أوقاف أون لاين

 مسابقة الأئمة الإعلان التكميلي الثاني | أسماء 95 إمامــًا وخطيبــًا بــ 8 محافظات

 

 مسابقة الأئمة الإعلان التكميلي الثاني | أسماء 95 إمامــًا وخطيبــًا بــ 8 محافظات

 اعتمد معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة تعيين 95 إمام وخطيبًا جديدًا من الناجحين في الإعلان التكميلي الثاني لمسابقة الأئمة رقم (1) لسنة 2016م (الدفعة الأولى) من محافظات : (البحيرة والفيوم وأسوان والإسماعيلية ودمياط وقنا والمنيا ومطروح ).

 

والاوقاف تتوجه بالتهنئة البالغة للأئمة الجدد وتتمني لهم دوام التوفيق، وتؤكد أنهم منذ انضمامهم لصفوف الأئمة فصوت الدعاة وفريق العمل يقفون بجانبهم، وهم :

 

مالاسمالمحافظة
1.                  حسين عاطف حسن جودةالإسماعيلية
2.                  محمد عبد المنعم محمد إبراهيمالإسماعيلية
3.                  محمد علي محمد عليالإسماعيلية
4.                  محمود أحمد محمد عبد اللهالإسماعيلية
5.                  مصطفى محمود شحاتة طايعالإسماعيلية
6.                  حمدي أحمد ياسين عليأسوان
7.                  عبد الله يوسف السيد يوسفأسوان
8.                  محمد عبد الراضي جبريل محمدأسوان
9.                  محمد علي أبو الوفا جبريلأسوان
10.             مصطفى عيد محمد عبد العظيمأسوان
11.             يوسف كمال محمد أحمدأسوان
12.             أحمد فتحي محمد أحمدأسوان
13.             أحمد هارون محمد عليأسوان
14.             عمرو محمد جمعه محمدأسوان
15.             محمود منصور دردير إبراهيمأسوان
16.             إبراهيم عبد السلام أحمد عبد اللهالبحيرة
17.             أحمد إسماعيل محمود حمد الشناويالبحيرة
18.             أحمد السيد نعمة الله نعمة الله بدويالبحيرة
19.             أحمد صبحي السيد أحمد زلطالبحيرة
20.             أحمد عبد الخالق محمد عليالبحيرة
21.             أحمد عبد الله عبد العزيز محمد شراكيالبحيرة
22.             أحمد عرابي علي عرابيالبحيرة
23.             أنور السيد طه محمد عليالبحيرة
24.             حسام سعد الصافي عبد الكريم البرعيالبحيرة
25.             حسام عيد محمد عبد الحميدالبحيرة
26.             حسن سعيد حسن رميحالبحيرة
27.             حمدي جلال دسوقي إبراهيم الحميريالبحيرة
28.             حمدي جمعة عبد الفتاح محمد حمدالبحيرة
29.             رضوان إدريس جاد الله عبد الحميدالبحيرة
30.             رمضان سلامه إبراهيم الشريفالبحيرة
31.             سعد علي سعد المليجىالبحيرة
32.             سعيد محمود حمد عبد الحميدالبحيرة
33.             شعبان حمدي عبد الله مصطفىالبحيرة
34.             شعبان عبد السلام حسين عبد الحافظالبحيرة
35.             الصافي خميس الصافي الجنديالبحيرة
36.             صبري عبد الفتاح عبد الحليم جمعةالبحيرة
37.             عبد العزيز منصور عبد العزيز منصورالبحيرة
38.             عبد الله سعد عبد الغنى الصيادالبحيرة
39.             عبد الله محمد أحمد جمعة عيسىالبحيرة
40.             عبد الناصر سعيد جلال عبد المجيد أبو فراجالبحيرة
41.             علي أحمد عسقلاني علي عتمانالبحيرة
42.             عماد سعيد فوزي عبد المجيدالبحيرة
43.             عماد سلامة إبراهيم الشريفالبحيرة
44.             غانم صبري محمد غانمالبحيرة
45.             محمد أحمد عبد الفتاح قنديلالبحيرة
46.             محمد أحمد محمد رزق الشافعيالبحيرة
47.             محمد جمعة سعد وريدةالبحيرة
48.             محمد حسين عبد الفتاح أحمد سالمالبحيرة
49.             محمد رجب محمد زكى علي مصطفىالبحيرة
50.             محمد سليمان محمد الملوانيالبحيرة
51.             محمد شحاتة الصابر عبد العزيزالبحيرة
52.             محمد شعبان محمد عبد الغنىالبحيرة
53.             محمد عبد العليم محمد عبد الحميد السمبختىالبحيرة
54.             محمود حسن محمود أبو ديابالبحيرة
55.             محمود محمد العشري محمد سليمالبحيرة
56.             مصطفى حسين حسن بركات  كوزوالبحيرة
57.             مصطفى فرحات محمد عبد الرؤف الشناويالبحيرة
58.             أحمد محمد عوض زيدان الناقةالبحيرة
59.             عبد الله إبراهيم عبد الحليم الصغيرالبحيرة
60.             أحمد السيد عوض أبو العزدمياط
61.             عمر محمد محمد عبد الرحمن الغرباويدمياط
62.             ماجد سعد بدير عبد اللهدمياط
63.             محمد سدات عبده أبو الرجالدمياط
64.             وائل محمد السيد أحمد الشيخدمياط
65.             أيمن المتولي محمد تمامدمياط
66.             أحمد رمضان محمود عمارالفيوم
67.             أحمد محمد أحمد عبد الفتاحالفيوم
68.             حمادة أحمد شعبان محمودالفيوم
69.             حمادة ربيع عثمان محمدالفيوم
70.             علي أحمد محمد محمدالفيوم
71.             عماد أحمد رضوان محمدالفيوم
72.             محمد جمعة سعد سيدالفيوم
73.             محمود عبد الظاهر عواد طنطاويالفيوم
74.             مصطفى محمود أمين محمودالفيوم
75.             ربيع عيد فرجاني السيدالفيوم
76.             أحمد عمر ياسين عبد الحليمالفيوم
77.             أحمد فتحي حسين محمدقنا
78.             خالد محمد عرابي عطا اللهقنا
79.             محمد أحمد بطيحة محمدقنا
80.             إسماعيل عبد النبي محمد مهنىالمنيا
81.             سامح محمد إبراهيم عيدالمنيا
82.             عمرو يحيى عبد الحفيظ عبد الظاهرالمنيا
83.             محمود عطا أحمد محمدالمنيا
84.             مصطفى عبد الرحمن صدقي محمدالمنيا
85.             مصطفى محمد عبود سليمالمنيا
86.             عاصم علاء الدين عبد العليم عثمانالمنيا
87.             محمد حسين كامل عبد الوهابالمنيا
88.             أيمن بسيوني محفوظ توفيقالمنيا
89.             حسني علي محمد أحمدالمنيا
90.             عمر خلف عبد القادر محمدالمنيا
91.             محمد أحمد سلطان حمادالمنيا
92.             محمد هلال عتريس صادقالمنيا
93.             محمود سيد جاد الله أحمدالمنيا
94.             محمود عيد محمد حسينالمنيا
95.             ضياء سعيد علي أحمدمرسى مطروح

وعليهم التوجه إلى الإدارة العامة لشئون العاملين بديوان عام الوزارة ابتداء من يوم الثلاثاء الموافق 8 / 1 /2018م لإنهاء إجراءات تسلم العمل كل بالمديرية التي تم توزيعه عليها، في موعد أقصاه شهر من تاريخه، ومن لم يتقدم بمستنداته للإدارة العامة لشئون العاملين في موعد أقصاه 7 / 2 / 2018م سيسحب قرار تعيينه.

وسننشر لاحقًا أسماء باقي الأئمة المرشحين للتعيين بباقي محافظات الجمهورية.

 
 

الوسوم
اظهر المزيد

بوابة الواقع

يحرص دائما على خدمة التعليم والمعلم والطالب الازهرى عمل محررا بمواقع وبوابات الكترونية عديدة لأنه فى قلب الحدث

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

أربعة + 5 =

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock