيزة
109.                  إبراهيم بكري إبراهيم دسوقيالجيزة
110.                  أحمد ربيع أحمد عليالجيزة
111.                  أحمد مصطفى أحمد الحسيني مصطفىالجيزة
112.                  إسلام ماهر عبد الجيد شعبانالجيزة
113.                  أشرف إبراهيم محمود عبدالجيزة
114.                  رمضان محمد عبدالمقصود حسنالجيزة
115.                  شعبان العدلي عامر ميهوبالجيزة
116.                  شعبان رمضان زكيالجيزة
117.                  صبح صبح عبد الوهاب عقلالجيزة
118.                  صبري صابر محمود أحمدالجيزة
119.                  طه متولي حسين مبروكالجيزة
120.                  عاطف مبروك بطاوي مبروكالجيزة
121.                  عبد الكريم محمد محمد محمدالجيزة
122.                  عبدالرحمن إبراهيم علي محمدالجيزة
123.                  علي حمدي حسن إسماعيلالجيزة
124.                  محمد عاشور عبد الفضيل عطاالجيزة
125.                  محمد كامل محمد عليالجيزة
126.                  محمود إبراهيم محمد عليالجيزة
127.                  محمود صلاح عطية عبدالغنيالجيزة
128.                  مهدي حسين مهدي حسنالجيزة
129.                  هلال خليل عبدالحميد حميدهالجيزة
130.                  وجيه طلعت علي أحمدالجيزة
131.                  ياسين عبدالباسط محمد محمدالجيزة
132.                  إبراهيم عمر عبدالرحمن أحمدسوهاج
133.                  أحمد صابر خليفة أبو ضيفسوهاج
134.                  أحمد محمد محمد محمد بخيتسوهاج
135.                  أسامه محمود جبريل فاضلسوهاج
136.                  حسن ناصر حسن العلوانيسوهاج
137.                  حمادة جيوشي محمود السمانسوهاج
138.                  حمادة  محمد الصغير إسماعيل محمدسوهاج
139.                  حمدي عبد الحميد علي إبراهيمسوهاج
140.                  خالد أحمد عبد الحكيم محمدسوهاج
141.                  خالد يس عبد الله حسانسوهاج
142.                  شحاتة محمد شحاته محمدسوهاج
143.                  طارق رسلان محمود رسلانسوهاج
144.                  عبدالحق علي أبوضيف عبدالحقسوهاج
145.                  عبدالله محمد أحمد عبدالرحيمسوهاج
146.                  عبدالملك عمر عبدالملك السيدسوهاج
147.                  عصام الدين عبدالحميد عبدالغفار محمدسوهاج
148.                  علاء الدين سليمان عمر سليمانسوهاج
149.                  عمر محمود محمد حسنينسوهاج
150.                  فتوح محمد أحمد حسانينسوهاج
151.                  محمد السيد محمد السيد عليسوهاج
152.                  محمد حسني علي قبيصيسوهاج

 يوم الإثنين الموافق:  7 / 6 / 2021م

1.     محمد رشاد هاشم أحمدسوهاج
2.     محمد علي حسن محمدسوهاج
3.     محمد عمران محمود محمدسوهاج
4.     محمد محمد عبدالعال أبو زيدسوهاج
5.     محمد محمود أحمد رسلانسوهاج
6.     محمد محمود عبداللطيف أحمدسوهاج
7.     محمد محمود عرابي محمودسوهاج
8.     محمد ياسين الشاذلي يوسفسوهاج
9.     محمود أحمد رضا عبدالوارثسوهاج
10.                       محمود العريان علي محمدسوهاج
11.                       محمود علام أحمد عطيفيسوهاج
12.                       مصطفى هاشم السيد هاشمسوهاج
13.                       معاذ صلاح سعدالدين عبدالمقصودسوهاج
14.                       هلال شعبان علي محمدسوهاج
15.                       ياسر السيد أحمد محمودسوهاج
16.                       ياسر جابر عوض عبد الرحمنسوهاج
17.                       إبراهيم عبدالله راغب محمودالسويس
18.                       محمد إبراهيم عبده رمضانالسويس
19.                       ناصر غريب محمد عليالسويس
20.                       عماد محمد على الشافعيالشرقية
21.                       محمد صبري محمد علىالشرقية
22.                       سعيد عبد القادر يوسف جادالشرقية
23.                       رضا حسن احمد ابراهيمالشرقية
24.                       ابراهيم محمد محمد عبد الخالقالشرقية
25.                       ربيع محمد منصورعرابيالشرقية
26.                       محمد السيد عبد الحميد حسنالشرقية
27.                       رضا احمد سعيد عليالشرقية
28.                       شريف عبد الشافي عبد الغني عبد الشافيالشرقية
29.                       محمد جمعه محمد احمدالشرقية
30.                       احمد سليمان محمد سليمانالشرقية
31.                       وحيد مصطفى محمد احمدالشرقية
32.                       محمد عبد العزيز نبوي سليمانالشرقية
33.                       رمضان حلمي علي السيدالشرقية
34.                       محمد إبراهيم محمد علىالشرقية
35.                       محمد اسماعيل حسن اسماعيلالشرقية
36.                       احمد حسن محمد عبد الحميدالشرقية
37.                       فتحي عبدالله فتحي عيدالشرقية
38.                       محمد صلاح الدين على احمدالشرقية
39.                       عادل علي وهبه صادقالشرقية
40.                       جمال عادل رمضان يوسفالشرقية
41.                       حمدان محمد محمد احمدالشرقية
42.                       سالم سالم سليم محمدالشرقية
43.                       ابراهيم عبد الرحمن السيد عبدهالشرقية
44.                       حمدي عبد الرحمن محمد احمدالشرقية
45.                       ابراهيم محمد عبد الكريم محمدالشرقية
46.                       محمد حسن محمد سعد محمودالشرقية
47.                       عبد الفتاح عبد العزيز محمد علىالشرقية
48.                       السيد العربي السيد محمد الأنورالشرقية
49.                       انس عبد المنعم عمر حسنالشرقية
50.                       محمد السيد عطيه السيد الجملالشرقية
51.                       محمد عابدين كامل محمدالشرقية
52.                       إبراهيم محمد  إبراهيم  أبوحمرةالغربية
53.                       أحمد أبو اليزيد سعد القسطاويالغربية
54.                       أحمد رشدي حامد غانمالغربية
55.                       أحمد زكريا جزر بلضمالغربية
56.                       أحمد عثمان أحمد عبد الرحمنالغربية
57.                       أحمد محمود محمد خليلالغربية
58.                       الأحمدي إبراهيم الأحمدي الدويالغربية
59.                       أيمن محمود محمد جبرالغربية
60.                       إيهاب الشافعي السيد أبوطالبالغربية
61.                       حاتم أبو بكر محمد إبراهيم طبقالغربية
62.                       حامد إبراهيم السيد تركيةالغربية
63.                       حسين علي حسين حشادالغربية
64.                       رجب حمزه علي جبرالغربية
65.                       زكي أحمد محمد الكردىالغربية
66.                       السيد السعيد علي الغباريالغربية
67.                       السيد رمضان علي إبراهيمالغربية
68.                       السيد عطية سليمان العمروسيالغربية
69.                       سيد أحمد عبدالواحد سيد أحمد عبدالواحد النجارالغربية
70.                       شريف إبراهيم محمد نصرالدين الشاذليالغربية
71.                       ضياء السيد الدمرداش خيراللهالغربية
72.                       عبد السلام بسيوني فرج محمدالغربية
73.                       عبدالحليم جمال عبد الحليم سليمالغربية
74.                       عبدالله السيد علي رحيمالغربية
75.                       عبدالله صالح عبدالله عطيةالغربية
76.                       عبدالله محمود عباس رماحالغربية
77.                       عبيده رمضان محمد البربريالغربية
78.                       محمد أحمد محمد عمرالغربية
79.                       محمد السيد محمد شعبانالغربية
80.                       محمد عبد العزيز محمود الأشقرالغربية
81.                       محمد عبدالله عطية عيدالغربية
82.                       محمد عبدالهادي محمد الصباغالغربية
83.                       محمد علي خليل الصعيديالغربية
84.                       محمد ماهر محمد خفاجيالغربية
85.                       محمد محمد بيومي المحلاويالغربية
86.                       محمد نزيه محمد مباركالغربية
87.                       محمد وجيه عبد المهيمن سلامالغربية
88.                       محمود عبدالرحمن مصطفى إبراهيم غانمالغربية
89.                       محمود محمد عبد الجليل عمارةالغربية
90.                       مصطفى أحمد إبراهيم الرشيديالغربية
91.                       نادر محمد محمد نوحالغربية
92.                       وليد محمد السيد رزقالغربية
93.                       عبد الستار إبراهيم أحمد فتح البابالفيوم
94.                       محمود حسان رفاعي حسانالفيوم
95.                       محمد صلاح محمود محمدالفيوم
96.                       نجم غانم محمد عليالفيوم
97.                       محمد طه عبد التواب محمدالفيوم
98.                       محمد حسين عبد الرحيم حسنالفيوم
99.                       حسن سليمان محمد سليمانالفيوم
100.                  صالح علي عبدالحميد عليالفيوم
101.                  احمد عبد الله شعبان السيدالفيوم
102.                  عاطف احمد محمد باشاالفيوم
103.                  كارم ممدوح طلبه محمودالفيوم
104.                  محمد رمضان عبد القوي سليمانالفيوم
105.                  محمد سعد محمود شحاتهالفيوم
106.                  محمود على حسن محمدالفيوم
107.                  ناجح رمضان عبد العاطى نصرالفيوم
108.                  احمد محمد حسانين جودهالفيوم
109.                  محمود مصطفى عبد الباقى صقرالفيوم
110.                  احمد محمد عبد العظيمالفيوم
111.                  سيد عرفه محمد خضرالفيوم
112.                  شعراوى رمضان عطيةالفيوم
113.                  مجدى عبدالعظيم عبداللطيفالفيوم
114.                  سيد عجمى محمد محمودالفيوم
115.                  محمود عبدالفتاح ربيع حزينالفيوم
116.                  محمد احمد صوفى حسنالفيوم
117.                  محمد رمضان نادي مسعدالفيوم
118.                  عمر عيد معوض محمدالفيوم
119.                  محمد فتحي رمضان عطيةالفيوم
120.                  سعيد محمد إبراهيم عبداللطيفالفيوم
121.                  احمدعلى رمضان علىالفيوم
122.                  احمدمحمدعلى صالحالفيوم
123.                  طه حسين عبدالعزيزالفيوم
124.                  عبدالله علاءالدين عويس القرنىالفيوم
125.                  عماد احمد رضوان محمدالفيوم
126.                  محمد جمال محمد مصطفىالفيوم
127.                  محمد حسنى على عبدالسلامالفيوم
128.                  محمد رجب رجب عبدالمجيدالفيوم
129.                  محمد فاضل عبدالصادقالفيوم
130.                  محمود السيد عطيه عبدالصمدالفيوم

يوم الثلاثاء الموافق: 8 / 6 /2021م:

1.     سلامة علي يونسالفيوم
2.     أحمد عمر شوبكيالفيوم
3.     أحمد رمضان محمدالفيوم
4.     حمادة جمال محمدالفيوم
5.     محمد سيد مسعدالفيوم
6.     أشرف نادي شحاتالفيوم
7.     محمد فرج عبدالحميدالفيوم
8.     مصطفى حسين عثمانالفيوم
9.     أحمد طلعت عبدالرحمنالفيوم
10.                       أسامة شعبان سيدالفيوم
11.                       علي حسن عبد العاطيالفيوم
12.                       أبو بكر السيد محمدالفيوم
13.                       أحمد إبراهيم فهمي حسين الأزهريالقليوبية
14.                       أيمن سعيد صابر السيدالقليوبية
15.                       إيهاب محمد أحمد محمد عامرالقليوبية
16.                       جمال محمد عبد الهادي الهبلهالقليوبية
17.                       السيد أحمد عبد النبي عبد الوهابالقليوبية
18.                       شريف محمد لبيب فتحي أمين زايدالقليوبية
19.                       عادل عبد النبي محمد حسانينالقليوبية
20.                       عاطف يوسف محمد سيد نداالقليوبية
21.                       عبد الحميد أحمد قطب متوليالقليوبية
22.                       عبدالرحمن الطوخي عبدالرحمن عقلالقليوبية
23.                       عبدالعظيم محمد عبدالعظيم الفارالقليوبية
24.                       عبدالوهاب الحصافي صلاح مسعد السعيد زيدانالقليوبية
25.                       علاء الدين أحمد عواد عبداللطيفالقليوبية
26.                       محمد أحمد عبد الشفوق بكيرالقليوبية
27.                       محمد أحمد علي عبد المجيدالقليوبية
28.                       محمد حسين محمد حسن السروجيالقليوبية
29.                       محمد صلاح محمد الفرارجيالقليوبية
30.                       محمد مجدي غنيم عوضالقليوبية
31.                       محمود أحمد عبدالقادر عبد الوهابالقليوبية
32.                       محمود رجب محمد أحمدالقليوبية
33.                       محمود عبدالمنعم محمد إبراهيمالقليوبية
34.                       مصطفى عبده عواد محمدالقليوبية
35.                       أسامه شعبان عبد الصبور احمدقنا
36.                       عبدالستار مصطفى فرغل سليمانقنا
37.                       محمد أحمد محمود مرسيقنا
38.                       محمود عبدالغفار شكري محمدقنا
39.                       إبراهيم كمال إبراهيم محمدكفر الشيخ
40.                       أحمد إبراهيم رضوان عجوهكفر الشيخ
41.                       أحمد أبوزيد إبراهيم نصركفر الشيخ
42.                       أحمد فؤاد  صالح  حميدهكفر الشيخ
43.                       أحمد محمد فاروق علي محمود عيسىكفر الشيخ
44.                       أحمد محمد نبيل أحمد رجبكفر الشيخ
45.                       أسامة كمال محمد علي عوضكفر الشيخ
46.                       إسماعيل محمد إسماعيل الروينيكفر الشيخ
47.                       أشرف عبد المجيد عبد المجيد صقر درازكفر الشيخ
48.                       حمادة يوسف بدير العطاركفر الشيخ
49.                       حمادة صلاح عبدالوهاب أحمدكفر الشيخ
50.                       رأفت عبد العاطي حسن أحمدكفر الشيخ
51.                       رضا عبد القادر عبدالقادر أحمد الحدادكفر الشيخ
52.                       رضا محمد أحمد الدفكفر الشيخ
53.                       رضا يوسف غازي سليمانكفر الشيخ
54.                       رضوان سعد أحمد رضوانكفر الشيخ
55.                       رمضان عبدالله عبدالقادر سليمكفر الشيخ
56.                       سامي عبدربه عبد السلام النحالكفر الشيخ
57.                       السيد إبراهيم مجاهد شليلكفر الشيخ
58.                       السيد أحمد علي القرضاويكفر الشيخ
59.                       شعيب محمد إبراهيم عبدالجوادكفر الشيخ
60.                       صبحي حامد عبد الفتاح أبوزاملكفر الشيخ
61.                       طلعت عبد الوهاب مصطفى محمدكفر الشيخ
62.                       عاصم إبراهيم سيف إبراهيمكفر الشيخ
63.                       عبد العزيز محمد عبد العزيز أحمدكفر الشيخ
64.                       عبدالله صلاح محمد الاتربيكفر الشيخ
65.                       عبدالله عيد البرعي معوضكفر الشيخ
66.                       عصام رضا بدران محمدكفر الشيخ
67.                       علي محمد زكريا موسى المحيصكفر الشيخ
68.                       علي محمد علي علي سالمكفر الشيخ
69.                       محمد بدير إبراهيم خضركفر الشيخ
70.                       محمد صلاح إبراهيم الجباليكفر الشيخ
71.                       محمد عبد الرحمن عبد العزيز سلطانكفر الشيخ
72.                       محمد عبد الله جاب الله الحريريكفر الشيخ
73.                       محمد عبد المولي عبد القوي عمر صالحكفر الشيخ
74.                       محمد عبد الواحد أحمد إسماعيل الخوليكفر الشيخ
75.                       محمد عبدالحميد عبد الحميد أبو غربيهكفر الشيخ
76.                       محمد فتحي محمود الشناويكفر الشيخ
77.                       محمد محمد صلاح عبدالعظيم سالمكفر الشيخ
78.                       محمد محمد عبد الحافظ القنكفر الشيخ
79.                       محمد محمد عبداللطيف مصطفيكفر الشيخ
80.                       محمد مصطفى إبراهيم بكريكفر الشيخ
81.                       محمد مصطفى النبوي محمد أبو العزمكفر الشيخ
82.                       محمد مصطفى رجب عطااللهكفر الشيخ
83.                       محمد مصطفى يوسف خلفكفر الشيخ
84.                       محمود الطنطاوي بسيوني أبو أحمدكفر الشيخ
85.                       محمود عبدالسلام قطب الششتاويكفر الشيخ
86.                       مطاوع حسن عبدالرحمن عليكفر الشيخ
87.                       منير إبراهيم عبد العظيم أحمدكفر الشيخ
88.                       هاني محمد فتح الله الجملكفر الشيخ
89.                       وليد عادل فتوح عبد الرحمنكفر الشيخ
90.                       أحمد حسين أحمد محمدالمنيا
91.                       أحمد سلامه توفيق محمدالمنيا
92.                       احمد منصور عبدالولي منصورالمنيا
93.                       حماده انور شعبان عبدالمنعمالمنيا
94.                       حميدة ادريس علي محمدالمنيا
95.                       خالد شعبان كامل قايدالمنيا
96.                       صبري حسين محمود صالحالمنيا
97.                       طه محمد ابراهيم عبدالعليمالمنيا
98.                       عبدالله شعراوي دياب حسنالمنيا
99.                       عدنان ياسين ماضي صالحالمنيا
100.                  علي عبد العاطي محمد أحمدالمنيا
101.                  عمرو وفقي فوزي زكيالمنيا
102.                  فولي توفيق عبد اللاه عبداللهالمنيا
103.                  محمد سعيد عبد الظاهر مرسيالمنيا
104.                  محمد طلعت مهدي احمدالمنيا
105.                  محمد عبدالحميد عبدالباقي عبد الحكمالمنيا
106.                  محمد محمود سليمان عبدالقادرالمنيا
107.                  مصطفى ربيع عباس عبدالتوابالمنيا
108.                  هاني شريف محمد السيدالمنيا
109.                  هاني عبدالجليل مهني مباركالمنيا
110.                  أحمد حنفي أبوبكر محمدالوادي الجديد
111.                  ناصر صابر عبد السيد محمدالوادي الجديد
112.                  أحمد رمضان محمود الحضريجنوب سيناء
113.                  ماهر محمد زكي محمدجنوب سيناء
114.                  أحمد عبد الرؤف عبد الرؤف أبو غطاالبحيرة
115.                  أحمد محمد الشهاوي شاهينالبحيرة
116.                  أحمد محمد حمدي شحاتةالبحيرة
117.                  أسامة عبد المقصود سليمان محمد المزينالبحيرة
118.                  أشرف خميس إبراهيم سماحيالبحيرة
119.                  بسام السيد مبروك السيدالبحيرة
120.                  تامر الشحات عبد الجواد عيادالبحيرة
121.                  حمدي عبد العظيم السيد بدوىالبحيرة
122.                  خيري مصطفي محمد عمارةالبحيرة
123.                  رؤوف محمد إسماعيل البناالبحيرة
124.                  شعبان صبحي فوزي العجميالبحيرة
125.                  عبد الحليم فرج عبد الحليم محمدالبحيرة
126.                  عبد الحميد محمد إبراهيم السنهوريالبحيرة
127.                  عبدالسلام محمد حسن السيدالبحيرة
128.                  علي محمد عبد الرحيم حميدةالبحيرة
129.                  عماد محمد محمد هيبةالبحيرة
130.                  عمرو محمد طه مصطفىالبحيرة

يوم الأربعاء الموافق : 9 / 6 /2021م:

1.     كارم محمد فتح الله الزعيقيالبحيرة
2.     محمد أحمد محمود غازيالبحيرة
3.     محمد عبد السلام حنفي الحلبيالبحيرة
4.     محمد علي بشير عبد المقصودالبحيرة
5.     محمد محمد علي العطارالبحيرة
6.     محمود التهامي عوض عبد المجيدالبحيرة
7.     وحيد رمضان يوسف التراسالبحيرة
8.     ياسر محمد عبد القوي محمدالبحيرة
9.     أحمد عيد عبد العاطي بركاتمطروح
10.                       أنس إبراهيم السيد الشهاويمطروح
11.                       عبدالواحد أحمد حسين شبانهمطروح
12.                       محمد عبدالعزيز أحمد الكمارمطروح
13.                       محمد محمد علي نصارمطروح
14.                       إبراهيم محمد إبراهيم عبد الكريمالقاهرة
15.                       أحمد ربيع أحمد عليالقاهرة
16.                       أحمد رضوان زيدان رضوانالقاهرة
17.                       أحمد رضوان محمد وزيريالقاهرة
18.                       أحمد صلاح عبد العاطي مرسيالقاهرة
19.                أحمد عبد الرحيم أحمد إبراهيمالقاهرة
20.                       إسماعيل فتحي محمد إسماعيلالقاهرة
21.                       جابر عطيفي محمدين عطيفيالقاهرة
22.                       حامد نصر محمد عبداللهالقاهرة
23.                       حسن محمد عبدالمعبود محمدالقاهرة
24.                       حمادة عبد العزيز إبراهيم محمدالقاهرة
25.                       دياب محروص السيد محمدالقاهرة
26.                       رضا عبدالمحسن عبد السيد السيدالقاهرة
27.                       السعيد عبدالعظيم موسى السيدالقاهرة
28.                       السيد محمد السيد عبد النبيالقاهرة
29.                       طه عبد اللطيف توفيق أبوجبلالقاهرة
30.                       طه عبدالفتاح بكر عبد المنعمالقاهرة
31.                       عبد الحميد ثابت عبد الحميد ثابتالقاهرة
32.                       عبدالله السيد أحمد محمدالقاهرة
33.                       عصام أحمد حامد عبدالحافظالقاهرة
34.                       عصام الدين أحمد فايز علي حسنالقاهرة
35.                       علي محمد علي علي الدرجالقاهرة
36.                       عمر صابر محمد حسنالقاهرة
37.                       فخر الدين عبد الباسط فخر الدين غنيمالقاهرة
38.                       محمد أحمد محمود أغاالقاهرة
39.                       محمد أحمد محمود حارسالقاهرة
40.                       محمد جمال عبدالعزيز شحاتةالقاهرة
41.                       محمد حسن عبد العظيم حسنالقاهرة
42.                       محمد رجب عبداللطيف محمدالقاهرة
43.                       محمد رمضان عبدالله عبداللهالقاهرة
44.                       محمد عبد العاطي عبد الرحمن أبو محمودالقاهرة
45.                       محمد علي  عبد العظيم محمودالقاهرة
46.                       محمد محسن محمد أحمد خشبةالقاهرة
47.                       محمود أحمد محمد أحمد حاجالقاهرة
48.                       محمود علي محمد عليالقاهرة
49.                       محمود فتحي علي موسىالقاهرة
50.                       نادي فوزي علي سعداويالقاهرة
51.                       هاني شحات جداوي طنطاويالقاهرة
52.                       هيبة عبدالغفار هيبة أحمدالقاهرة
53.                       ياسر محفوظ محمد إبراهيمالقاهرة
54.                       ياسر محمد عبدالوهاب عبدالباقيالقاهرة
55.                       إبراهيم عبد العزيز صالح عبد العزيزالإسماعيلية
56.                       حسن محمد أحمد حسنالإسماعيلية
57.                       محمود السيد محمد سليمانالإسماعيلية
58.                       أحمد كمال محمد محمودالإسماعيلية
59.                       عبد الرحمن الهادي عبد الرحمنالإسماعيلية
60.                       محمد طه كامل محمدالإسماعيلية
61.                       محمود محمد محمد عليالإسماعيلية
62.                       أسامة إبراهيم عبدالمحسن إبراهيمالمنوفية
63.                       عبد السلام عبد الكريم حميدة بساطالمنوفية
64.                       عمرو حلمي أحمد الرفاعيالمنوفية
65.                       محمود أسامة علي تهاميالمنوفية
66.                       أحمد محمد أحمد عرفهالمنوفية
67.                       عبد الرحمن جمال الدين جاد الكريم مصطفىالمنوفية
68.                       محمد رضوان عبدالرحيم الخوليالمنوفية
69.                       عبد الغني محمد عبد الغني التليتيالمنوفية
70.                       أحمد محمد السيد القطالمنوفية
71.                       محمد عبد العزيز إبراهيم الزياتالمنوفية
72.                       محمد محمود محمد القويسنيالمنوفية
73.                       شعبان منتصر السيد منتصرالمنوفية
74.                       محمد سعيد موسى رمضانالمنوفية
75.                       أحمد فتحي حسن علي عجوةالمنوفية
76.                       أيمن عبد المعطي حامد حبيبةالمنوفية
77.                       تامر إبراهيم عبد المعبود يسالمنوفية
78.                       زين العابدين إبراهيم عبد الحليم زهرهالمنوفية
79.                       سعيد عباس عبدالعزيز صالحالمنوفية
80.                       محمد السيد محمد جاداللهالمنوفية
81.                       أحمد محمد أحمد بلابلالمنوفية
82.                       اسامه السيد منصور قمرالمنوفية
83.                       عمر عيد مصيلحي قنديلالمنوفية
84.                       محمد عبد الستار محمد أحمدالمنوفية
85.                       ربيع مهدى عبد السيد أبو حسينالمنوفية
86.                       محمد رأفت محمود العادليالمنوفية
87.                       سليم علي إبراهيم سليمشمال سيناء
88.                       محمد فوزي عليوة عبداللهشمال سيناء
89.                       محمد محمود محمد مرسيشمال سيناء
90.                       محمد مسعد السيد عبدهشمال سيناء
91.                       عاشور السيد عبدالجواد درةشمال سيناء
92.                       محمود أحمد فؤاد محمودشمال سيناء
93.                       موسى محمد محي إبراهيم الهواريشمال سيناء
94.                       عصام محمد الهادي عبد المقصود محمدشمال سيناء
95.                       شريف صبري محمد شرفدمياط
96.                       محمود طه محمود عبدالمعطيدمياط
97.                       ياسين نبيل عبدالله الأميردمياط
98.                       إبراهيم عبدالحكيم إبراهيم عبدالرحمنالدقهلية
99.                       إبراهيم عيد علي جبرالدقهلية
100.                  أحمد السيد أبو اليزيد السيد البقريالدقهلية
101.                  أحمد السيد المرسي أبو العمايمالدقهلية
102.                  أحمد طه علي الدسوقيالدقهلية
103.                  أحمد محمد إبراهيم عبداللهالدقهلية
104.                  أحمد محمد أحمد عبد الكريمالدقهلية
105.                  أشرف عبد الله الحفني العدلالدقهلية
106.                  أشرف محمد إسماعيل محمد .الدقهلية
107.                  ثروت صالح قنديل سيد أحمدالدقهلية
108.                  حسن محمود يسري أبو العزالدقهلية
109.                  رزق فرج محمود أمينالدقهلية
110.                  رضا حسن عبد الرحيم حسنالدقهلية
111.                  صلاح الدين عوض أبو السعد الطنطاويالدقهلية
112.                  عاطف محمد مهدى السيدالدقهلية
113.                  عبدالرحمن محمد عبد الستار فهميالدقهلية
114.                  عبدالوهاب عادل عبدالوهاب رزقالدقهلية
115.                  فتحي عبد اللطيف الشحات مندورالدقهلية
116.                  المتولي فتحي المتولي العبيديالدقهلية
117.                  محمد إبراهيم السيد محمدالدقهلية
118.                  محمد أحمد السيد الجدالدقهلية
119.                  محمد السيد محمد السيد حطبالدقهلية
120.                  محمد السيد محمد عوضينالدقهلية
121.                  محمد حسن درويش حسينالدقهلية
122.                  محمد حسين نصر حسينالدقهلية
123.                  محمد سماحة محمد رزق عوضالدقهلية
124.                  محمد طه عبد المقصود أحمدالدقهلية
125.                  محمد عبد المجيد محمد الرفاعيالدقهلية
126.                  محمد عبدالعظيم الشحات موسىالدقهلية
127.                  محمد فتحي رجب أحمدالدقهلية
128.                  محمد محمد حامد عليالدقهلية
129.                  محمد محمد مهدي محمدالدقهلية
130.                  معوض محمد معوض رمضانالدقهلية
131.                  ناصر فتحي نجيب الهلاليالدقهلية
132.                  نايف صديق مجاهد عبدالحليمالدقهلية
133.                  وحيد أبو العنين أبو العنينالدقهلية
134.                  وليد السيد عبدالمعطي عبدالغنيالدقهلية
135.                  وليد بلال عبد الحميد عليالدقهلية
136.                  وليد جمال عثمان الشاذليالدقهلية
137.                  وليد محمد فرحات عليالدقهلية

 

الوسوم
اظهر المزيد

بوابة الواقع

يحرص دائما على خدمة التعليم والمعلم والطالب الازهرى عمل محررا بمواقع وبوابات الكترونية عديدة لأنه فى قلب الحدث

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

2 × أربعة =

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock