أوقاف أون لاين

بالاسماء |ننشر أسماء الناجحين ببرنامج (الإمام المجدد) و موعد إختبارات القبول  23 و 24 / 9 / 2017م

 

يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول اختبارات القبول التحريرية لبرنامج الإمام المجدد ، بمسجد النور بالعباسية يومي السبت والأحد 23 و 24 / 9 / 2017م ، في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا مع ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي وصورة من بيان حالة حديث ومعتمد من المديرية ، وذلك على النحو التالي :

السبت : 23 / 9 / 2017م

مالاسمالمديرية
1.                   سامح عبد الحميد السعيد إبراهيمالإسكندرية
2.                   محمد محمد عبد الهادي النظاميالإسكندرية
3.                   محمود نصر الدين محمد أحمد عبد المولىالإسكندرية
4.                   نجاح عبد الرحمن محمد راجحالإسكندرية
5.                   أشرف محمد علي سلمانالإسكندرية
6.                   مصطفى صلاح السيد شهاويالإسكندرية
7.                   أحمد محمد أحمد القلعيالإسماعيلية
8.                   هيثم عبد الله محمد عبد اللهالإسماعيلية
9.                   السيد جمعه عطية محمودالإسماعيلية
10.               محمد أحمد سليمان محمد مصطفيالإسماعيلية
11.               أحمد محمد سليمان عبد الرحمنالإسماعيلية
12.               عبد الرحمن عاطف عبد العزيز موافي الألفيالإسماعيلية
13.               محمد عبد العزيز عبد الرحمن عبد الحليمالإسماعيلية
14.               بدري مرسي نور محمدأسوان
15.               طه سعدي إبراهيم حامدأسوان
16.               عبد الستار حسن أبا زيد حسانيأسوان
17.               مصطفى عبد القادر عبد الماجد صالحأسوان
18.               يوسف مصطفى أحمد موسىأسوان
19.               طاهر عوض عبد الحميد محمدأسوان
20.               محمود إبراهيم على حسينأسوان
21.               أحمد إبراهيم أحمد حسنأسيوط
22.               أمين نشأت حامد فرحانأسيوط
23.               شعبان خليفة أحمد محمدأسيوط
24.               طاهر علي محجوب طاهرأسيوط
25.               طه عبد المعتمد مهنى خلافأسيوط
26.               عبد الرحمن أحمد محرم الشيخأسيوط
27.               عبد الرحيم إبراهيم عبد الحفيظ عبد الرحيمأسيوط
28.               محمد أحمد فضل حسنأسيوط
29.               محمد عبد اللطيف عبد الغني كيلانيأسيوط
30.               محمود أحمد محمود حمادأسيوط
31.               محمود عزت محمودأسيوط
32.               مصطفى عثمان أحمد عثمانأسيوط
33.               هلال عبد السلام مطاوع محمدأسيوط
34.               حسين عبد النبي حسين عمارأسيوط
35.               صلاح قدري نصر أحمدأسيوط
36.               عبد الباقي عبد الغني محمد شلقاميأسيوط
37.               محمد رمضان جابر خليلأسيوط
38.               علي عماد الدين علي مصطفىأسيوط
39.               إسماعيل حامد بدوي محمدالأقصر
40.               سيد محمد عبد الدايم محمودالأقصر
41.               شعيب عبد الشفوق عشري سليمالأقصر
42.               متولي محمد متولي محمدالأقصر
43.               محمد عبد العزيز خضري أحمدالأقصر
44.               محمود يوسف محمد عليالأقصر
45.               مصطفى محمد أحمد البيوميالأقصر
46.               النوبي حساني محمد احمدالأقصر
47.               أحمد جابر موسى علي طهالأقصر
48.               رجب محمد رجب محمدالأقصر
49.               أحمد علي أحمد عبد اللطيفالبحر الأحمر
50.               محمد أبو القاسم عبد الحميد حسنالبحر الأحمر
51.               ضاحي عيد كامل جمعهالبحر الأحمر
52.               عبد الحميد محمد عبد الحميد أحمدالبحر الأحمر
53.               حسام الدين محمود عبد المنعمالبحر الأحمر
54.               عبد الناصر محمد مغربيالبحر الأحمر
55.               إبراهيم عزت إبراهيم حسين عبد اللهالبحيرة
56.               إبراهيم محمد محيى الدين إبراهيمالبحيرة
57.               أحمد رجب عبده خليفةالبحيرة
58.               أحمد سعد عباس محيسنالبحيرة
59.               حامد خليفة عيسويالبحيرة
60.               سعيد حامد مبروكالبحيرة
61.               عبد الهادي حسن عبد الحميد الحفناويالبحيرة
62.               عبد ربه محمد عبد ربه عبد المجيدالبحيرة
63.               علاء الدين محمد رمضانالبحيرة
64.               محمد محمد البيومي محمود عبد القدوسالبحيرة
65.               أحمد علي عبد الهادي خليلالبحيرة
66.               إسماعيل إبراهيم محفوظ محمد خلف اللهالبحيرة
67.               عبد السلام رمضان عبد السلام محمد الشيخالبحيرة
68.               عثمان محمد شامخ عوضالبحيرة
69.               محمد سعيد العزقلاني علي عثمانالبحيرة
70.               بسيوني فوزي قطب القطريالبحيرة
71.               خالد حسن أحمد الشاعرالبحيرة
72.               عبد العزيز مصطفى عبد العزيز لبدةالبحيرة
73.               محمد عثمان السعيد عيسىالبحيرة
74.               حسن محمد رفاعي محمدبني سويف
75.               الحسيني عبد السلام أحمد سليمانبني سويف
76.               رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ السيدبني سويف
77.               سعد عمر سعيد محمدبني سويف
78.               طه علي طه محمدبني سويف
79.               عمر جابر عبد اللطيف أبو زيدبني سويف
80.               محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودةبني سويف
81.               أحمد كمال محمد محمدبني سويف
82.               رجب عبد النبي رجب متوليبني سويف
83.               محمد سيد أحمد بكري سيد أحمدبني سويف
84.               محمود يسن عبد الكريم سيد أحمدبني سويف
85.               أحمد محمد جبر محمد عبد الخالقبور سعيد
86.               بشري محمد عبد القادر عليبور سعيد
87.               عبد الحليم محمد عبد الحليم سليمانبور سعيد
88.               محمد صلاح فرج عليبور سعيد
89.               إسماعيل جاد إسماعيل الكمنوريبور سعيد
90.               عبد الرحمن محمد عبد الرحمن سليمبورسعيد
91.               كرم محمد علي فراججنوب سيناء
92.               ماجد راضي فرج شويتةجنوب سيناء
93.               محمد محمد عبد العزيز عفيفيجنوب سيناء
94.               سليمان عبد الله علي حسنجنوب سيناء
95.               عبد الله عبد الحي سليمان السيدجنوب سيناء
96.               إبراهيم جابر محمد سليمانالجيزة
97.               أحمد عبد العظيم أبو العلا مبروكالجيزة
98.               أحمد منصور إبراهيم عبد الحميدالجيزة
99.               أيمن رمضان كامل محمودالجيزة
100.           حامد معوض حجازي محمدالجيزة
101.           سعيد عبد الخالق طه الشيميالجيزة
102.           سيد حسين صالح عبد النبيالجيزة
103.           السيد فرج حامد محمد الزقمالجيزة
104.           عيد أحمد محمود عمارةالجيزة
105.           محمد صابر عبد الدايم إبراهيمالجيزة
106.           محمود رفاعي كامل زلطالجيزة
107.           محمود محمد مندوه محمد بركاتالجيزة
108.           محمود محمد مصطفى هيبهالجيزة
109.           أحمد فرج علي عبد الجوادالجيزة
110.           يوسف محمد محمد علي عثمانالجيزة
111.           سعيد محمد محمد حسنيالجيزة
112.           إبراهيم إبراهيم حسن إبراهيم سعدالدقهلية
113.           أحمد شرف الدين أحمد شرف الدينالدقهلية
114.           أحمد عبد الرحمن محمدالدقهلية
115.           أحمد عبد الملك محمد بدرانالدقهلية
116.           طارق سمير العدل إبراهيمالدقهلية
117.           عبد الشافي حسانين عبد الشافي محمدالدقهلية
118.           محمد حسين إبراهيم أحمد جادالدقهلية
119.           محمد عبد العزيز السيد عبد العزيزالدقهلية
120.           محمد ندا ندا محمد لبدةالدقهلية
121.           مرتضى عبد الواحد الموافي البغداديالدقهلية
122.           موسى السيد إبراهيم البيهالدقهلية
123.           مؤمن إبراهيم فهمي مصطفىالدقهلية
124.           خالد محمد فرج ناصفالدقهلية
125.           علي إسماعيل علي علي صابرالدقهلية
126.           جمعة الشبراوي أحمد الشربينيدمياط
127.           ماجد منتصر محمد منتصردمياط
128.           اشرف محمد رمضان عبدهدمياط
129.           صبحي حسن صبحي أبو شعيشعدمياط
130.           محمد محمود ربيع محموددمياط
131.           مكاوي باهي محمد طهدمياط
132.           عبد الرحمن رضوان عبد الرحمن رضوانالديوان العام
133.           أحمد عطية السيد أبو عليوسوهاج
134.           حمادة كامل حسن عليسوهاج
135.           رمضان السيد عبد اللاه حسانينسوهاج
136.           عبد النعيم أحمد مصطفى محمدسوهاج
137.           محمود عبد الرحيم متولي سعد عبد اللهسوهاج
138.           منتصر عبده علي دسوقيسوهاج
139.           منصور مصطفى منصور خلف اللهسوهاج
140.           محمد جابر على محمدسوهاج

الأحد: 24 / 9 / 2017م

مالاسمالمديرية
1.                   محمد علي محمد تايبسوهاج
2.                   ناصر محمد عبد العلي أحمدسوهاج
3.                   ويدة حمدان ويدة محمدالسويس
4.                   طاهر رمضان عبد الرازق أحمدالسويس
5.                   أحمد إبراهيم محمد منصورالشرقية
6.                   أحمد عصام الدين فرحاتالشرقية
7.                   أحمد محمد أحمد عطيةالشرقية
8.                   أحمد محمد محمود محمدالشرقية
9.                   أيمن حسيني عطية سليمالشرقية
10.               سعيد عبد القادر يوسف جادالشرقية
11.               صالح محفوظ رمضان صالحالشرقية
12.               عبد العال سعد عبد الحميد عبد الرحمنالشرقية
13.               عبد الله كامل عبد الحميد حافظالشرقية
14.               محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حريالشرقية
15.               محمد محمود السيد محمدالشرقية
16.               مصطفى محمد الهادي عطية مصطفىالشرقية
17.               ناصر عبد الأعلى عطيةالشرقية
18.               وائل شعبان خليل يعبد الجوادالشرقية
19.               سعيد عبد العزيز عبد الوهاب نصارالشرقية
20.               محمد رجب أحمد محمدالشرقية
21.               جلال خميس أبو مسلم خطابشمال سيناء
22.               الصباحي محمد الصباحي محمدشمال سيناء
23.               محمد وحيد محمود مرداششمال سيناء
24.               محمود ثروت عبد العظيم أحمدشمال سيناء
25.               إسلام حسن عامر شحاتةالغربية
26.               إيهاب فراج أحمد زلطالغربية
27.               جمال عبد الحميد حسن الشورةالغربية
28.               رمضان عبد الفتاح عطية رصدالغربية
29.               صبري حلمي محمد محمد أبو غياتيالغربية
30.               العادلي حسن عبد الرحمن محمدالغربية
31.               مجدي عبد الرؤوف الرفاعي محمودالغربية
32.               محمود الهلالي الهلالي عبد الصمدالغربية
33.               هاني عنتر إبراهيم زكي السباعيالغربية
34.               توفيق محمود بدر بديويالغربية
35.               علي صابر عبد الباري علي الشيخ عليالغربية
36.               مصطفى عبد الرحمن عبد العال مشعلالغربية
37.               حسين عويس محمد حسينالفيوم
38.               شعبان رجب محمد محمد سلامةالفيوم
39.               عماد محمود عبد المنعم عبد اللهالفيوم
40.               عيد شعبان محمود عيدالفيوم
41.               محمود أحمد حسن منجودالفيوم
42.               عبد الله توبة أحمد حسنالفيوم
43.               عمرو ربيع علي أحمدالفيوم
44.               محمد عصام أحمد محمدالفيوم
45.               إبراهيم شعبان عبد اللهي مرشديالقاهرة
46.               حاتم محمد نور الدين محيي محمدالقاهرة
47.               حمادة نصر أمين عبد الظاهرالقاهرة
48.               سعد عبد الحميد حسن سعدالقاهرة
49.               عادل محمود أحمد عبد العالالقاهرة
50.               عبد الرحمن عبد الرحمن خميس علامالقاهرة
51.               عبد الله محمد السيد أحمدالقاهرة
52.               محمد السيد أحمد جمعةالقاهرة
53.               محمود خليل سيد خليلالقاهرة
54.               أبو بكر سليمان سليمان محمدالقاهرة
55.               حلمي محروس بكر المليسىالقاهرة
56.               أحمد دسوقي محمد مكيالقليوبية
57.               أحمد عبد المجيد عبد المنعم غلابالقليوبية
58.               أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح جمعهالقليوبية
59.               سامي محمد حسانين البطحالقليوبية
60.               عمرو يوسف مصطفى يوسف الجنديالقليوبية
61.               محمد إبراهيم حسيني السيدالقليوبية
62.               محمد منصور عثمان عبد الرحمن منصورالقليوبية
63.               احمد محمد احمد إبراهيم حسنالقليوبية
64.               أسامة حسين محمد النجارالقليوبية
65.               محمد عبد الفتاح أحمد إمام الصعيديالقليوبية
66.               إبراهيم محمد فتي إبراهيم علي يوسفالقليوبية
67.               عبد المنعم عبد العزيز علي عليالقليوبية
68.               حامد محمد عبد الله المغاوريالقليوبية
69.               إسلام مرضي محمد السيدالقليوبية
70.               أحمد سيد محمود تمساحقنا
71.               أحمد عبد الرحيم توفيق جاد الربقنا
72.               أحمد محمد ريان أحمدقنا
73.               أحمد مسعود حسين عليقنا
74.               أيمن عبد الهادي مختار توفيققنا
75.               حسني السيد أحمد يوسفقنا
76.               خالد أبو القاسم عطية عبد المجيدقنا
77.               رضوان محمد أحمد محمدقنا
78.               سعود محمد رضا حسين محمدقنا
79.               طه نور الدين علي سليمقنا
80.               عاطف محمد عطا الله رسلانقنا
81.               كارم محمد علي أحمدقنا
82.               محمد سيد محمد إبراهيمقنا
83.               محمد مغربي إبراهيم عبد اللهقنا
84.               نبيل عبد الرحيم عوض حامدقنا
85.               نصر حسن أحمد حسينقنا
86.               يس محمود يس أحمدقنا
87.               ياسر أحمد محمد أبو المجدقنا
88.               ضاحي كمال الدين أمين عبد النبيقنا
89.               أحمد سعد محمد سليمكفر الشيخ
90.               أحمد ضيف الله سعد علي جاويشكفر الشيخ
91.               أحمد محمد عبد الغنى بصلكفر الشيخ
92.               أشرف إبراهيم الشوادفي أحمدكفر الشيخ
93.               ربيع عبد الرازق أحمد غازيكفر الشيخ
94.               طه أحمد حسن حفنيكفر الشيخ
95.               عبد الحي عيد إبراهيم محمد سرحانكفر الشيخ
96.               علي حمدون أحمد محمودكفر الشيخ
97.               محمد عبد ربه عبد السلام عبد المجيدكفر الشيخ
98.               محمود محمد عبد اللطيف مصطفىكفر الشيخ
99.               محمود محمد محمود الشيخكفر الشيخ
100.           نصر عبد العزيز حسن الكتاميكفر الشيخ
101.           ياسر السعيد علي أحمد نور الدينكفر الشيخ
102.           ياسر محمد عبد الحميد الصرديكفر الشيخ
103.           عزام السيد السيد الشناويكفر الشيخ
104.           السعيد فوزي بدوي جادمرسى مطروح
105.           محمد أنور محمد إسماعيلمرسى مطروح
106.           محمود محمد عبد اللطيف السيد قدحمرسى مطروح
107.           إبراهيم شحاتة محمد شحاتة الفارمرسى مطروح
108.           هاني راغب عبد الوهاب راغبمرسى مطروح
109.           صبحي سعيد إبراهيممرسى مطروح
110.           محمد عبد الله علي عبد العاطيمرسى مطروح
111.           علي عبد ربه علي عنبةمرسى مطروح
112.           السيد علي السيدمرسى مطروح
113.           سامي سالم عبيدمرسى مطروح
114.           أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيدالمنوفية
115.           أحمد مشحوت محمد حسانالمنوفية
116.           أشرف يوسف محمد النقيبالمنوفية
117.           جمال إبراهيم إسماعيل مصطفىالمنوفية
118.           عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف شعبانالمنوفية
119.           عبد الله مصطفى عبد الحكيم عبد الحليمالمنوفية
120.           عزام عبد الحميد أبو زيد فرحاتالمنوفية
121.           كمال عبد الرازق عبد الواحد عمارالمنوفية
122.           كمال فوزي عامر السباعيالمنوفية
123.           محمد إبراهيم محمد عليالمنوفية
124.           محمد السيد عبد الغني أحمدالمنوفية
125.           محمد فتحي محمد الخبازالمنوفية
126.           محمود محيي الدين عبد الفتاح سليمالمنوفية
127.           صالح إبراهيم عبد السلام سعدالمنوفية
128.           إبراهيم رشدي عبد الرحمن عبد اللهالمنيا
129.           رجب شحاتة محمود محمدالمنيا
130.           طه جمعة عبد الحكيم موسىالمنيا
131.           علاء محمود يوسف محمودالمنيا
132.           هواري محمد عبد المعز محمد أحمدالمنيا
133.           محمد عبد الحميد رجب صالحالمنيا
134.           أحمد شعراوي توفيق محمدالمنيا
135.           علي أحمد حسن سيدالوادي الجديد
136.           فرج صابر محمد عبد المنعمالوادي الجديد
137.           مجدي عبد المنعم حامد متوليالوادي الجديد
138.           محمد أحمد سيد محمد إبراهيم محمدالوادي الجديد
139.           محمد عبد الجليل محمد مدنيالوادي الجديد
140.           محمد ناصر أحمد أيوبالوادي الجديد

تنبيه مهم جدًا :

  هذا وتحذر وزارة الأوقاف السادة الأئمة وجميع المنتسبين إليها من القيام بالتسجيل عبر الموقع وإبداء رغبتهم بالالتحاق بالبرامج والمسابقات التي يتم الإعلان عنها عبر الموقع دون استكمال إجراءات التسجيل بالحضور إلى مقر الاختبارات، في الأيام المحددة لها، علمًا بأن من سيقوم بتسجيل بياناته ورغبته في الالتحاق بإحدى المسابقات ويتخلف عن الاختبار سيتم إحالته للشئون القانونية بالوزارة، واعتبار ذلك الأمر مخالفة تستوجب العقاب، وعلى من يرغب في رفع اسمه من كشوف الاختبارات التقدم بعذر مكتوب قبل موعد الاختبار بأسبوع على الأقل لمكتب رئيس الإدارة المركزية لشئون الدعوة.

الوسوم
اظهر المزيد

بوابة الواقع

يحرص دائما على خدمة التعليم والمعلم والطالب الازهرى عمل محررا بمواقع وبوابات الكترونية عديدة لأنه فى قلب الحدث

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

3 + 1 =

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock