أوقاف أون لاين

بالاسماء | الناجحين بمسابقة الأئمة بالإعلان التكميلي الخامس المرحلة الثانية،،، والاوراق المطلوبه للتعيين

 

بشرى وتهنئة من لهم حق دخول الاختبار الشفوي لمسابقة الأئمة بالإعلان التكميلي الخامس المرحلة الثانية

 

  يسرنا أن ننشر أسماء ومواعيد من لهم حق دخول الاختبار الشفوي لمسابقة الأئمة بالإعلان التكميلي الخامس المرحلة الثانية بدءا من يوم الأحد 17 / 2 / 2019م بديوان عام الوزارة بمكتب رئيس قطاع المديريات الساعة الثانية عشرة ظهرا مع إحضار بطاقة الرقم القومي حسب الجدول الآتي :

 

الأحد الموافق 17/ 2/ 2019م : 

 

 

مالاسمالمديرية
1.                  كمال جمعه طلب محمدبني سويف
2.                  أسامة صلاح الدين أمينالبحر الأحمر
3.                  محمد جمال عبد الله حسنبني سويف
4.                  شعبان محمد خميس مصطفيالغربية
5.                  جابر أبو زيد جابر مرسيالفيوم
6.                  محمد رمضان هلال أحمدبني سويف
7.                  ربيع محمد أبو سريع عبد الرحمنالجيزة
8.                  أحمد عبد العزيز عبد اللطيف الحليسيالغربية
9.                  أحمد عبد القادر فتوح حمدالغربية
10.             محمد حفني سيد بركاتالجيزة
11.             أحمد عبد الناصر علي السيدالقليوبية
12.             أحمد متولي عبد الكريم متوليالجيزة
13.             عبد الله أحمد عمر مصطفيالجيزة
14.             أحمد رجب مصطفي محمد السعداويالغربية
15.             محمد كرم محمد البيوميالغربية
16.             محمود سعد محمد جودةالفيوم
17.             محمود حسن علي عبد المقصودالفيوم
18.             محمد عيسى خليل دسوقيالفيوم
19.             سيد محمد سيد مرسي يوسفالقليوبية
20.             مصطفي رمضان علي محمدالجيزة
21.             محمد عاطف مصطفي سروركفر الشيخ
22.             محمود محمد عبد العال محمد يوسفالإسماعيلية
23.             محمد عبد الفتاح محمد السيد سلطانالإسماعيلية
24.             أحمد محمد محمود نصيرأسيوط
25.             عبد الله أحمد مخيمر حسنأسيوط
26.             عماد الشحات منشاوي أبو عقادهكفر الشيخ
27.             ناصر عبد التواب حسين علي عبد التوابالقليوبية
28.             شحات سليمان محمود حافظبني سويف
29.             أحمد عبد الظاهر عواد طنطاويالفيوم
30.             عيد سعيد السيد فرج غنامالجيزة
31.             محمود محمد محمود محمد معاطىدمياط
32.             أحمد مجدي مصطفى العجميدمياط
33.             اسامة سعد عبد الحميد المهدى النواصرىدمياط
34.             هشام معاذ محمد حسب الله المتولي التلبانيدمياط
35.             محمد محمد محمد الألفيدمياط
36.             طاهر محمد طاهر الدهرانىدمياط
37.             عبد الرحمن عبد الباري محمود محمددمياط
38.             محمود فؤاد أحمد حسنالسويس
39.             محمد محمود محمد بدرمرسى مطروح
40.             علي فرج عبد السلام محمد جبارةمرسى مطروح
41.             إسلام عبد المنعم عثمان محمدالوادي الجديد
42.             محمد محمود محمد عمارالوادي الجديد
43.             الحسيني هاشم محمود عبد الغفارالوادي الجديد
44.             محمد أحمد محمد مصطفىالوادي الجديد
45.             عمر محمد إدريس محمدالوادي الجديد
46.             عبد الرحمن مسعود سرور محمودالوادي الجديد
47.             محمد عبد الظاهر علي سعيدالوادي الجديد
48.             عبد الله محمد شعبان موسىبورسعيد
49.             أيوب منتصر رمضان الطنطاويبورسعيد
50.             علي صلاح الدين علي محمد صالحبورسعيد
51.             عبد الرحمن أشرف إبراهيم فهيمبورسعيد
52.             عبد الرحمن علي الشربيني عبد المعطىبورسعيد

  الإثنين الموافق 18/ 2/ 2019م :

 

مالاسمالمديرية
1.                  عماد كرم عيد عليالمنيا
2.                  عبد الله أحمد صبره أحمدالمنيا
3.                  إسلام حجاج ناجي عبد السلامالمنيا
4.                  محمد سامي عبد الباسط جادالمنيا
5.                  حسام حسن محمد محمدالمنيا
6.                  حسن طه عبد النظير طهالمنيا
7.                  علي عيد شلقامي عبد اللطيفالمنيا
8.                  أحمد جمال أحمد عبد اللطيفالمنيا
9.                  عبد الوهاب أحمد عبد الوهاب عليالمنيا
10.             محمد علي عبد السميع عليالمنيا
11.             مصطفى علي محمد عليالمنيا
12.             محمد محمد يوسف محمد حمزةالمنيا
13.             محمود أحمد محمد رشدانالمنيا
14.             طه إبراهيم عبد الحميد محمدالمنيا
15.             عبد الله علي شتيوي عليالمنيا
16.             عامر جمال عبد الحميد محمدالمنيا
17.             الخليل أحمد إبراهيم إسماعيلالمنيا
18.             محمد كامل أحمد عبد المجيدالمنيا
19.             محمود محمد فوزي عيدالمنيا
20.             حسن محمد مصطفى حسنالمنيا
21.             أبو زيد إبراهيم أبو زيد أمينالمنيا
22.             سيد محمد سيد عبد الحفيظالمنيا
23.             خالد محيي الدين عبد العزيز عبد الحافظالمنيا
24.             محمد صبحي عبد الجابر أحمدالمنيا
25.             أحمد عاطف عبد الكريم عليالمنيا
26.             حماده علي محمد محمدالمنيا
27.             عمر محمد عبد الرسول عبد الوهابالمنيا
28.             مؤمن طه عبد الحميد حسنالمنيا
29.             إبراهيم فتحي صدقي سعيدالمنيا
30.             محمود محمد حسن علي فرحانالمنيا
31.             عبد الغني ربيع عبد الغني حسنالمنيا
32.             حماده ضاحي عبد الخالق مبروكالمنيا
33.             حمزة بدر محمد محمدالمنيا
34.             أحمد هشام عرابي أحمدالمنيا
35.             حماده خلاف عبد الحفيظ متوليالمنيا
36.             إبراهيم عبد العزيز عبد الرحمن خليلالإسماعيلية
37.             السيد مصطفى السيد عليالإسماعيلية
38.             محمود صبحي أحمد محمدالإسماعيلية
39.             مصطفى منير محمد السيدالإسماعيلية
40.             محمد إبراهيم محمد إمامالإسماعيلية
41.             محمد صلاح عبد الرحيم برعيالإسماعيلية
42.             أحمد إسماعيل هنداوي إبراهيمالإسكندرية
43.             عبد الله يوسف عطا عبد المحسنالإسكندرية
44.             عزيز محمد علي إبراهيم الزهيريالإسكندرية
45.             محمد عبد المولي حامد أبو شريفالإسكندرية
46.             تامر دمين أنور محمدالإسكندرية
47.             علي أحمد محمود أحمدالإسكندرية
48.             هاني سعد عبد السميع محجوبالإسكندرية
49.             عبد الله سعيد محمد بيوميالإسكندرية
50.             خالد سيد عبد الحميد عبد الوهابالإسكندرية
51.             سعيد محمد سعيد يوسف الفقيالإسكندرية
52.             طايع محمود محمد طايعالإسكندرية
53.             أيمن عبد الكريم محمود طاهرالإسكندرية

  الثلاثاء الموافق 19/ 2/ 2019م : 

 

مالاسمالمديرية
1.                  أشرف جمال رياض محمود حسانالبحيرة
2.                  محمد أحمد محمد أحمد عبد السلامالبحيرة
3.                  السيد عبد الهادي أبو العزم شاهينالبحيرة
4.                  محمود محمد أمين محمد أبو حجازىالبحيرة
5.                  محمود شعبان علي محمد الجدويالبحيرة
6.                  محمد عبد المنعم زكى السيدالبحيرة
7.                  أحمد محمد كامل أبو عليالبحيرة
8.                  حمدى علي عبد الله عبد القادر السيدالبحيرة
9.                  أحمد محمد إبراهيم محمودالبحيرة
10.             محمد أحمد عبد الرازق الحناطىالبحيرة
11.             أحمد صلاح عبد العزيز حسين الدمنهورىالبحيرة
12.             علاء الدين عبد الباقى عثمان جمعةالبحيرة
13.             محمود محمد السيد يوسف ديغمالبحيرة
14.             يوسف شعبان جمعة أحمد الفارالبحيرة
15.             ياسر طلال سعيد محمد سعدالبحيرة
16.             محمد سمير محمد راشدالبحيرة
17.             محمود محمد عبد الباسط محمد عمارةالبحيرة
18.             كريم مسعود يونس مسعودالبحيرة
19.             محمد محسن فهمي عبد الرازق سعدالبحيرة
20.             محمد زين العابدين علي محمد غنيمالبحيرة
21.             صبرى سعيد رمضان عيسىالبحيرة
22.             إسماعيل محمد عبد ربه رزقالبحيرة
23.             صابر صابر إبراهيم أبو خليلالبحيرة
24.             يوسف محمد خضرجى صقرالبحيرة
25.             محمد عبد المنعم لبيب محمدالبحيرة
26.             شريف رمضان عبد الله عبيد نصرالبحيرة
27.             أحمد إبراهيم أحمد عبد المطلب حسنالبحيرة
28.             عبد الله عبد الدايم راشد محمود عبد اللهالبحيرة
29.             دياب جابر أبو زيد دياب الجنبيهىالبحيرة
30.             علي عبد المقصود طلبه السيد المداحالبحيرة
31.             محمد كامل محمد أحمد الشرقاوىالبحيرة
32.             محمد عبد الفتاح عبد الحليم أبو سعيفهالبحيرة
33.             عمار إبراهيم علي إبراهيمالبحيرة
34.             سعيد جابر عبد الحميد محمد حجاجالبحيرة
35.             محمد حسن محمد محمدالبحيرة
36.             محمد يوسف محمد الصعيدىالبحيرة
37.             إبراهيم عبده عبد الحميد القمرىالبحيرة
38.             عبد الله هنادى حسين سليمان حسينالبحيرة
39.             حسين شوقى عبد الحفيظ عبد الجليلالبحيرة
40.             هيثم محمد مصطفى بيومىالبحيرة
41.             أحمد عبد المجيد مسعد فهمى عبد المولىالبحيرة
42.             عماد عبد اللطيف حسن شاهينالبحيرة
43.             محمد مرسى علي حبالهالبحيرة
44.             إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاويالبحيرة
45.             أحمد عادل محمد زهرانالبحيرة
46.             عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف سعدالبحيرة
47.             مصطفى محمود عبد العال سالمالبحيرة
48.             طارق شعبان أحمد قطب عبدهالبحيرة
49.             أسامه محمد علي رجب داودالبحيرة
50.             مصطفى محمد عبد المنعم محمد أبو خليلالبحيرة
51.             جمعة محمد جمعة الخورالبحيرة
52.             منتصر رفعت عبد الحليم زين الدينالبحيرة
53.             أحمد إسماعيل سيد أحمد مرسىالبحيرة
54.             ربيع سعد عمر إبراهيمالبحيرة
55.             محمد إبراهيم جاد حسن الإمامالبحيرة

  الأربعاء الموافق 20/ 2/ 2019م 

 

مالاسمالمديرية
1.                  حسام محسن حسام علي الليثيالقاهرة
2.                  محمود أحمد يوسف المالحالقاهرة
3.                  محمد رمضان كمال محمودالقاهرة
4.                  مصطفى محمد عبد السميع إسماعيلالقاهرة
5.                  محمد جمال محمد عبد اللهالقاهرة
6.                  عبد الرحمن تاج إبراهيم أبو شنبالقاهرة
7.                  أحمد مسعود عبد الحافظ السعيدالقاهرة
8.                  عمر مصطفى علي محمدالقاهرة
9.                  سعد السيد سعد علي السلاليالقاهرة
10.             أحمد إبراهيم عبد الرحيم إبراهيمالقاهرة
11.             علاء الدين إبراهيم عطية يونسالقاهرة
12.             محمد الورداني نجيب عليالقاهرة
13.             محمد عبد الصبور بسطاوي أحمدالقاهرة
14.             شهاب أحمد محمد مبروكالقاهرة
15.             محمد سعد محمد عوضالقاهرة
16.             أحمد محمد شحاته عليالقاهرة
17.             أسيد عبد المحسن محمد محمد إبراهيمالقاهرة
18.             محمد صلاح محرم أبو والى شريفالقليوبية
19.             محمود عبد العزيز أحمد عبد الرحمنالقليوبية
20.             محمد عبد المنعم محمد عبد الفتاحالقليوبية
21.             مصطفى محمد خطاب محمد الشاميالقليوبية
22.             إسلام سليمان عمر محمود العدلالقليوبية
23.             صلاح عادل صلاح شحاتةالقليوبية
24.             محمد صلاح الدين السيد أحمد عبد العزيزالقليوبية
25.             مصطفى محمد عبادة عبادة محمدالقليوبية
26.             محمود عبد العال بدر عبد العالالقليوبية
27.             محمد حسين عبد العظيم حسينالقليوبية
28.             علي ناجح عبده الأمين إبراهيمالقليوبية
29.             أبو بكر إبراهيم سيد سليمانالقليوبية
30.             محمد صلاح محمد رجب بدر عفيفىالقليوبية
31.             أحمد طارق صبحي طه سليمانالقليوبية
32.             أحمد السعيد عباس عبد الغنىالقليوبية
33.             رمضان إسماعيل عبد الصمد عبد اللهالقليوبية
34.             محمد عبد الرحمن عبد الحكيم إبراهيمالقليوبية
35.             أحمد عيد حمدين حمد محمودالقليوبية
36.             محمد جمال محمد البكري فرجالقليوبية
37.             محمد هلال عزب عبد الله سليمانالقليوبية
38.             محمد أحمد عبد الغنى دغيديالقليوبية
39.             محمد لطفي عبد المحسن عبد الشافي بحيرىالقليوبية
40.             محمود أحمد محمد سلامةالقليوبية
41.             محمد ممدوح محمد فهمي عباسالقليوبية
42.             السيد جميل السيد نور الدين يوسفالقليوبية
43.             أحمد السيد أحمد محمد عنب الجنديالقليوبية
44.             محمد عبد السميع الحسيني حلفاوي شرفالقليوبية
45.             عمار محمد رضا إسلام أنور جرجسالقليوبية
46.             أحمد تاج الدين أحمد غريبالقليوبية
47.             عبد الرحمن محمد متولي علي شعبانالقليوبية
48.             صالح فوزي صلاح محمدالجيزة
49.             أحمد رجب إبراهيم شعراويالجيزة
50.             سمير رمضان ربيع عبد الحافظالجيزة
51.             محمد السيد طه عبدهالجيزة
52.             مصطفى هاشم رجب حامدالجيزة

  الأحد الموافق 24/ 2/ 2019م : 

 

مالاسمالمديرية
1.                  عامر العدلي عامر ميهوب نوحالجيزة
2.                  محمد مطاوع فاروق محمدالجيزة
3.                  كامل رمضان كامل طلبهالجيزة
4.                  إسماعيل حسين مهدي حسنالجيزة
5.                  محمود رمضان بدر إمام أحمدالجيزة
6.                  محمود كرم مدبولي عبد الجوادالجيزة
7.                  مصطفى محمد قناوي حسنالجيزة
8.                  أحمد كمال إبراهيم عبد النبيالجيزة
9.                  أيمن عبد الرحمن سالم سعدالجيزة
10.             عاصم عبد الله حلمي رمضانالجيزة
11.             علي عبد الحليم علي إبراهيمالجيزة
12.             مصطفى مجدي عبد القادر عبد الحافظالجيزة
13.             عبد الرحمن محمود محمد عبد العظيمالجيزة
14.             إسلام رمضان حسن غانمالجيزة
15.             مصطفى فتحي عاشور السيد حسنالجيزة
16.             حسن جمعة فتحي جمعةالجيزة
17.             أحمد دسوقي أحمد دسوقيالجيزة
18.             مصطفى كامل أبو طالب محمودالجيزة
19.             أحمد محمد عبد العاطي محمدالجيزة
20.             حسين شعبان محمد سليمانالجيزة
21.             إسلام صابر نظير سيدالجيزة
22.             حسن جمال محمد عليالجيزة
23.             محمد شعبان أحمد حسن نصرالجيزة
24.             عبد الرحمن شعبان سلطان عيسىالجيزة
25.             محمد جمال محمد حسنالفيوم
26.             علي عثمان إبراهيم شعبانالفيوم
27.             محمد ربيع عبد الرحمن عبد التوابالفيوم
28.             محمد رمضان نادي سعدالفيوم
29.             محمد سيد محمد إبراهيمالفيوم
30.             وجيه حسن عيد عبد الباريالفيوم
31.             إسلام إسماعيل محمد عليالفيوم
32.             كريم محمد عبد الله أحمدالفيوم
33.             أحمد سعيد رشدي رمضانالفيوم
34.             محمود عويس سيد عويسالفيوم
35.             اسامة أشرف كمال عليالفيوم
36.             إسلام خالد محمد محمدالفيوم
37.             محمد قطب متولي عبد اللطيفالفيوم
38.             محمد جمال محمد مصطفىالفيوم
39.             محمود عبد الغفار مرسي حسنالفيوم
40.             محمد مختار محمد رياضالفيوم
41.             عبد التواب محمد عبد التواب صايمالفيوم
42.             إبراهيم كمال إبراهيم عليالفيوم
43.             صلاح الدين محمد عبد التواب أحمدالفيوم
44.             مصطفى محمد عبد الله محمودالفيوم
45.             سعيد علي حسين عليالفيوم
46.             طه أحمد عويس محمدالفيوم
47.             محمد رمضان عبد القوي سليمانالفيوم
48.             أحمد حسين شمردن عبد المقصودالفيوم
49.             أحمد ربيع حسن عوضالفيوم
50.             طه محمد طه عباسالفيوم
51.             حمزة حماد محمد أحمدالفيوم

  الإثنين الموافق 25/ 2/ 2019م : 

 

مالاسمالمديرية
1.                  أحمد محمد جودة محمدبني سويف
2.                  يوسف عمر صادق عبودبني سويف
3.                  عبد الله معوض عبد الحميد عيدبني سويف
4.                  محمد عاطف عبد الرؤوف سيدبني سويف
5.                  عبد الرحمن سعد محمد سليمانبني سويف
6.                  ربيع فتحي محمد عبد العزيزبني سويف
7.                  عبد الجواد محمد عبد العظيم محمدبني سويف
8.                  محمود عبد الرحمن بدرانبني سويف
9.                  محمد خيرت عبد البد يع  عبد اللطيفبني سويف
10.             محمد أحمد إبراهيم موسىبني سويف
11.             معوض أحمد معوض إبراهيمبني سويف
12.             عبد الرحمن سيد مصطفى محمدبني سويف
13.             حسن جمعة إسماعيل حسنبني سويف
14.             عمر طه محمد طهبني سويف
15.             عبد الله عزت جعفر أحمدبني سويف
16.             محمد أحمد عبد السلام محمدبني سويف
17.             عمر صابر عبد الله عبد الوهاببني سويف
18.             إسلام أحمد عبد الرحيم محمدبني سويف
19.             شريف محمد صبري محمدبني سويف
20.             كامل عبد العظيم كامل سيدبني سويف
21.             عبد الوهاب علي عبد الوهاب محمدبني سويف
22.             علاء عبد الباسط حسان مازنبني سويف
23.             عبد الرحمن محمد حامد عيدبني سويف
24.             ربيع عيد عويس عبد المحسنبني سويف
25.             محمد جمعة عبد المولى محمدبني سويف
26.             ياسر صالح حسن عطيةبني سويف
27.             محمد إبراهيم محمد مسلمبني سويف
28.             محمد عطية إبراهيم مصطفىبني سويف
29.             محمد عبد الحميد زهري عبد اللطيفبني سويف
30.             محمد حسنى عبد السلام يونسبني سويف
31.             خالد حلمي حجازي محمدبني سويف
32.             هشام جمال فاروق رمضانبني سويف
33.             أحمد شعبان كمال سيدبني سويف
34.             مسعود إبراهيم مقداد أحمدبني سويف
35.             أحمد ورداني عبد اللطيف محمدبني سويف
36.             مصطفى طه عبد العاطي عبد الرازقبني سويف
37.             محمد أحمد سيد مبروكبني سويف
38.             محمد بركات محمد أمينبني سويف
39.             سعد زكريا سعد زكريابني سويف
40.             محمد شعبان خميس أبو ليلبني سويف
41.             محمد أحمد محمود عبد الباسطبني سويف
42.             أحمد حامد محمد أحمدبني سويف
43.             عبد الله جمال محمد عليبني سويف
44.             مصطفى محمود محمود عبد المقصودبني سويف
45.             محمد طه عبد الله عبد الخالقبني سويف
46.             محمود سيد علي محمودبني سويف
47.             محمد روبي عبد الغفار محمدبني سويف
48.             إسلام ناصر فتح الباب مصطفىبني سويف
49.             إسماعيل صابر إسماعيل محمدبني سويف
50.             محمد عبد العظيم حسن جابربني سويف
51.             عماد عبد النبى حسن نجمبني سويف
52.             عبد المنعم هيبة عبد المنعم سلامهبني سويف

  الثلاثاء الموافق 26/ 2/ 2019م : 

 

مالاسمالمديرية
1.                  محمد فوزى مسلم زايدسوهاج
2.                  عدنان رمضان خلف محمودسوهاج
3.                  محمد رمضان حجازى قاسمسوهاج
4.                  مؤمن ممتاز الصغير محمدسوهاج
5.                  محمود محمد صديق يونسسوهاج
6.                  أحمد عبد النعيم علي عبد النعيمسوهاج
7.                  حسن فريد محمد رضوانسوهاج
8.                  مهنى عمران مهنى عمرانسوهاج
9.                  يحي محمد عبد الله محمدسوهاج
10.             بهاء الدين محمد أحمدسوهاج
11.             أدهم السيد النص عليسوهاج
12.             محمد زكريا عبد الرحمن  عبد اللطيفسوهاج
13.             خالد عبد اللاه محمود عبد اللاهسوهاج
14.             محمد محمود عرابى محمودسوهاج
15.             محمد السيد محمد محمدسوهاج
16.             أحمد بخيت جلال همامسوهاج
17.             محمود محروس يسن مرسىسوهاج
18.             أحمد ثابت سعد الدين موسىسوهاج
19.             عبد البصير محمود محمد خليفهسوهاج
20.             محمد رايف علي إبراهيمسوهاج
21.             أحمد حسن السيد صديقسوهاج
22.             إسلام زايد الليثى شحاتهسوهاج
23.             جابر وحيد جابر حامدسوهاج
24.             محمد مدكور خلف السيدسوهاج
25.             أحمد عادل أحمد محمدسوهاج
26.             حامد محمد أحمد حسنسوهاج
27.             عصام عبد الصالحين محمد عليسوهاج
28.             محمد عبد اللطيف السيد عبد الراضيسوهاج
29.             عبد الرازق حساني علي محمدقنا
30.             حسام الدين سعيد حسين خليلقنا
31.             عبد الرحمن عبد الغني فاوي سعيدقنا
32.             أحمد تاج الدين عبد الله محمدقنا
33.             حسن رجب زكي حسنقنا
34.             محمد بهلول محمد عبد الرحمنقنا
35.             محمد عبد الفتاح أحمد مرسيقنا
36.             محمود سعيد فرج خلف اللهقنا
37.             حسام محمد محمود محمدقنا
38.             خالد كرم يوسف أحمدقنا
39.             صابر محمد أحمد محمدقنا
40.             محمد أحمد عبد الحميد الشاذليقنا
41.             زكريا محمد أحمد حامدقنا
42.             عمر محمد جاد محمدقنا
43.             إبراهيم محمد أحمد إبراهيمقنا
44.             أحمد محمود محمد إبراهيمقنا
45.             محمد محمدي علي خليلقنا
46.             عبد الرحمن محمد جاد أحمدقنا
47.             أحمد حماده محمد الصغيرقنا
48.             عبد الراضي جمال عبد الراضي عبد اللطيفقنا
49.             مصطفى مجدي العبودي إبراهيمقنا
50.             محمد عبد الباسط علي حسينقنا
51.             أبو زيد محمد بدوي محمدقنا
52.             مروان الشاذلي محمد موسىقنا
53.             عبد الرحمن مصطفى محمد خيريقنا
54.             خميس محمد أحمد يونسقنا
55.             محمد حمدان عبد الظاهر حمادقنا
56.             أبو بكر عزت حسن محمدقنا
57.             محمود سعد أحمد جادقنا
58.             حسان عادل عمران ربيعقنا

   الأربعاء الموافق 27/ 2/ 2019م :

 

 

مالاسمالمديرية
1.                  بهاء علي أبو الوفا جادالأقصر
2.                  عبد الناصر شحات محمد أحمدالأقصر
3.                  محمد اسعد محمد عبد الحكيمالأقصر
4.                  محمود إبراهيم علي أحمدالأقصر
5.                  صالح عبد الواجد الضوي صالحالأقصر
6.                  عبد   اللطيف رشاد عبد الستار أبو زيدالأقصر
7.                  محمد محمود يوسف أحمدالأقصر
8.                  عمر إبراهيم أحمد عبد النعيم عامرالأقصر
9.                  مصطفى عبد الكريم عبد الرحيم أحمدالأقصر
10.             خالد إبراهيم حسين إبراهيمالأقصر
11.             محمد حسان محمد كاملالأقصر
12.             عيد حمدي الرفاعي النوبيالأقصر
13.             محمد موسى محمد بسطاوىالأقصر
14.             كريم علي طايع محمد أحمدالأقصر
15.             محمد أبو حسن محمد سباقالأقصر
16.             أحمد حسن علي طايعالأقصر
17.             منصور محمد منصور برسىالأقصر
18.             عبد الحليم أحمد عبد الحليم سعدالأقصر
19.             محمود عبد الحكيم فاضل السيدالأقصر
20.             طه نوبي أحمد وزيريالأقصر
21.             مصطفى محمد أحمد زينأسيوط
22.             محمد أحمد عبد السميع فرج اللهأسيوط
23.             إبراهيم محمد أحمد عبد الصمدأسيوط
24.             محمد ممدوح سيد أحمدأسيوط
25.             إسلام محمد مهدى إبراهيمأسيوط
26.             صفوت مصطفى أحمد مصطفىأسيوط
27.             أحمد مختار أحمد محمدأسيوط
28.             محمود محمد عبد اللطيف  محمودأسيوط
29.             محمد حسن عبد الرحمن سلطانأسيوط
30.             أحمد محمد عبد الجواد محمدأسيوط
31.             محمد صافي حسن صرمانىأسيوط
32.             أحمد عنتر محمد ديابأسيوط
33.             عبد الكريم عبد الرحمن عبد الكريم حسنينأسيوط
34.             أحمد محمد عبد المالك مصطفىأسيوط
35.             اسامة عبد الحفيظ سالم عارفأسيوط
36.             محمود أحمد عبد الحميد أحمد عبد اللهأسيوط
37.             مصطفى صلاح محمد محمدأسيوط
38.             هشام حمدان عبد الصبور  عبد الغفارأسيوط
39.             معتز حسين عبد الحفيظ فرجأسيوط
40.             محمد حسن محمد حسنأسيوط
41.             أحمد محمد أحمد إبراهيم عليالشرقية
42.             السيد عبد الفتاح السيد عليالشرقية
43.             عبد الله محمد محمود محمد  حسينالشرقية
44.             عبد العزيز عطية عبد العزيز السيدالشرقية
45.             محمد شحته صابر محمد أحمدالشرقية
46.             عبد الله شحات أحمد شحاته شكرالشرقية
47.             محمد السعيد محمد عبد اللهالشرقية
48.             محمد سامي محمد حلمي عليالشرقية
49.             أحمد محمد أحمد محمد العوضىالشرقية
50.             معاذ السيد محمد حمودةالشرقية
51.             عبد الله حمدى عاشور حسانينالشرقية
52.             إسلام محمد علي السيدالشرقية

  الأحد الموافق 3 / 3 / 2019م :

 

مالاسمالمديرية
1.                  عبد الله أمر الله عبد العاطي محمودالشرقية
2.                  عمر عبد العزيز السيد زيدانالشرقية
3.                  محمد شحته عمر عمرالشرقية
4.                  محمد عبد الوهاب عبد العال محمدالشرقية
5.                  عبد الله سمير السيد عبد الوهابالشرقية
6.                  أحمد محمد محمود فهميالشرقية
7.                  محمد علي منصور هلالالشرقية
8.                  عبد الله أحمد محمد محمد عليالشرقية
9.                  مصطفى شحته سليمان سليمانالشرقية
10.             محمد عيد محمد الهادى  محمد سليمانالشرقية
11.             حسن وحيد محمد كاملالشرقية
12.             محمد فايز محمد سعد رمضانالشرقية
13.             اسامه الشبراوي حسيني عليالشرقية
14.             محمد حسن محمد حسانين حمامالشرقية
15.             محمد فرج عبد العزيز إبراهيمالشرقية
16.             أحمد جميل أحمد محمدالشرقية
17.             سليمان محمد سالم محمد إبراهيمالشرقية
18.             محمد عبد العظيم محمد عبد العظيم سعيدالشرقية
19.             وليد سمير محمد أبو المكارمالشرقية
20.             عبد الله إبراهيم محمد عبد الحميدالشرقية
21.             محمد أشرف رمضان محمد سليمانالشرقية
22.             أحمد خالد محمد عبد الحق سعيدالشرقية
23.             عبد الله نور عبد الله محمد هجرسيالشرقية
24.             أحمد عاصم محمد أحمد إبراهيمالشرقية
25.             مصطفى محمود أحمد عبد العزيزالشرقية
26.             أحمد منصور السيد السيد إبراهيمالشرقية
27.             السيد محمد علي عبد الفتاحالشرقية
28.             عبد الرحمن سعيد عبد الغنى محمدالشرقية
29.             أحمد أشرف عبد الرحمن محمدالشرقية
30.             أحمد عبد الله أحمد السيدالشرقية
31.             السيد عبد الحكيم محمد نبيهالشرقية
32.             إسلام السيد محمد عليالشرقية
33.             عبد الله علي محمد محمد عليالشرقية
34.             أحمد فتح الله شفيق فتح اللهالشرقية
35.             محمد محمود محمد أحمد عبد العالالشرقية
36.             عثمان اسامه حامد رجبالشرقية
37.             أحمد صالح السيد عبد الصادقالشرقية
38.             محمود محمد محمد حسين محمدالشرقية
39.             أحمد عاطف إبراهيم إبراهيمالشرقية
40.             محمد سمير محمد حواشالشرقية
41.             نعمان بشير محمد شحاتهالشرقية
42.             أحمد جوده محمود عبد الغنىالشرقية
43.             محمد فتحى سعد علي عمرالشرقية
44.             مصطفى إبراهيم نبوي أحمدالشرقية
45.             معاذ محمد عبد العظيم إبراهيم عليالشرقية
46.             أحمد طارق علي عبد العزيزالشرقية
47.             محمد ربيع رشاد خليلالشرقية
48.             محمد الزين محمد محمد عليالشرقية
49.             محمد علي بدوي مباركالشرقية
50.             عبد الرحمن مدحت سيد أحمد أحمدالشرقية
51.             محمد فوزي محمود محمدالشرقية
52.             السيد إبراهيم السيد أحمد بدرانالشرقية

  الإثنين الموافق 4/ 3/ 2019م :

 

مالاسمالمديرية
1.                  علي أحمد محمد أحمد محمدالشرقية
2.                  محمد السيد محمد متولي إبراهيمالشرقية
3.                  محمد سعد عبد الرحمن عليالشرقية
4.                  صبري محمد صبري السيد الشهيديالشرقية
5.                  أحمد مصباح محمد جادالشرقية
6.                  عبد العزيز طلعت أحمد الحاطيالشرقية
7.                  أحمد مهدى عبد الباسط محمودالشرقية
8.                  رامي أيمن محمد محمد جادالشرقية
9.                  محمود عطية علي عطيةالشرقية
10.             أحمد حمدي محمد عبد العزيز محمدالشرقية
11.             إبراهيم عطية علي عطيةالشرقية
12.             محمد سليم إبراهيم محمدالشرقية
13.             عبد الله أحمد عبد المنعم محمد نافعالشرقية
14.             عصام إسماعيل محمد أحمدأسوان
15.             عبد الله إسماعيل محمد أحمدأسوان
16.             أحمد السيد محمد أبا زيدأسوان
17.             عبد الرازق جمال أحمد عبد الحليمأسوان
18.             يسن عبد الفتاح عبد العاطي بسطاويأسوان
19.             سالم يوسف سيد سالمأسوان
20.             محمد سعيد محمد إبراهيمأسوان
21.             عبد السلام صالح عبد السلام أحمدأسوان
22.             عبد الرحمن سعد معو ض أحمدأسوان
23.             حاتم سيد عطية عليأسوان
24.             أحمد صبري محمد حسانيأسوان
25.             مصطفى عبده إمبابي سيدأسوان
26.             أحمد عبد الوهاب بدري حسينأسوان
27.             عبد الله محمد عبد الله حسنأسوان
28.             محمود مجدي علي سعدةالغربية
29.             محمد عادل عبد الجواد السيد الديبالغربية
30.             محمد حمزة محمد الخواجةالغربية
31.             أحمد فتحي صبحي أحمد عطا اللهالغربية
32.             عبد الله عبد الرؤوف مرتضي عبد السلامالغربية
33.             محمد كامل عبد المعطي قاسمالغربية
34.             محمد عبد القادر عبد الرؤوف غرابالغربية
35.             أحمد علي رضوان عبد العزيزالغربية
36.             أشرف محمد علي نصارالغربية
37.             محمد محمود محمد الغنيمي العطارالغربية
38.             جلال توفيق جلال راشدالغربية
39.             إبراهيم علي إبراهيم علي زايدالغربية
40.             علي محمد علي بسيوني نجمالغربية
41.             عبد الله محمد عبد الواحد الخازندارالغربية
42.             أحمد إسماعيل عثمان محمدالغربية
43.             أحمد يسري عبد السميع خليلالغربية
44.             محمود محمود فتوح عمارةالغربية
45.             تامر نعمة الله إبراهيم نعمه الله قاسمالغربية
46.             أحمد رمضان سيد أحمد الدسوقي خطابالغربية
47.             عبد العزيز شلبي عطية أبو حسينالغربية
48.             أحمد محمد عبد الرحمن هيبةالغربية
49.             أحمد محمود عبد الحميد سلامالغربية
50.             أحمد محمد زكي أبو ريةالغربية
51.             عبد القادر إبراهيم عبد الله مفتاحالغربية
52.             أحمد مرسي فهيم مرسي أبو أحمدالغربية

  الثلاثاء الموافق 5/ 3/ 2019م :

 

مالاسمالمديرية
1.      عبد الغني عبد الفتاح عبد الشافي فاخرالغربية
2.                  علي كمال علي طه بديرالغربية
3.                  مصطفى ربيع عبد الرحمن شعيشعالغربية
4.                  محمد مصطفى السيد قنديلالغربية
5.                  محمد مغاوري محمد أبو زيدالغربية
6.                  محمد إسماعيل عثمان محمد كاملالغربية
7.                  يوسف أحمد هاشم عبد الرحمن الشريفالغربية
8.                  إبراهيم السيد إبراهيم محمود عبد الكريمالغربية
9.                  عبد الله أحمد علي المسيريالغربية
10.             محمد إبراهيم عبد الوهاب شاهينالغربية
11.             حسن محمد أحمد علي عمرانالغربية
12.             محمد فتحي السيد علي عبدهالغربية
13.             شريف ممدوح محمد الشيخالغربية
14.             مالك حسن السيد حامد خطابالغربية
15.             حمد الله محمد حمد الله القيمةالغربية
16.             أحمد صبري محمود الفقيالغربية
17.             محمد عبد اللطيف محمد خضرالغربية
18.             ميسرة أحمد السيد ذكي السعيدالغربية
19.             محمد عبد النبي أحمد ردادالغربية
20.             محمد محمد محمد إبراهيم عمارالغربية
21.             أحمد جابر محمود أحمد بدرالغربية
22.             أحمد شعبان عبد الرحمن الشيشينيالغربية
23.             عبد السلام إبراهيم عبد السلام فرج الزعيريالغربية
24.             إبراهيم محيي محمد الشعشاعيالغربية
25.             صالح السيد علي الدواخليالغربية
26.             محمد عيد عبد السميع عبد الصمدالغربية
27.             مصطفى محمد محمود أبو عربالغربية
28.             سامي أحمد عبد الخالق محمدالغربية
29.             عمرو طارق محمد إبراهيم الشرقاويالغربية
30.             عبد الرحمن إدريس إسماعيل أبو يوسفالغربية
31.             حاتم أحمد محمد سيد أحمد عبد العالالغربية
32.             محمد زكريا محمد بدرالغربية
33.             محمد عبد الرحمن علي أحمد أبو خريبةالغربية
34.             أحمد إبراهيم محمد سعدونالغربية
35.             عبد الرحمن عبد العظيم علي ملوحةالغربية
36.             أحمد جمال عبد المحسن عبد العزيز حسب اللهالغربية
37.             محمد إبراهيم مصطفى سالم نوفلالغربية
38.             إبراهيم الهادي إبراهيم محمود إبراهيم عيسىالدقهلية
39.             محمد محمد هاني عبد الباسط عطيةالدقهلية
40.             أحمد عاطف أحمد محمدالدقهلية
41.             معاذ علي حسيب بدرالدقهلية
42.             محمد السيد عبد الحميد إسماعيل دبلالدقهلية
43.             خالد جودة محمد محمود الكحكيالدقهلية
44.             محمود نجاح أحمد أحمد غزيالدقهلية
45.             خالد أحمد عبد اللطيف محمود مسعودالدقهلية
46.             خالد محمد حلمي سيد أحمدالدقهلية
47.             رضوان حامد رضوان السيدالدقهلية
48.             محى الدين السيد عبد البديع الجلاديالدقهلية
49.             عبد الله علم الدين عبد العزيز عبد الرحمنالدقهلية
50.             عبد المنعم مجدي عباس حسنالدقهلية
51.             أحمد محمود يوسف الحسيني الشوافالدقهلية
52.             أيمن عبد الله حسن رضوانالدقهلية

   الأربعاء الموافق 6 / 3 / 2019م :

 

 

مالاسمالمديرية
1.                  أحمد محمود فتحي محمد العزازيالدقهلية
2.                  ياسر عبد الحكيم حسن مصطفى فرجالدقهلية
3.                  محمد عطية أحمد محمد العياطالدقهلية
4.                  عبد الرحمن إبراهيم علي محمد منصورالدقهلية
5.                  أشرف رضا السيد شاورالدقهلية
6.                  محمود زيدان منصور الإمام المناويالدقهلية
7.                  عبد الله مصطفى كامل سالم عليالدقهلية
8.                  محمد محمود محمود مأمون نصارالدقهلية
9.                  السيد السيد عبد السلام محمد سمريالدقهلية
10.             عبد الله محمد معوض محمد منصورالدقهلية
11.             محمد إبراهيم محمد هلال سالمالدقهلية
12.             عبد الباقي السيد عبد الباقي علي الطنطاويالدقهلية
13.             عبد الله يسري أحمد عبد المجيدالدقهلية
14.             عبد الودود أحمد محمد عبد العزيز حسنالدقهلية
15.             محمد محمود عرفة عبد الفتاح القشلانالدقهلية
16.             محمد محسن عبد الجواد عبد المقصود بدرالدقهلية
17.             عبد الله محمد صابر جليل عليالدقهلية
18.             محمد أشرف صبحي محمد برغوثالدقهلية
19.             عبده أحمد أحمد المتولي غانمالدقهلية
20.             أحمد حلمي محمود هلال السعدنيالدقهلية
21.             محمود لطفي لطفي الرفاعي الحماديالدقهلية
22.             أحمد محسن علي إبراهيم سالمالدقهلية
23.             حسام حاتم صابر محمد عبد الجوادالدقهلية
24.             أحمد عامر سعد متوليالدقهلية
25.             أحمد عزت محمد مصطفى الأبيضالدقهلية
26.             محمد سيد أحمد هلال السيدالدقهلية
27.             حسام أحمد يوسف عبد الخالقالدقهلية
28.             حسن السعيد حسن محمد السيدالدقهلية
29.             عبد الله أبو المجد عطا أبو المجد غزالهالدقهلية
30.             أحمد حمدي عبد النبي عوض اللهالدقهلية
31.             مصطفى مسعد طه أبو المعاطي الدسوقيالدقهلية
32.             أحمد السيد محمد السيد متوليالدقهلية
33.             عبده كامل محمود محمد حجازيالدقهلية
34.             عادل محمد أحمد زيدان سليمالدقهلية
35.             محمد كامل محمد محمد جوهرالدقهلية
36.             الحسين عادل عمر قزمازيالدقهلية
37.             محمد السيد المتولي محمدالدقهلية
38.             أحمد سعد أحمد محمدالدقهلية
39.             أحمد محمد عبد الرازق صالحالدقهلية
40.             السيد إبراهيم السيد محمد رفاعيالدقهلية
41.             محمد سمير السيد معوض شلاطهالدقهلية
42.             الحسن عادل عمر قزمازيالدقهلية
43.             أحمد إبراهيم محمد حسن محفوظالدقهلية
44.             أحمد محمد منصور عليالدقهلية
45.             أسامة عبد القادر محمد رزقالدقهلية
46.             فتوح عبده فتوح محمد عبد الحميدالدقهلية
47.             أحمد أحمد سرور قنديلالمنوفية
48.             إسلام أحمد عبد المنعم عبدهالمنوفية
49.             كريم زينهم فتحي دبورالمنوفية
50.             نبيل شعبان السيد الديبالمنوفية
51.             إسلام إسماعيل مصطفى إسماعيلالمنوفية
52.             محمد كرم سعد عثمانالمنوفية

   الأحد الموافق 10/ 3/ 2019م :

مالاسمالمديرية
1.                  عبد الله علي عبد البديع صقرالمنوفية
2.                  عبد الله محمد سليمان الكربيجىالمنوفية
3.                  علي جمال الدين علي المقصالمنوفية
4.                  حبشي فرحا ت محمد حبشي جلجلالمنوفية
5.                  أحمد بهاء الدين عبد العليم عبد المطلبالمنوفية
6.                  عادل محمد أحمد رميحالمنوفية
7.                  أحمد سمير عبد الغنى أحمد عامرالمنوفية
8.                  محمد سعيد إبراهيم عبد القوى أبو السعودالمنوفية
9.                  سليمان عبد المجيد سليمان غانمالمنوفية
10.             محمد حسان مدبولي السيد عليالمنوفية
11.             السيد علي السيد السيد حجازيالمنوفية
12.             جمال سامح عبد الحليم السيد سرورالمنوفية
13.             مصطفى أحمد رضا عبد الحميد جبريلالمنوفية
14.             محمد علي عبد الرازق سالمالمنوفية
15.             بسيوني بسيوني متولي جابرالمنوفية
16.             محمد أسامه محمد فايدالمنوفية
17.             محمد يوسف شبل الدعوشىالمنوفية
18.             محمد منتصر السيد منتصر عمارةالمنوفية
19.             عبد الله سعيد عبد الله غزلانالمنوفية
20.             أحمد وحيد مشحوت أحمدالمنوفية
21.             أحمد كرم عبد اللطيف محمودالمنوفية
22.             عبد الله محمد عبد الهادي سالمالمنوفية
23.             عبد الغنى فتحي عبد الغنى إبراهيمالمنوفية
24.             مصطفى فؤاد مصطفى شنيشالمنوفية
25.             أحمد مبارك عمر شرف الدينالمنوفية
26.             أحمد محمد أحمد سليمانالمنوفية
27.             إسلام حمد الله علي الفقىالمنوفية
28.             مجدى محمد شعبان جاد الربالمنوفية
29.             محمد عبد الجيد إبراهيم إدريسالمنوفية
30.             كمال عبد الفتاح محيي الدين سليمالمنوفية
31.             إبراهيم محمد محمد أحمد البحيريالمنوفية
32.             أحمد السيد عبد الغنى فراجالمنوفية
33.             أحمد علي محمد السيد شبانهالمنوفية
34.             أحمد عيد جمال عز الدينالمنوفية
35.             محمد محمود عبد اللطيف إبراهيم الزاملىالمنوفية
36.             يوسف محمود مدكور عبد الرحمنالمنوفية
37.             مصطفى إبراهيم عبد الله دعموسالمنوفية
38.             سعيد محمد سعيد إبراهيم النشارالمنوفية
39.             هشام محمد عبد العزيز عبد الغنىالمنوفية
40.             عبد الله متولي سالم عبد الله أبو النصرالمنوفية
41.             بلال خالد عبد العليم محمود العراقىالمنوفية
42.             ياسين محمد ياسين محمدالمنوفية
43.             حسن محمد حسن حرحشالمنوفية
44.             أحمد علي السيد السيد حجازيالمنوفية
45.             جمال عبد الناصر عبد الحافظ جميلالمنوفية
46.             باسم جلال حسنين تركيالمنوفية
47.             محمد عبد الحميد موسى محمدالمنوفية
48.             محمد محمود حسانين محمودالمنوفية
49.             أحمد محمد إمام محمد عمارالمنوفية
50.             مصطفى محمود محمد الغنامالمنوفية

  الإثنين الموافق 11/ 3/ 2019م :

 

مالاسمالمديرية
1.                  عبد الله أيمن عبد الرحمن عطيةالمنوفية
2.                  أحمد فتحي محمد عبد الفتاح أبو شعفهالمنوفية
3.                  أحمد عبد الله محمد عبد الوهابالمنوفية
4.                  مصطفى عصام الدين حسنى بدرالمنوفية
5.                  حسن عادل حسن الشبشيريالمنوفية
6.                  أحمد محمد مصطفى محمد الدهمةكفر الشيخ
7.                  محمد أبو السعود إسماعيل البربريكفر الشيخ
8.                  سعد محمد إبراهيم عبد الحميدكفر الشيخ
9.                  مصطفى عبد الرحمن كاملكفر الشيخ
10.             بسيوني عبد الرحمن عبد الفتاح فتوحكفر الشيخ
11.             محمد ناصر علي عطيةكفر الشيخ
12.             مصطفى عبد الهادي عبد الله عبد الهاديكفر الشيخ
13.             أحمد حسين محمد عبد الحميدكفر الشيخ
14.             جلال محمد علي مصطفى عبدةكفر الشيخ
15.             إيهاب أحمد محمد أحمد البهبيتىكفر الشيخ
16.             خالد عوض عبد الصادق عزامكفر الشيخ
17.             فتحي عطية فتحي محمد عليكفر الشيخ
18.             أمير محمد حلمي محمد أبو زيد العبدكفر الشيخ
19.             إبراهيم جلال السيد سيد أحمد الخوليكفر الشيخ
20.             زياد محمد محمد جويلىكفر الشيخ
21.             أحمد خالد محمد إبراهيمكفر الشيخ
22.             أحمد سالم سليمان مصطفىكفر الشيخ
23.             إبراهيم إسماعيل محمد إسماعيل الشرقاويكفر الشيخ
24.             محمود حسنى محمد محمد طايلكفر الشيخ
25.             شعبان شوقي عبد السلام القاضىكفر الشيخ
26.             محمد هاني ممدوح عجميكفر الشيخ
27.             محمود إبراهيم إبراهيم حسنى عليكفر الشيخ
28.             محمد عاطف إبراهيم العراقيكفر الشيخ
29.             أحمد محمد أحمد بسيونيكفر الشيخ
30.             عبد العليم سمير عبد العليم درويشكفر الشيخ
31.             السعيد إبراهيم محمود السيد عليكفر الشيخ
32.             محمود محمد عبد الله السيدكفر الشيخ
33.             أحمد عيد بسيوني عبد العزيز جمعةكفر الشيخ
34.             عبد الفتاح عبد الرحمن عبد الفتاح فتوحكفر الشيخ
35.             أحمد دوشن محمد إبراهيم النجاركفر الشيخ
36.             إبراهيم عصام عبد الوهاب عبد الوهابكفر الشيخ
37.             أحمد السيد محمد عبد الرحمنكفر الشيخ
38.             علاء عبد المجيد محمد جاهين الفقىكفر الشيخ
39.             محمد راضي سعد محمودكفر الشيخ
40.             نادر سراج الدين محمد كمالكفر الشيخ
41.             محمود سعد نبيه محمد سعد الدينكفر الشيخ
42.             إبراهيم رجب محمد إبراهيم الكنانيكفر الشيخ
43.             محمد السيد محمد بسيوني يونسكفر الشيخ
44.             محمد محمود محمد عبد السلامكفر الشيخ
45.             عبد الفتاح محمد عبد الفتاح خفاجةكفر الشيخ
46.             محمد إبراهيم محمد عبد الرازقكفر الشيخ
47.             محمود فتحي محمد علي يوسفكفر الشيخ
48.             السيد إبراهيم أحمد أبو زيدكفر الشيخ
49.             محمد أحمد بسيوني عبد العزيز جمعةكفر الشيخ
50.             أحمد أبو الفتوح إبراهيم الأشعلكفر الشيخ

الوسوم
اظهر المزيد

بوابة الواقع

يحرص دائما على خدمة التعليم والمعلم والطالب الازهرى عمل محررا بمواقع وبوابات الكترونية عديدة لأنه فى قلب الحدث

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

5 × 3 =

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock