كادر المعلم

لمعلمى الازهر بالكود والرقم السرى تعرف على مواعيد وأماكن تدريبات الترقية للمعلمين المستهدفين للتدريب على التسكين بوظائف الكادر لترقيات 2018 

 

محدث دائما  لمعلمى الازهر بالكود والرقم السرى تعرف على مواعيد وأماكن تدريبات الترقية للمعلمين المستهدفين للتدريب على التسكين بوظائف الكادر لترقيات 2018 

أعلنت الاكاديمية المهنية للمعلمين عن دخول المعلمين المستهدفين للترقية للعام 2018 على موقع الاكاديمية باستخدام الكود والرقم القومى والرقم السرى لمعرفة ميعاد ومكان التدريب للترقية
 

أسماء المعلمين المستهدفين للتدريب على التسكين بوظائف كادر المعلمين

فى الفترة من الثلاثاء 13 مارس وحتى الخميس 15 مارس 2018م 
وعلى المعلمين الوارد أسماؤهم بالكشوف الدخول على صفحة الاكاديمية المهنية للمعلمين بالأزهر لطباعة الإخطار الخاص بالتدريب على الرابط التالى

http://academy.emis.gov.eg/alazhar/

كادر المعلم

اسماء السادة المتدربين بمنطقة الاسكنندرية الازهرية

اسماء السادة المتدربين بمنطقة البحيرة الازهرية  فى الفترة من 13/3/2018 الى 15/3/2018.

 

سوهاج الازهرية :- كشوف أسماء المعلمين الدائمين المستهدفين لتدريب التسكينى من 13/3/2018 حتى 15/3/2018 بمركز تدريب قطاع جنوب بجوار مقهى رباب الساعة الواحده ظهرآ رئيس قسم كادر المعلم عبدالفتاح الوردانى الشلقامى

( تسكين الكادر ) بمقر معهد القراءات بدمنهور 

الاسم             المنطقة الأزهرية                 جهة العمل

احمد محمود محمد الابشيهى    البحيرة     تفتيش شبراخيت
مها عطيه محمود الحبروك       البحيرة       ف/ دمنهور
محمد عبدالحميد سعد خميس البحيرة       قراءات بنين دمنهور
محمد موسى عطا النجار البحيرة محمد عبد الوهاب
محمد محمد على ابو زيد البحيرة ديوان عام المنطقة
دعاء عبدالحميد محمد عبدالخالق البحيرة كدوة مالونا
سعيد عبدالمقصود جاد الله عمر البحيرة ديوان عام المنطقة
شريف محمود حسن عنانى البحيرة ابو الخاوي
شيماء مصطفي علي الجمال البحيرة ف/ كوم شريك
محى محمد على شعبان البحيرة ف/ابوحنيفة النعمان اعدادى 
احمد محمد يوسف مطاوع البحيرة عمر شاهين إعدادي ثانوي
اميمة محمد محمود صباح البحيرة علي حسن يونس
السيد رضا محمد خليفه البحيرة بنين مرجان الاعدادى – ادارة كفرالدوارالتعليمية 
محمد محمود احمد زيدان البحيرة روضة خيري
شيرين خليفة خليفة اللافى البحيرة ف/ شبراخيت
غادة ممحمود كامل حجاج البحيرة شرنوب
عيد محمد علي عبد الرحمن البحيرة د/ سميحة سالم
نجلاء أحمد محمد الشويل البحيرة ف/ انطونيادس ع 
أمال صلاح الدين محمد أحمد البحيرة نصر الله ع/ث
سماح صلاح حسن أحمد أبو الغيط البحيرة كفر السابي 
محمد أحمد أبو اليزيد شيحة البحيرة الحجر المحروق
محمد علي عبد النبي محمد البحيرة جابر قناوي
محمد عبد المقصود محمد سعد البحيرة نصر الله ع/ث
نجوان شحاته ابراهيم ابوغرارة البحيرة السلانكلى ب
بسمه محمود محمد القفاص البحيرة ف/ايتاى البارود الثانوى 
ابو الوفا حلمى مبارك السحماوى البحيرة الحوته
وائل سعد رمضان جويلى البحيرة ابو حمص الاعدادى 
السيد محمد عبدالحفيظ عبدالحميد البحيرة الامام الشعراوي
شريف صبحي عبد الغني معتوق البحيرة البسلقون ع/ث
رضا محمد السيد هلول البحيرة الامام مالك ب
محمد عوض عبد الجواد منصور البحيرة بنين فرهاش ع/ث – ادارةحوش عيسى 
وليد ابراهيم احمد النقراشي البحيرة محلة فرنوي ع
رشا عبد الغفار ابراهيم شاهين البحيرة ايتاي البارود
زياد ابراهيم محمد كيلاني البحيرة اللواء عبد المنعم الصيرفى (قليشان)
اماني عبدالسلام عطاالله التلبنى البحيرة كفر الشيخ مخلوف ب
اسماء عبداللاه عبد العليم محمد البحيرة ف/ زهرة القبلية
محمد السيد ابراهيم حذيفة البحيرة ديوان عام المنطقة
راضي جمعه علام علام البحيرة الكوم الأحمر 
ولاء لطفي نصر الدين زايد البحيرة سنهور
حنان أحمد علي عبد الحق البحيرة القهوقيه
محمد شعبان محمد حسن البحيرة نصر الله ع/ث
خيري أحمد محمد الجندي البحيرة الجنبيهى ع بنين
محمود أنور ياسين معزب البحيرة نجع سعد ع
كارم صبحي عبدالعظيم محمد البحيرة ديوان عام المنطقة
عصام ربيع خيرالله شحاته البحيرة البسلقون ع/ث
محمد فوزي علي الصقعان البحيرة النبيرة ع
علاء حلمي علي العلواني البحيرة الكوم الأحمر 
عبدالله مصطفي مصطفي العوجي البحيرة البهي
سعيد محمد عبدالمولي المعداوي البحيرة بلقطر الغربية (عمر بن الخطاب) ع/ث
علي رجب علي عبد الجيد البحيرة شبراخيت
محمود جلال محمد ابراهيم البحيرة الصواف
لمياء سامي عبد القادر رزق البحيرة ف/ كفر بنى هلال ع
العربي شعبان محمد الجمال البحيرة كوم القناطر
منال عزت احمد فرج البحيرة كفر الشيخ مخلوف ب
شعبان رمضان رجب عامر البحيرة فتحي الشرقاوي
ريهام كمال بكر يوسف البحيرة الحوته
محمد صلاح محمد دويدار البحيرة الكفر الجديد
حسناء راضي امين مرسي البحيرة ف/ الحاجة علية سمك ع /ث
محمد محمد عبدالسلام حجازى البحيرة كوم النصر
محمد محمد فؤاد الشافعى البحيرة معنيا ع
عيد محمد عبدالعزيز عنبر البحيرة كوم صوان ع
محمد فوزى نصر عبدالواحد البحيرة الشناوي
محمد يونس ابراهيم موسى البحيرة على بن ابى طالب ب
عبد العظيم حمدي عبد العغظيم السبكي البحيرة ف/ الحاجة علية سمك ع /ث
منى حسن ابراهيم القالع البحيرة ف / جزيرة نكلا ع/ث
صلاح عبدالمعطى عطا السعيد البحيرة حسن ابوالعطا
عبدالغنى مصرى عبدالحليم علوانى البحيرة قافلة (محمد عطا اللة)
عادل اسماعيل محمود اسماعيل سالم البحيرة حامد ماضى ابو العزايم ب
بسمه حمزه السيد صهوان البحيرة منشأة غربال
هناء علي ناجي الصاوي البحيرة محلة بشر
عبد الحميد انور ياسين معزب البحيرة العلامية الكبرى ب
آيات محمد عبد الله الحلبي البحيرة ف/ النوبارية
عائشه سالم بدر السيد البحيرة ف/ نعمت شيرى (بلقطر الشرقية)
محمد شعبان توفيق عبد اللطيف البحيرة طيبه ع
عبد الونيس عوض عبد الونيس عبد المنعم البحيرة فيشا الصفراء
محمد عبد الحميد محمد سليمان البحيرة عماد الجلده
محمد عبده علي بركات البحيرة المزرعة الالية
شريف عبد المنعم ابراهيم خليل البحيرة كوم حماده ع / ث 
عبد الغني محمد عبد الغني عماره البحيرة زهور الامراء
صبحى سعيد حسين اسماعيل البحيرة احمد الزمراني
عبد المقصود السعيد عبدالمقصود السراج البحيرة زاوية ابو شوشه
احمد محمد حمدى فودة البحيرة الابعاديه
وليد توفيق كامل محمد البحيرة منشية الامل
سمير عبد المنعم اسماعيل ابو رومية البحيرة كوم زمران
وسيم فواد ربيع النوام البحيرة بنين فرهاش ع/ث – ادارةحوش عيسى 
هاجر شعبان حسن ابراهيم البحيرة معمل القزاز
هاله السيد ابراهيم حسن الجزار البحيرة ف/ محمود كريم (ارنست)
محمد سعد ابوعجيلة عوض البحيرة كدوة مالونا
السيد محمد عطيه شاهين البحيرة المزرعة الالية
عبد الحميد محمود عبد الحميد الجماسى الجماسى البحيرة الروينى الابتدائى – ادارة ابوحمص التعليمية
اسماء حمدى اسماعيل السيد المغربى البحيرة منصور الشنديدي 
يسن مصطفى محمد محمداحمد البحيرة المزرعة الالية
احمد عبد العزيز يوسف ابو الفضل البحيرة الغرباوى ث
منال عبد المنعم عبد الحليم احمد الشيخ البحيرة ف/ الحجر المحروق
مها عادل نجيب النجار البحيرة جبارس ب
محمود عبده محمود العكازى البحيرة المحمودية بحيرة
سمير فراج عطيه محمد فراج البحيرة نصر الله ع/ث
ابراهيم سعد احمد زقزوق البحيرة رشيد ع/ث
اسماء البيلى محمد عبدالعزيز عامر البحيرة الكوم الاخضر
سليمان شعبان سليمان القلاوى البحيرة المحمودية بنين الثانوى
محمد شعبان ابو الخير خير الله البحيرة كوم شريك
احمد يحيى احمد ابراهيم شرف البحيرة كفر زيادة
محمود سعد عبدالله بسيونى البحيرة محلة كيل
مومنة محمد احمد يحيى البحيرة ف/ سمخراط
علاء عبدالعزيز محمد محى الدين البحيرة أبو السمحا ع / ث
ابراهيم عبدالرحمن محمد العبادى البحيرة الرحمانية ع / ث
محمد سمير حامد ابواحمد البحيرة ف/ رشيد
امل على عبدالله النجار البحيرة ف/ نعمت شيرى (بلقطر الشرقية)
هند محمد على عتمان البحيرة ف/ طرابمبا (ايهاب قرقر)
شريف رزق محمد الشريف البحيرة ف/ جنبواى
علا عبد الرازق ابراهيم همام البحيرة ف/ عمر شاهين
ساره سعيد شحاته محمد البحيرة ف/ النجاح
نهال طلعت حمدين ابراهيم البحيرة نصر الله
ايمن شوقى محمد العطار البحيرة ف/ كفر بنى هلال ع
محمود احمد محمد عبد الحليم البحيرة دمنعهور ع بنين
كريم عبد الله عبد الحليم طايل البحيرة الامام الشعراوي
مقبول عاطف طه محمد البحيرة الكوم الاخضر
عبير رجب محمد شومان البحيرة ف/ طرابمبا (ايهاب قرقر)
احمد عوض عباس الزرقونى البحيرة بلقطر الشرقية ث
اسماء محمد عبدالونيس بدوى البحيرة ف/ البسلقون
اسماء امين رجب عطيه الساخى البحيرة ف/ البسلقون
دينا محمد محمود فليفل البحيرة ف/ شابور
عوض منصور حامد موسى البحيرة تفتيش الدلنجات ب ع ث ق
احمد محمد محمد عشماوى البحيرة الكفاح الشمالي ع/ث
شحاته محمد عبدالغفار السيد البحيرة الجنبيهي 
ايمان ابراهيم على مزيد البحيرة ف / المجد ع / ث 
السيد بدر السيد محمد بدر البحيرة ف/ بدر بالتحرير
عزه مصطفى رمضان السيدابوعوف البحيرة فيشا البلد
محمد ابراهيم عبدالسلام الطويل البحيرة برج رشيد الابتدائى 
سعيد محمود سعيد سالم البحيرة ف/ الشهيد محمد البنا
جمال عبدالمهيمن محمد غلاب البحيرة قرية 7
ايمان احمد زكريا الاسود البحيرة ف/ ابو الشقاف ث
عماد فوزى سعد زهران البحيرة بدر بالتحرير
ايمان محمد سيد احمد زيدان البحيرة ف/ الحدين
منى جابر جاد الجندى البحيرة ف/ سنهور بالبحيرة
زكريا مهدى محمد محمد الكومى البحيرة الشهيد عبالمنعم رياض ع/ث
محمد ابراهيم عبدالمجيد حضيرى البحيرة محمد علي النجار
كرم ممدوح عبدالرؤف محمد البحيرة الشهيد عبالمنعم رياض ع/ث
يونس رزق يونس خليل الطناحى البحيرة ادكو ع/ث
سعيد مكرم السيد قناوى برانية البحيرة قراءات بنين حوش عيسى
رضوان رياض عوض ابوخزيم البحيرة قراءات بنين حوش عيسى
رضا محمد على النجار البحيرة الشهاوي الخولي
احمد بكر يونس النجار البحيرة الهدى والتقوى
نادر السعيد ناجى حديفه البحيرة الهدى والتقوى
احمد محمد محمد على السقا البحيرة كفر مستناد
فاطمه صلاح محمد الزقيطى البحيرة ف/ بدر بالتحرير
مروه صلاح عبدالغنى عماره البحيرة دمتيوة
رجب عبدالرازق عبدالصادق عبدالرحيم البحيرة كوم الفرج
اسامه احمد حسن محمد سلام البحيرة زلط
ساره محمود عبدالعزيز السواق البحيرة ف/ سمير النشرتى
محمد فوزى حامد محمد محبوب البحيرة المجد ع/ث
ايه عبدالله عبدالفتاح عمار البحيرة ف/ كوم حمادة
هاله السيد عبدالنبى مطر البحيرة واقد
سماح عبدالسلام بدر العمرى البحيرة ف/ سحالي ع/ث
ايمان عماد حسن عبدالرحمن البحيرة ف/ سنهور بالبحيرة
وليد جبريل عبداللطيف مسعود البحيرة الدلنجات ع
محمد بكر يونس النجار البحيرة د مصطفى السعيد الجلدة ع 
احمد سعدالله مخمير الخولى البحيرة جبارس ب
محمد شاكر قطب حبيب البحيرة ف/ سمخراط
ناجح عبد الله خير الله عبد السلام البحيرة محمد رجب بالبذور
احمد محمد احمد صالح البحيرة ف/ كوم الفرج
خالد محمود محمد بهنسى البحيرة عمر بن الخطاب ببلقطر الغربية
محمد عبد اللطيف عبد الفتاح سيف الدين البحيرة الشهيد عبالمنعم رياض ع/ث
ايه حافظ لطفى عياد البحيرة ف/ أبو حمص
امل ثروت سعد محمدى البحيرة تفتيش بدر
افنان هنداوى محمد حسانين البحيرة معمل القزاز
رشا محمد عبدالرزق على طه البحيرة معنيا
محمد يوسف صالح الانصارى البحيرة الروضة
هدير محمد عبد الله عبد الحميد جبران البحيرة الشناوي
عبدالعال جمال عبد العال السيد ابو زيد البحيرة علي بن ابي طالب
احمد محمود محجوب الخولى البحيرة المجد
احمد عبد الله محمد ابوهميسه البحيرة شبرا خيت ع/ ث
مصطفى حسن محمد طقيشم البحيرة ف/ الشهيد محمد البنا
احمد عبد البارى احمد جراده البحيرة الشهيد عبالمنعم رياض ع/ث
ناديه احمد عبد الله يوسف البحيرة شابور
السيد خميس عثمان بيوض البحيرة الكفاح الشمالي 
محمد مسعد سعد رفاعى البحيرة القهوقيه
عبد الحميد مسعود محمد راف الله البحيرة ديوان عام المنطقة
اشرف محمد قطب بسيونى البحيرة كوم القناطر ع/ث
محمد موسى عبد العاطى موسى البحيرة أبو حمص
شحته غريب محمد عطا البحيرة عبد السميع سلومه
عماد كامل عبد الحميد سلطانى خضير البحيرة السيد الصباغ
عبد النبى السيد محمد عبدالله البحيرة بريم
محمد رجب محمد متولى البحيرة السيد الصباغ
عز الدين رشاد محمد حسن القنجة البحيرة عبد العزيز سمك
حسن سلامه حسن الحناوى البحيرة فتحي الشرقاوي
محمد على محمد على الغرينى البحيرة حرارة ع/ث
احمد صلاح الدين زكى الاحول البحيرة تفتيش ابو المطامير
يسرى شعبان طايل خطاب الخولى البحيرة عمربن الخطاب
عبد الناصر سعد محمد رمضان البحيرة روضة خيري
نانى محمد كلمل ابو المجد البحيرة جبارس ب
احمد على السيد ابوهاشم البحيرة نصر الله ع/ث
محمود على اسماعيل سعد خرابه البحيرة الروضة
ايمان السيد حسن ابويوسف البحيرة ف/ ايتاى البارود
ابراهيم احمد ابراهيم حديفه البحيرة شهاوى الخولى (محلتصا)
محمود عبدالفضيل عبدالحميد الحوشى البحيرة الشهيد عبالمنعم رياض ع/ث
حسام السيد شحاته ابراهيم البحيرة ف/ حرارة ع
خليل عبدالمطلب شحاته على البحيرة ف/ حوش عيسى
وفاء محمد محمد حمد جنيدى البحيرة ف/ جزيرة نكلا ع / ث
سومه سعيد محمد مرسى البحيرة فلسطين
عماد حامد عبد المنعم الجندى البحيرة ابو بكر الصديق ب
محمد عبدالعزيز الصاوى حسبو البحيرة ابو بكر الصديق ب
بهنسى منصور بهنسى مرعى البحيرة تفتيش ابو المطامير
عماد الدين رؤوف عبد الرحيم عبد الله البحيرة بدر بالتحرير
انتصار حسن السيد حجاج البحيرة معمل القزاز
محمد صديق طاهر عبد العزيز البحيرة عبد السميع سلومه ع
ابراهيم حسن عبد الغنى علوة البحيرة بغداد
اسماء عاطف محمد عبد العزيز البحيرة معمل القزاز
ابراهيم معوض عبد الشافى سرحان البحيرة الشناوي
طارق ابراهيم رمضان حسن البحيرة قرية 7
سوزان على ابو سيف حميده البحيرة سيدي غازي
حمدى احمد محمج مشرف البحيرة شهاوى الخولى (محلتصا)

 

 منطقة الشرقية الأزهرية

اسماء منطقة القاهرة الازهرية 

التدريب بفرع الأكاديمية المهنية للمعلمين بالمنيا الجديدة••

 

هاشتاج
اظهر المزيد

بوابة الواقع

يحرص دائما على خدمة التعليم والمعلم والطالب الازهرى عمل محررا بمواقع وبوابات الكترونية عديدة لأنه فى قلب الحدث

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

ثلاثة + عشرين =