أوقاف أون لاين

بالأسماء || سجل رغبتك في الإلتحاق بتأكيد دخولك الاختبار التحريري لـ خطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين والا سيعد معتذرًا عن مواصلة العمل خطيبًا بالمكافأة

 

                               
                             

بالأسماء || سجل رغبتك في الإلتحاق بتأكيد دخولك الاختبار التحريري لـ خطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين والا سيعد معتذرًا عن مواصلة العمل خطيبًا بالمكافأة

                               
                             

  على السادة الواردة أسماؤهم لمن يرغب منهم في الالتحاق بالاختبارات التحريرية المؤهلة للحصول على تصريح خطابة بنظام المكافأة بوزارة الأوقاف على بند التحسين، سرعة تسجيل تأكيد رغبته في الالتحاق في موعد أقصاه خمسة  أيام من تاريخ النشر ، علمًا بأن من سيؤكد الدخول ثم يتغيب عن دخول الامتحانات سيعد معتذرًا عن مواصلة العمل خطيبًا بالمكافأة ، وهم على ما يأتي :

 

                               
                             

 

م الاسم المديرية
1.       أحمد محمد أحمد محمد الإسكندرية
2.       أحمد فتحي عبد العال عبد العال عيسى الإسكندرية
3.       اسلام محمود عبد العزيز الصافي هنيدي الإسكندرية
4.       إبراهيم عبد المحسن يونس محمد الإسكندرية
5.       أحمد حمدي محمدعبد المجيد الإسكندرية
6.       أحمد خميس أحمد محمد الهابط الإسكندرية
7.       بسيوني عطية محمد جويلي الإسكندرية
8.       سهيل شريف زكي محمد عمران الإسكندرية
9.       شعبان فتوح برهامي الدخاخني الإسكندرية
10.                          شعبان محمد قاسم صالح الإسكندرية
11.                          طاهر فؤاد عبد الجواد شيحه الإسكندرية
12.                          عادل محمود جابر عبد الرحمن النجار الإسكندرية
13.                          عبد اللطيف السيد عبد اللطيف السيد الإسكندرية
14.                          عبد الله عادل ياقوت على حسن الإسكندرية
15.                          عبد الله محمود مصطفى إبراهيم الإسكندرية
16.                          عماد حمدي إبراهيم البلبيسي الإسكندرية
17.                          محمد إبراهيم عبد القادر الإسكندرية
18.                          محمد أحمد محمد النحراوى الإسكندرية
19.                          محمد إبراهيم محمد السيد الإسكندرية
20.                          محمد رجب مصطفى تفال الإسكندرية
21.                          محمد عبد الصمد محمد عمارة الإسكندرية
22.                          محمد عبد العزيز محمد الريس الإسكندرية
23.                          محمد عبد التواب عمر علي الإسكندرية
24.                          مسعدعبد العزيزعبد الحليم التورغي الإسكندرية
25.                          مسعود عطية إبراهيم عطية داوود الإسكندرية
26.                          مصعب إبراهيم شحاته مصطفى الإسكندرية
27.                          هيثم فرج إبراهيم موسي الإسكندرية
28.                          أبو الحمد عبد الحميد محمد أبو الحسن الإسماعيلية
29.                          أحمد حسن إبراهيم عبد القادر الإسماعيلية
30.                          أحمد محمد أحمد دياب إبراهيم الإسماعيلية
31.                          أحمد جمعه عاشور محمد الإسماعيلية
32.                          أحمد عبد الفتاح عبد العزيز محمد الإسماعيلية
33.                          باز محمدجاد صالح الإسماعيلية
34.                          رضا حسن محمد أحمد الإسماعيلية
35.                          رمضان جمعه خليل سعد الإسماعيلية
36.                          عبد الرحمن أحمد عزب علي الإسماعيلية
37.                          عبد الرحمن محمد أمين أحمد الإسماعيلية
38.                          عبد السلام أبو ساطي عبد السلام محمد الإسماعيلية
39.                          على عبد السلام أحمد محمد صديق الإسماعيلية
40.                          محمد الروبي عبد العظيم عبد العال الإسماعيلية
41.                          محمد السيد لطفي خليل الإسماعيلية
42.                          محمد حسن حسين منصور الإسماعيلية
43.                          محمد حسيني أحمد إبراهيم الإسماعيلية
44.                          محمد لطفي محمد السيد الإسماعيلية
45.                          هاني الصادق عبد الحميد عبد الله الإسماعيلية
46.                          إبراهيم أحمد بدري عوض أسوان
47.                          إبراهيم كامل يزيد حسن أسوان
48.                          إبراهيم محمد عبد اللطيف محمد أسوان
49.                          محمود محمد عبد القادر حسن أسوان
50.                          محمود مسلوب مهلل محروس أسوان
51.                          أحمد عطيتو امين أحمد أسوان
52.                          البدري حسين أحمد حسن أسوان
53.                          أحمد جمال حافظ محمد أسوان
54.                          أحمد محمد طه حسن أسوان
55.                          بهاء الدين عبد الله أحمد محمد أسوان
56.                          جمال عبد الناصر عابدين موسي أسوان
57.                          جمعه أمين عبد القادر أسوان
58.                          حسين أحمد محمد حفني أسوان
59.                          حسين محمد عبد الوهاب السيد أسوان
60.                          حمدي على الدين عبد الحميد سليمان أسوان
61.                          رمضان أحمد محمد سالم أسوان
62.                          سعيد عبد الرازق عبد المنعم السيد أسوان
63.                          طه سيد محمد عبد الجليل أسوان
64.                          عابدين سعدالدين عابدين موسى أسوان
65.                          عبد الرحمن أحمد فؤاد محمد كرار أسوان
66.                          عبد الغفار محمود خليل الطاهر أسوان
67.                          عبد الله عبد العزيز السيدأحمد أسوان
68.                          عبد الله أحمد محمد علي أسوان
69.                          عبد الله محمد إبراهيم أسوان
70.                          علاء عبد الغنى حامد محمد أسوان
71.                          على عبد المنعم محمد حفني أسوان
72.                          على محمد عبد اللطيف محمد أسوان
73.                          محمد السيد محمد متولي أسوان
74.                          محمد بسطاوي حسنين حسين أسوان
75.                          محمد ربيع عبد العزير حسن بلال أسوان
76.                          محمد زين الدين صالح هاشم أسوان
77.                          محمد سعدي مهلل محمود أسوان
78.                          محمد عبد الحافظ حسين صالح أسوان
79.                          محمدعبد العزيزرشيدي حامد أسوان
80.                          مصطفى الطاهر عبد المطلب أسوان
81.                          مصطفى عادل عبد الجليل الصاوي أسوان
82.                          مصطفى محمد حامد الطاهر أسوان
83.                          مصطفي خليفة حامد أحمد أسوان
84.                          مصطفي يونس حسين إبراهيم أسوان
85.                          منصور سعدالله معوض سعدالله أسوان
86.                          أبوالحسن عبد المالك جابرعطاالله أسيوط
87.                          أحمد راشد عبد القادر عبد البديع أسيوط
88.                          شحاته عثمان شحاته عثمان أسيوط
89.                          طاهر ممدوح عبد الناظير عبد المتجلي أسيوط
90.                          طه محمد أبو زيد دويد أسيوط
91.                          أحمد سيد محمد سيد أسيوط
92.                          أحمد صبرة عبد الرحيم أسيوط
93.                          أحمد عبدالتواب محمود عبدالعزيز أسيوط
94.                          أحمد محمد قاسم أحمد أسيوط
95.                          أحمد جلال محمدمحمد أسيوط
96.                          اسلام أحمد عباد محمد أسيوط
97.                          أشرف السيد السيد محمود أسيوط
98.                          أبوبكر عزالدين محمد عبد العال أسيوط
99.                          أحمد أبوالدهب عبد الوارث سيد أسيوط
100.                     أحمد بكري محمود أحمد أسيوط
101.                     أحمد كمال كامل على أسيوط
102.                     أحمد محمد حسن محمد الفرغلى أسيوط
103.                     أحمد وردانى محمد فرج أسيوط
104.                     جاد الرب سيد محمد جادالرب أسيوط
105.                     حسن عاطف عبد العال أحمد أسيوط
106.                     حسن على حسن محمد أسيوط
107.                     حسن محمد علي محمد أسيوط
108.                     حسن يوسف أحمد حمدان أسيوط
109.                     حسين علي عمر علي أسيوط
110.                     حسين محمد أحمد محمد أسيوط
111.                     حمدي محمد سند حسنين أسيوط
112.                     حنفي محمود سليمان عبد الفتاح أسيوط
113.                     خالد عبد الناصر مصطفى علي أسيوط
114.                     خالد على حسانين على قنيبر أسيوط
115.                     رمضان مرزق جمعة محمد أسيوط
116.                     ريان إبراهيم عيسى شيمي أسيوط
117.                     زيدان علي زيدان علي أسيوط
118.                     سعد راجي محمود خليفه أسيوط
119.                     سعيدمصطفي عبد الرحمن محمد أسيوط
120.                     سند سيد سند محمد أسيوط
121.                     سيد إبراهيم أحمد إبراهيم أسيوط
122.                     سيد حماده محمود محمد أسيوط
123.                     صلاح طه محمد أحمد أسيوط
124.                     عادل علي محمود منصور أسيوط
125.                     عاصم ثابت أحمد حمدان أسيوط
126.                     عاطف عبد النعيم سيد محمد أسيوط
127.                     عاطف مكي محمد عبد الحافظ أسيوط
128.                     عبد النبي مختار ثابت عبد الله أسيوط
129.                     عبد العال حشمت مصطفى عبد العال أسيوط
130.                     عبد الله أبوبكر رياض عبد الناصر أسيوط
131.                     عبد المعز أحمد عبد العال هارون أسيوط
132.                     عثمان سيد خلاف سليمان أسيوط
133.                     علاء مصطفي عبد الحميد عبد ه أسيوط
134.                     علاءمحمدجادالرب محمد أسيوط
135.                     علي أحمد حسن عطيفي أسيوط
136.                     علي عبد التواب علي سليم أسيوط
137.                     عماد الدين أحمد حسين أحمد أسيوط
138.                     عمر حمدي حسن عيد أسيوط
139.                     عمر عبد الرحمن حلمي هاشم أسيوط
140.                     فرغلي سامح طه فرغلي. أسيوط
141.                     فيصل خليفه شافع محمد أسيوط
142.                     محمد أحمد عبد المالك مصطفى أسيوط
143.                     محمد حسب النبي مصطفي حسن أسيوط
144.                     محمد حسن محمد عبد الله أسيوط
145.                     محمد حسين سيد إبراهيم أسيوط
146.                     محمد سيد جاويش عبد الرحمن أسيوط
147.                     محمد سيد سند محمد أسيوط
148.                     محمد سيد عبد العاطي علي أسيوط
149.                     محمد عبد التواب راشد أبوالعلا أسيوط
150.                     محمد عبد التواب يونس مرزوق أسيوط
151.                     محمد عثمان سيد عبد الحليم أسيوط
152.                     محمد على عبد الحليم سيد أسيوط
153.                     محمد عيد حسانين مجاهد أسيوط
154.                     محمود يونس علي محمود أسيوط
155.                     محمودحسنى عبد الرزاق على أسيوط
156.                     محمودمحمد خلف أحمد أسيوط
157.                     مصطفى سليمان محمود محمد أسيوط
158.                     مصطفى فتحي محمد خليل أسيوط
159.                     مصطفى كامل سيد فرغلي أسيوط
160.                     مصطفى محمد شعبان عبد المجيد أسيوط
161.                     مصطفى محمد مصطفى محمد أسيوط
162.                     مصطفي صابر عبد الحميدسليم أسيوط
163.                     مصطفي علي محمود قاسم أسيوط
164.                     نتعي عبد الحافظ دواد أسيوط
165.                     ياسين محمد عبد العليم عبد العال أسيوط
166.                    

إبراهيم حسن خير السما

 

ads3]                               

                              

الأقصر

 

 

167.                     إبراهيم عبد الفتاح أحمد محمد الأقصر
168.                     أحمد عبد الحميد على محمد الأقصر
169.                     أحمد عبد الرضي محمد سعد الأقصر
170.                     أحمد ادريس أبوالمجد اسماعيل الأقصر
171.                     أحمد عدلي أحمد سليم الأقصر
172.                     أحمدشعبان عبد الله أحمد الأقصر
173.                     السيد عبد الرحمن حسين حسن الأقصر
174.                     الطاهر عبد الوهاب الطاهر عبد المولي الأقصر
175.                     النوبي عبد الله النوبيمرسى الأقصر
176.                     أبو بكر محمد عليان محمد الأقصر
177.                     أشرف عبد المنعم قناوي الأقصر
178.                     بغدادي سعدى محمد إبراهيم الأقصر
179.                     بغدادي سيد أحمد على الأقصر
180.                     بهاء يوسف السيد مصطفى الأقصر
181.                     جابر محمد ابراهيم الأقصر
182.                     حسام الغول خواص عمر الأقصر
183.                     حسين دياب حسين محمد الأقصر
184.                     حسين صديق عشري محمد الأقصر
185.                     حسين عبد الهادي محمد أبو المجد الأقصر
186.                     رضوان عبده محمد علي اسماعيل الأقصر
187.                     زين العابدين الحسيني السيد محمود الأقصر
188.                     صالح أحمد دردير علي الأقصر
189.                     عبد التواب محمد منصور الأقصر
190.                     عبد الظاهر منصور أحمد عبد الله الأقصر
191.                     عبد الفتاح عبد العزيز مكي بيسي الأقصر
192.                     عبد المعطى محمود أحمد يوسف الأقصر
193.                     عبد النبي أحمد ادم علي الأقصر
194.                     عبد السلام أحمد إبراهيم عبد الرحمن الأقصر
195.                     عبد المحسن أحمد حسين علي الأقصر
196.                     عبد المنعم محمدالصغير عبدربه محمد الأقصر
197.                     عبد الناصر محمود على محمد الأقصر
198.                     عبد الهادي حسين محمد أبوالسعود الأقصر
199.                     عبد الوهاب إمام عبد ربه الأقصر
200.                     عز كامل محمد هاشم الأقصر
201.                     على يوسف محمد على الأقصر
202.                     فتحي امين محمد أحمد الأقصر
203.                     محمد إبراهيم دسوقي أحمد الأقصر
204.                     محمد أحمد جابر الأقصر
205.                     محمد بدوي محمد مصطفى الأقصر
206.                     محمد جمال السمان أحمد الأقصر
207.                     محمد حسن رشيدي محمد الأقصر
208.                     محمدخضري أحمدضيف الأقصر
209.                     محمود فؤاد رشيدي حجاجي الأقصر
210.                     مصطفى على محمد أحمد الأقصر
211.                     منتصر عدليمدني حسنين الأقصر
212.                     منتصر محمد بسطاوى إبراهيم الأقصر
213.                     موسي محمد نصر محمد الأقصر
214.                     نوبيبسطاوى محمد على الأقصر
215.                     محمود محمد ضوى محمد البحر الأحمر
216.                     أحمد حسن أحمد محمد البحر الأحمر
217.                     أحمد أحمد لبيب عبد الفني البحر الأحمر
218.                     على صبره على صقر البحر الأحمر
219.                     محمد عطا محمد أحمد البحر الأحمر
220.                     يوسف أحمد عبد الله عبد الله البحر الأحمر
221.                     إبراهيم عبد العزير عطية دياب البحيرة
222.                     أحمد توفيق عبد الرحمن أحمد النقراشي البحيرة
223.                     أحمد حسين موسى محمد البحيرة
224.                     أحمد عبد العزيز على مرسى البحيرة
225.                     أحمد عبد الهادي عبد الكريم شبل البحيرة
226.                     أحمد فرج جلال يوسف البحيرة
227.                     أحمد محمد اسماعيل رمضان البحيرة
228.                     أحمد محمد عبد الحميد عبد الرحمن البحيرة
229.                     أحمدالسنوسي علي داود البحيرة
230.                     أحمدالسيدالسيد بسيوني البحيرة
231.                     أحمد حافظ عبد الرحيم شيخ روحه البحيرة
232.                     أحمدسعدعلى أحمد حسن البحيرة
233.                     أحمد محمد جابر مزر البحيرة
234.                     اسلام يحي عبد الصمد علي البحيرة
235.                     اسماعيل إبراهيم بشير إبراهيم البحيرة
236.                     أشرف محمد رمضان عبد الله البحيرة
237.                     السيد حامد إبراهيم صالح البحيرة
238.                     السيد سعيد السيد القلاوي البحيرة
239.                     السيد صبحي السيد محمد سالم البحيرة
240.                     السيد عوض عبد النبي محمد حسين البحيرة
241.                     السيد محمد محمود علي البحيرة
242.                     السيد طه محمد زيدان البحيرة
243.                     السيد عبد الحي محمد عمارة البحيرة
244.                     المنشاوي محمد أحمد المنشاوي البحيرة
245.                     انس انور محمد عبد العظيم البحيرة
246.                     ايمن محمد أحمد رحاب البحيرة
247.                     إبراهيم محمد صبري دبيان البحيرة
248.                     إبراهيم محمود فتحي راضي البحيرة
249.                     إسلام أبوزيد عبد الغنى عبد المقصود البحيرة
250.                     إسلام صبري عبد الفتاح متولي البحيرة
251.                     أحمد إبراهيم محمد عثمان الجندي البحيرة
252.                     أحمد رجب جمعة العباسي البحيرة
253.                     أحمد عبد المطلب خيرت عرايس البحيرة
254.                     أحمد عثمان السعيد عيسى البحيرة
255.                     أحمد محمد أحمد سليمان البحيرة
256.                     أحمد محمد صبحي حبلص البحيرة
257.                     أحمد محمد عبد المنعم ثابت البحيرة
258.                     أحمد محمد محمود عبد العظيم رضوان البحيرة
259.                     أحمد محمود بسيوني محمود البحيرة
260.                     أحمدأبوبكرمحمدرامه البحيرة
261.                     أحمدمنصور سعدمحمد البحيرة
262.                     أشرف أحمد عبد المجيد أحمد غالى البحيرة
263.                     أيمن كمال أمين عيد البحيري البحيرة
264.                     بدوي   شحاته مهدي عطية البحيرة
265.                     بشير مرضى جادالله شعبان البحيرة
266.                     توفيق حمزة رزق عبد الله خليف البحيرة
267.                     جابر السيد أحمد سنور البحيرة
268.                     جمال أحمد عبد الرحمن محمد. البحيرة
269.                     جمعة شلبي محمد شرف الدين البحيرة
270.                     جمعه موسى عبد الكريم موسى البحيرة
271.                     جميل عبد الله على سالم البحيرة
272.                     جميل فؤاد أحمد الفوي البحيرة
273.                     حسام محمد حسن أبو زيد البحيرة
274.                     حسن رشدي محمد عبد العزيز القرم البحيرة
275.                     حسن محمد سيدأحمد الجابح البحيرة
276.                     حسين نايف بسيوني عبد النبي البحيرة
277.                     حلمي إبراهيم أبوالمجد خليل البحيرة
278.                     حمدي حلمي محمد حبيب البحيرة
279.                     خليف سعيد علي محمد خليف البحيرة
280.                     خميس رمضان سليمان محمد البحيرة
281.                     خميس محمد عبد الرؤف دسوقي البحيرة
282.                     ربيع محمد حسن حسنين البحيرة
283.                     رجب إبراهيم سعداوي يونس البحيرة
284.                     رزق محمد يحي محمد البحيرة
285.                     رضا الشحات السيد الشناوي البحيرة
286.                     رضا سعيد عبد المطلب الحناوي البحيرة
287.                     رضا علي فؤاد مرعي البحيرة
288.                     رضا محمد عبد العزيز حميدة البحيرة
289.                     رضا محمود فاضل الجندي البحيرة
290.                     رضاجميل عبد السلام محمد البحيرة
291.                     رمضان رزق محمد أحمد البحيرة
292.                     رمضان عمارة سليمان شحاته البحيرة
293.                     زكريا شريف حسين عبد الحميد البحيرة
294.                     سامح رمضان علي حامد البحيرة
295.                     سامح مصطفى محارب مسعود البحيرة
296.                     سعد عبد الرازق كامل النجار البحيرة
297.                     سعد محمد سعد زلط البحيرة
298.                     سعيد أبو بكر محمد رامي البحيرة
299.                     سعيد رمضان عيد رمضان البحيرة
300.                     سعيد علي محمدعلي البحيرة
301.                     سلامة محمد عطية الخبيري البحيرة
302.                     سلامه عبد العاطي غضابي علي البحيرة
303.                     شتاعبد الجيدمحمدالمر البحيرة
304.                     شعبان رجب شعبان محمد البحيرة
305.                     شهاب علي عبد الغني روزن البحيرة
306.                     صابر عيد عبد الرحمن عبد المجيد البحيرة
307.                     صابر محمد علي محمد رفاعي البحيرة
308.                     صباح محمد حامد الطنطاوي البحيرة
309.                     صبحيفتحي عبد الله عبد الجواد البحيرة
310.                     صبحي محمد محمود فرج الله البحيرة
311.                     صلاح عبد الستار عبد العزيز يوسف البحيرة
312.                     طاهر صيام خليفه أبو سمره البحيرة
313.                     طلبه عوض طلبه محمدعوض طلبه محمد البحيرة
314.                     طلحة محمد حسن فيوض البحيرة
315.                     طه ممدوح شحاتة إبراهيم البحيرة
316.                     عادل إبراهيم عبد الله عمارة البحيرة
317.                     عادل عبد الرحمن سليمان حمودة البحيرة
318.                     عاطف رجب عبد العاطي عيسى البحيرة
319.                     عبد الرحمن رزق عبد الفتاح مرعي البحيرة
320.                     عبد العظيم حمدي عبد العظيم السبكي البحيرة
321.                     عبد الفتاح صالح إبراهيم محمد البحيرة
322.                     عبد الناصر إبراهيم عبد المجيد حمزة البحيرة
323.                     عبد الرحمن فتحي حسن فيوض البحيرة
324.                     عبد السلام عبد الحميد عبد السلام إبراهيم البحيرة
325.                     عبد العاطي عبد الهادي شعبان السيد صالح البحيرة
326.                     عبد العزيزمحمدعبد العزيزعوض البحيرة
327.                     عبد الفتاح أحمد عبد الفتاح عشيبة البحيرة
328.                     عبد الله إبراهيم عبد الله جبر البحيرة
329.                     عبد الوهاب محمدعبد الوهاب غنيم البحيرة
330.                     عريف عبد السيد عبد القوى خميس البحيرة
331.                     عطية الحسيني عطية هلال البحيرة
332.                     عطية إسماعيل فتحي الصواف البحيرة
333.                     عاطف سرورمحمود أبوسعيد البحيرة
334.                     علاء فتحي محمد مدكور البحيرة
335.                     علي الشحات علي محمد البحيرة
336.                     علي نصر عبده طيبه البحيرة
337.                     عماد فتحي عبد الله عبد الجواد البحيرة
338.                     عوض فضيلة عوض فضيلة البحيرة
339.                     عيد سعيد جمعه شنيطه البحيرة
340.                     فرج محمد عبد الرحمن طلبه البحيرة
341.                     فرحات شوقي سليمان بدر البحيرة
342.                     فوزي رمضان حسين نصر البحيرة
343.                     كامل جمال كامل بدوي البحيرة
344.                     كامل على أحمد فضل البحيرة
345.                     كرم سعد حسين إبراهيم البحيرة
346.                     مجاهد عبد العال عبد الله حنوره البحيرة
347.                     محمد أحمد سليمان إبراهيم البحيرة
348.                     محمد أحمد محمد ادريس البحيرة
349.                     محمد أحمد محمود مبروك زيدان البحيرة
350.                     محمد الامين رجب امين طه البحيرة
351.                     محمد إبراهيم راغب عبده البحيرة
352.                     محمد إبراهيم كامل المرلي البحيرة
353.                     محمد بكر عبد المنعم سالم نصير البحيرة
354.                     محمد بكر يونس النجار البحيرة
355.                     محمد جلال عبده ندا البحيرة
356.                     محمد حسن محمد توفيق البحيرة
357.                     محمد رسلان إبراهيم ادريس البحيرة
358.                     محمد زكى حميدة محمد البحيرة
359.                     محمد سعد عبد الرازق محمد البحيرة
360.                     محمد سعد محمد محمد البحيرة
361.                     محمد سعيد عبد الرحمن الجمل البحيرة
362.                     محمد صالح عبد الوهاب نعيم البحيرة
363.                     محمد صبحي عبد العزيز عمارة البحيرة
364.                     محمد صلاح موسى طاهر البحيرة
365.                     محمد عبد الحميد عرونبي محمود عبد القادر البحيرة
366.                     محمد عبد المقصود عبد الحاكم الشنويهي البحيرة
367.                     محمد عبد السلام عبد الحميد البحيري البحيرة
368.                     محمد عبد الكريم محمد صالح البحيرة
369.                     محمد عبد الله عبد الحميد عبد الله البحيرة
370.                     محمد عبد المنعم دحروج البحيرة
371.                     محمد عصام محمد علي البحيرة
372.                     محمد علي عبده علي البحيرة
373.                     محمد علي محى حسين البحيرة
374.                     محمد فاروق حسن سعد الدين البحيرة
375.                     محمد فرج كامل فتح الله سمك البحيرة
376.                     محمد محمد جبر أبو علفة البحيرة
377.                     محمد محمد فضلى محمد البحيرة
378.                     محمد مصطفى يوسف العنوزى البحيرة
379.                     محمدحامدمحمدعلي مقدم البحيرة
380.                     محمدحسان قلقيلة البحيرة
381.                     محمود السيد محمد أبو المجد البحيرة
382.                     محمود حسن محمد محمود البحيرة
383.                     محمود شعبان سعد عبد الجليل البحيرة
384.                     محمود عبد العليم أحمد محمود البحيرة
385.                     محمود فتوح محمد الشوبري البحيرة
386.                     محمود فوزي عبد الجيد عبد الغنى البحيرة
387.                     محمود فؤاد محمد علي البحيرة
388.                     محمود منصور حسين صالح رزق البحيرة
389.                     محمودسعيدمصطفي رخا البحيرة
390.                     محمودعلى عبد الحميدعطالله البحيرة
391.                     محمدعبد المجيدأبوعجيله فودة البحيرة
392.                     مرسي سلامه علي أحمد مرسي البحيرة
393.                     مسعد إبراهيم شعبان أحمد البحيرة
394.                     مسعد على إبراهيم ورشانة البحيرة
395.                     مصباح سعد رمضان سليمان البحيرة
396.                     مصطفى محمد عبد اللطيف المزين البحيرة
397.                     معتز محمد عبد الكريم محمد صالح البحيرة
398.                     ممدوح محمد علي السيد البحيرة
399.                     منصور جمعه إبراهيم عبد الحميد البحيرة
400.                     نبيل عبد الجواد محمد إبراهيم شكر البحيرة
401.                     نبيل كمال طلبه عبد الموجود البحيرة
402.                     نصرالله مريز عبد الحاكم مريز البحيرة
403.                     نور محمود محمود عبد العزيز البحيرة
404.                     هاني السيدفتح الله غازي البحيرة
405.                     هلال رزق عبد الحميد عبد القوي البحيرة
406.                     هلال سعيد عبد المقصود حرفوش البحيرة
407.                     وديع السيد عبد العزيز الفيومي البحيرة
408.                     وليد محمد نسيم امين البحيرة
409.                     وليدعلي فهمي عبد السميع البحيرة
410.                     يوسف سعد يوسف السيد البحيرة
411.                     يوسف صلاح يوسف محمود البحيرة
412.                     يوسف عبد ربه عزب حجاج البحيرة
413.                     أبوالعز نايف عبد العزيز قناوي بني سويف
414.                     أبوالقاسم نصر عبد المعتمد أبوالقاسم بني سويف
415.                     أحمد سيد مصطفى عبد الجواد حسن بني سويف
416.                     طاهر محمد تمام امين بني سويف
417.                     محمد محمود حسن حزين بني سويف
418.                     محمد محمود علي أبو قورة بني سويف
419.                     محمود محمد محمود مراد بني سويف
420.                     أحمد حسين حسن محمود بني سويف
421.                     أحمد سعيد بكري بركات بني سويف
422.                     أحمد عبد الفضيل حسن عبد الفضيل بني سويف
423.                     أحمد عبد المنعم حسن على بني سويف
424.                     أحمد محمد عبد السميع عبد الكريم بني سويف
425.                     أحمد محمد عبد العظيم محمد صالح بني سويف
426.                     أحمدسيدعيدفتح الباب بني سويف
427.                     اسلامأحمدفراجسيد بني سويف
428.                     أشرف محمد حسن جاد بني سويف
429.                     إبراهيم يوسف محمد علي بني سويف
430.                     إسلام خميس محمد علواني بني سويف
431.                     أحمد محمد حسن محمد أبوزيد بني سويف
432.                     أحمد محمد قرني محمد بني سويف
433.                     أحمد مصطفى حسن عثمان بني سويف
434.                     أحمدعبد الوهاب بهلول معوض بني سويف
435.                     بدران أحمد مهدي عبد الحفيظ بني سويف
436.                     جمال محمد معوض محمود بني سويف
437.                     جمال نادى عباس مرسى بني سويف
438.                     حسن سيد كامل معوض بني سويف
439.                     حسن عبد التواب محمد حسن بني سويف
440.                     حسن هاشم جلال حسن بني سويف
441.                     حسين إبراهيم السيد عبد المعين بني سويف
442.                     حسين عبد التواب قرني جنيدي بني سويف
443.                     حمادة عرفات عبد الجواد شحاته بني سويف
444.                     خضر حسن كامل أحمد بني سويف
445.                     خيرالله كمال أبوبكر عبد الله بني سويف
446.                     ربيع رمضان محمود عبد المقصود بني سويف
447.                     رمضان أحمد محمد عبد الجواد بني سويف
448.                     رمضان أحمد مهدي عبد الحفيظ بني سويف
449.                     شعبان فتحي مطحون أحمد بني سويف
450.                     صالح تمام عبد الجواد خليل بني سويف
451.                     طه مصطفى محمد عبد الرسول بني سويف
452.                     عبد المنعم عبد الجواد محمد عثمان بني سويف
453.                     عبد النبي سالم إبراهيم سليمان بني سويف
454.                     عبد الرحمن طه محمد طه بني سويف
455.                     عبيد عبد الله عبد العليم محمد بني سويف
456.                     علاء الدين شحات محمد علي بني سويف
457.                     علاء الدين محمد محمود علي بني سويف
458.                     علاءالدين عزمي نظيم أمين بني سويف
459.                     علي جمال علي عبد الحميد بني سويف
460.                     علي مصطفى أحمد علي بني سويف
461.                     عويس محمد عبد العزيز سيد بني سويف
462.                     مبروك جوده هاشم على بني سويف
463.                     محمد حسين سعد معوض بني سويف
464.                     محمد حفني عبد الستار مبارك بني سويف
465.                     محمد سعدالدين سيد مصطفي بني سويف
466.                     محمد سيد عبد الغني محمد بني سويف
467.                     محمد عبد الرازق عباس مصطفى بني سويف
468.                     محمد عبد الرحمن محمد جاد الحق بني سويف
469.                     محمدصلاح محمود عبد الجواد بني سويف
470.                     محمود أشرف عبد الحميد محمود صالح بني سويف
471.                     محمود حسن أحمد جاد بني سويف
472.                     محمود حمدي أحمد محمد بني سويف
473.                     محيسن عوادعبد الباقي خميس بني سويف
474.                     مشهور محمد عبد الغني محمد بني سويف
475.                     مصطفى أحمد السيد محمد البنا بني سويف
476.                     مصطفى عبد العليم عبد الرسول نصر بني سويف
477.                     مصطفي صلاح أحمد عطا بني سويف
478.                     مصطفي فتحي عزالدين بني سويف
479.                     مصطفي محمد عيد محمود بني سويف
480.                     مؤمن محمد محمود محمد بني سويف
481.                     نادي حلمي حسن بكيش بني سويف
482.                     هاشم بكري امين موسي بني سويف
483.                     هاشم سيد قرني سيد بني سويف
484.                     ياسر عبد العظيم حماد عبد الجيد بني سويف
485.                     إبراهيم إبراهيم عبده أبو الخير بور سعيد
486.                     أحمد إبراهيم أحمد السيد بور سعيد
487.                     السيد محمد عبد الحميد حسن بور سعيد
488.                     أشرف حامد السيدحتاتة بور سعيد
489.                     باسم عبد الغفارغازي السيد بور سعيد
490.                     جمال عبد الناصر السعيد مسعد العمري بور سعيد
491.                     خالد جابر عبد الموجود منصور بور سعيد
492.                     طارق عبد الصبور عبد الغنى السيد بور سعيد
493.                     عبده نصر الداودي عبد الواحد بور سعيد
494.                     كامل حسين حسن علي فراج بور سعيد
495.                     محمد محمدإبراهيم حبلص بور سعيد
496.                     مصطفى أحمد أحمدالزلاط بور سعيد
497.                     ناصر جابر سليم أحمد بور سعيد
498.                     هشام أحمد محمدين مرزوق بور سعيد
499.                     السيدإبراهيم السيد عمر هندية جنوب سيناء
500.                     محمد السيد علي يونس جنوب سيناء
501.                     محمد أحمد محمد نجم جنوب سيناء
502.                     محمد عبد الحميد عبد الحميد حشيش جنوب سيناء
503.                     محمد محمدالموافي علي جنوب سيناء
504.                     أحمد محمد عبد المنعم كامل الجيزة
505.                     اسلام خلف على سلطان الجيزة
506.                     السيد محمود محروس خير الدين الجيزة
507.                     إبراهيم هيبةعبد المجيد عبد المقصود الجيزة
508.                     إسماعيل عزالدين محمد عبد الله الجيزة
509.                     إمام على إمام على الجيزة
510.                     أحمد دسوقي أنور صالح الجيزة
511.                     أحمد صالح محمد علي الجيزة
512.                     أحمد محمد عبد الحميد مراد الحميلي الجيزة
513.                     أحمد محمد محمد حسين الجيزة
514.                     جادالكريم حربي عبد الرحيم علي الجيزة
515.                     جمال رجب كريم محمد الجيزة
516.                     حسين رمضان سليمان علي الجيزة
517.                     سليمان رمضان سليمان علي الجيزة
518.                     سيد أمين محمد سيد الجيزة
519.                     شعبان محمد شعبان اسماعيل الجيزة
520.                     طه محمد تهامي اليسي الجيزة
521.                     عادل أحمد محمود شحاته الجيزة
522.                     عادل نبيل أحمد عطية الجيزة
523.                     عبد الفتاح حسن عبد اللطيف عبد الرحيم الجيزة
524.                     عبد الله أحمد محمود عبد العزيز الجيزة
525.                     عبود عبد الوهاب عبد المجيد أحمد الجيزة
526.                     عرفة حسين عبد الرازق حسين الجيزة
527.                     علي محمود محمد أحمد الجيزة
528.                     عمر رياض عبد الحميد غنيم الجيزة
529.                     عيسى إسماعيل عيسى حسين الجيزة
530.                     مبروك قرني عيد علي الجيزة
531.                     محمد أحمد فرج الله حسب الله الجيزة
532.                     محمد رمضان سليمان علي الجيزة
533.                     محمد رمضان محمد عزوز الجيزة
534.                     محمد عبد المقصود علي موسى الجيزة
535.                     محمد عبد الله سلامه فرحات الجيزة
536.                     محمد فايد عبد الحميد خالد الجيزة
537.                     محمد مزروع محمد محمد الجيزة
538.                     محمد يوسف طه الطويل الجيزة
539.                     محمود أحمد محمود زرعه الجيزة
540.                     محمود أحمد خليل إبراهيم الجيزة
541.                     محمود رمضان موسى البري الجيزة
542.                     محمود صلاح عبد الرحمن طايع الجيزة
543.                     محمود عباس عبد المجيد حويه الجيزة
544.                     مصطفى فاروق غريب إبراهيم الجيزة
545.                     وحيد نعمان رجب نعمان الجيزة
546.                     يوسف قطب حسن محمد الجيزة
547.                     محمد حفني محمد عبد الشافي الجيزة
548.                     إبراهيم أحمد اسماعيل أحمد الدقهلية
549.                     إبراهيم جاب الله أحمد الكناني الدقهلية
550.                     إبراهيم سعد الشربيني أبوالفرح الدقهلية
551.                     إبراهيم عبد العزيز عبد الله حسن الدقهلية
552.                     إبراهيم عبد الله إبراهيم حماد الدقهلية
553.                     إبراهيم محمد إبراهيم الحزين الدقهلية
554.                     إبراهيم محمد مسعد الخطيب الدقهلية
555.                     أحمد ربيع محمود العشري الدقهلية
556.                     أحمد محمد حسن عمر الدقهلية
557.                     أحمد موسي عبد الرؤف محمد سرحان الدقهلية
558.                     أحمد نبيل إبراهيم على الدقهلية
559.                     اسماعيل الدسوقي فرج خليفه الدقهلية
560.                     السيد الإمام عبد يونس الدقهلية
561.                     السيد البدوي عبد المحسن أحمد شهبه الدقهلية
562.                     السيد صبري السيد علي الدقهلية
563.                     السيد محمد عيسى محمد الدقهلية
564.                     إبراهيم على محمود حسن الدقهلية
565.                     إسلام أمين السعيد أمين الفقي الدقهلية
566.                     إسلام ماهر محمد محمود الدقهلية
567.                     إيهاب السيد محمد أحمد داود الدقهلية
568.                     أحمد السيد إبراهيم السيد أحمد الدقهلية
569.                     أحمد السيد أحمد أحمدعأبوره الدقهلية
570.                     أحمد أنور محمد كوهيه الدقهلية
571.                     أحمد حامد عبدربه محمود الدقهلية
572.                     أحمد حسين حسين عبد العاطي الدقهلية
573.                     أحمد طه أحمد عبد الوهاب الدقهلية
574.                     أحمد محمد عبد الهادي أحمد الدقهلية
575.                     أشرف كمال فوزي المتولي الدقهلية
576.                     أمير محمد بدير عبده شعبان الدقهلية
577.                     أيمن الشربيني إسماعيل إبراهيم الدقهلية
578.                     باسم السيد السيد إبراهيم الدقهلية
579.                     توكل محمد المهدي محمود الدقهلية
580.                     حازم محمد شحاته محمد الدقهلية
581.                     حسن فتحي عبد السلام حسن الدقهلية
582.                     حسن قاسم على يوسف الدقهلية
583.                     حسن محمد حسن جاد الدقهلية
584.                     حماد مصطفى حماد محمود الدقهلية
585.                     خالدعبد الله محمدمحمد الدقهلية
586.                     رأفت أحمد خالد محمود الدقهلية
587.                     سعيد عبد الغنى عبد المعطى محمد الدقهلية
588.                     سليم عرفه إبراهيم أبوالعنين الدقهلية
589.                     سليمان عبد العزيز سليمان الدقهلية
590.                     شوقي السيد الخميسي عبد الكريم الدقهلية
591.                     صلاح عبد السميع عبد الله المتولي الدقهلية
592.                     ضياء الدين طاهر محمود أحمد الإمام الدقهلية
593.                     عبد العزيز مصطفى كامل عبد العزيز فرج الدقهلية
594.                     عبد الفتاح شعبان المغاوري البيومي علي الدقهلية
595.                     عبد الباقي السيد محمد عباس الدقهلية
596.                     عبد اللطيف محمد عبد اللطيف السيد الدقهلية
597.                     عبد الله محسن محمد على سالم الدقهلية
598.                     عبد الله محمد مصطفي عبد الله الدقهلية
599.                     عبد الله محمود عوض الله حسن الدقهلية
600.                     عبد الملك محمد إبراهيم مصطفى الدقهلية
601.                     على أحمد علي محمود الدقهلية
602.                     فتحي مصطفى أنور مصطفى الدقهلية
603.                     لبيب فتحي عبد الحميد صالح الدقهلية
604.                     محمد السيد على سليم الدقهلية
605.                     محمد جابر حامد محمود الدقهلية
606.                     محمد حسين محمود أحمد الدقهلية
607.                     محمد حمديالشربيني خلف الدقهلية
608.                     محمد رجب الوهيدي إبراهيم الدقهلية
609.                     محمد رمضان عبد العزيز محمد الدقهلية
610.                     محمد صبري محمود عبد الستار خليل الدقهلية
611.                     محمد عادل عبد الجواد أبو العينين الدقهلية
612.                     محمد عبد الحليم محمد علي فويلة الدقهلية
613.                     محمد عبد الحميد السيد عبد الرازق الدقهلية
614.                     محمد عبد الرحمن عبد الرحمن عبده شاميه الدقهلية
615.                     محمد عبد الصادق محمد عبد الصادق الدقهلية
616.                     محمد عبد العال محمد محمد الدقهلية
617.                     محمد عطية زكى السيد الدقهلية
618.                     محمد فتحي فتحي سلامة الدقهلية
619.                     محمد محمد بدر السعيد الدقهلية
620.                     محمد محمد عبد الحميد عبد المحسن الدقهلية
621.                     محمد محمد محمود موسي شعبان الدقهلية
622.                     محمد محمود شحاته العدوي الدقهلية
623.                     محمد محمود عبد الحميد على البطل الدقهلية
624.                     محمد مسعد محمد المسعد الدقهلية
625.                     محمد ياسين عزب رزين الدقهلية
626.                     محمد سعد الشربينيأبو الفرح الدقهلية
627.                     محمود إبراهيم جمعه محمود الدقهلية
628.                     محمود البغدادي محمد بغدادي الدقهلية
629.                     محمود عبد الحكيم محمود عبد العزيز الدقهلية
630.                     مصطفى صبري جوده عيد الدقهلية
631.                     منصور ماهر إبراهيم عبد الحميد الدقهلية
632.                     ميسره محمود حمدي الأزهري الدقهلية
633.                     هاني عاطف محمد جمعه الدقهلية
634.                     هاني عنتر أحمد أبو الفتوح الدقهلية
635.                     وليد السعيد الشحات محمد الدقهلية
636.                     وليد مسعد محمد سيد أحمد فارس الدقهلية
637.                     وليد ناصر محمود شحاته الدقهلية
638.                     ياسر تفريح أحمد سليم الدقهلية
639.                     يوسف السيد يوسف محمد الدقهلية
640.                     إبراهيم محمد إبراهيم الجحر دمياط
641.                     أحمد رأفت رجب سرحان دمياط
642.                     أحمد عبد الرؤوف على عيوشه دمياط
643.                     محمد محمود محمد السيسي دمياط
644.                     أحمد البسيوني أحمد عبده فرح دمياط
645.                     أحمد محمد السيد أحمد العقباوي دمياط
646.                     إبراهيم حلمي طه أحمد دمياط
647.                     إبراهيم محمد إبراهيم الاعصر دمياط
648.                     إبراهيم محمد إبراهيم أحمد غازي دمياط
649.                     أحمد أحمدأحمدالدمهوجى دمياط
650.                     أحمد جمعه محمد سمك دمياط
651.                     أحمد حسني حسن عبد الناصر دمياط
652.                     أحمد محمد قطب خميرة دمياط
653.                     أحمد محمد مصطفي موسي دمياط
654.                     أدهم السيد محمد على دمياط
655.                     شعبان عبد شعبان طه دمياط
656.                     صابر محمد صابر محمد دمياط
657.                     صالح حسن عبده محمد عيسى دمياط
658.                     عبد اللطيف شعبان عبد اللطيف البرجيسي دمياط
659.                     عبد الله علي أحمد دنيا دمياط
660.                     عبده إبراهيم عبده عبيد دمياط
661.                     علي إبراهيم عثمان الجحر دمياط
662.                     عمار جمال محمد العدوي دمياط
663.                     عمر رضا شاكر الجوهري دمياط
664.                     عمر يسر أبو النور دمياط
665.                     عيسى حامد أحمد عامر دمياط
666.                     محمد السيد السيد محمد دمياط
667.                     محمد الشناوي مصطفى محمد دمياط
668.                     محمد المرسي شحاتة السري دمياط
669.                     محمد إبراهيم عبد الفتاح محمد دمياط
670.                     محمد أحمد التابعي جوده دمياط
671.                     محمد أحمد أحمد عبد الوهاب دمياط
672.                     محمد فؤاد مصطفى رخا دمياط
673.                     محمد لطفي عبد الفتاح محمد دمياط
674.                     محمود صابر إبراهيم محمد أبو ملوه دمياط
675.                     محمود طاهر أحمد القط دمياط
676.                     محمود عبد الغفار إبراهيم جمعه دمياط
677.                     مصطفى علم الدين عبده سلطان دمياط
678.                     هاني عبد المقصود التابعي مراد دمياط
679.                     يحيى محمد محمد عبد الجواد دمياط
680.                     أبوالحسن عشري محمد محمدين سوهاج
681.                     أبوالمعارف محمد محمد عباس سوهاج
682.                     صلاح محمد علي محمد سوهاج
683.                     ضياء الدين علي ماضي سوهاج
684.                     ضياء مصطفي أحمد عبد اللطيف سوهاج
685.                     محمود محمد حافظ أحمد سوهاج
686.                     أحمد أبوضيف اسماعيل أحمد سوهاج
687.                     أحمد السيد محمد سليمان سوهاج
688.                     أحمد حسن محمد حسين سوهاج
689.                     أحمد رجب السيد على سوهاج
690.                     أحمد صلاح الدين محمود شحاتة سوهاج
691.                     أحمد عاطف يوسف السيد سوهاج
692.                     أحمد على محمد عامر سوهاج
693.                     أحمد لطفي عبد العال محمد يوسف سوهاج
694.                     أحمد محمد أحمد عبد القادر سوهاج
695.                     أحمد محمد أحمد محمد سوهاج
696.                     أحمد محمد عبد الرحيم أحمد سوهاج
697.                     أحمد محمد عبد العال يحيي سوهاج
698.                     أحمد محمد محمود محمد سوهاج
699.                     أحمد محمود أحمد محمد سوهاج
700.                     أحمد يوسف تسن أبو رايه سوهاج
701.                     أحمدصابرعبد اللاه غزالي سوهاج
702.                     أحمدمحمد أحمد عبد الوهاب سوهاج
703.                     أحمدمحمد محمودعبد الحميد سوهاج
704.                     أحمدمحمدحسن على سوهاج
705.                     أحمدمحمدمحمد حسان سوهاج
706.                     اسامه الليثي فهمي طه سوهاج
707.                     اسماعيل إبراهيم الزهري سوهاج
708.                     أشرف أحمدفؤاد أحمدعبد المتعال سوهاج
709.                     الحسن عمر أحمد سلطان سوهاج
710.                     الحسين محمود أحمد محمد سوهاج
711.                     السيد علي يوسف علي سوهاج
712.                     السيد محمد أحمد بخيت سوهاج
713.                     السيدعبد الحميدعبد المجيدعلي سوهاج
714.                     أحمد على عبد الرحمن على مهران سوهاج
715.                     أشرف أحمد جاد الكريم سوهاج
716.                     جابر محمود حسن إبراهيم سوهاج
717.                     جمعة عبد الرحمن عابدين عبد العال سوهاج
718.                     حازم البدري أحمد على سوهاج
719.                     حامد أحمد عزيز الدين رضوان سوهاج
720.                     حجازي على محمدعبد الله سوهاج
721.                     حسام محمد علي محمد سوهاج
722.                     حسن راغب محمد رشاد جاد سوهاج
723.                     حسين إبراهيم عبد الله حسين سوهاج
724.                     حسين عبد الباسط عبد الحليم جاد الكريم سوهاج
725.                     حمدي أحمد محمود حماد سوهاج
726.                     خالد صلاح عبد اللاه على سوهاج
727.                     خالد فتحي أحمد السيد سوهاج
728.                     خطاب أحمدالسيدعمر سوهاج
729.                     رشاد عبد الصبور محمود محمد سوهاج
730.                     رشدي هارون حسان عبد العال سوهاج
731.                     رمضان عبد الله محمد محمدين سوهاج
732.                     شعبان محمد السيد زناتي سوهاج
733.                     صبري محمد عباس فرغل سوهاج
734.                     عادل محمد محمود أبو الحمد سوهاج
735.                     عبد الرحمن أحمد هدية محمود سوهاج
736.                     عبد الرحمن جودة علي جودة سوهاج
737.                     عبد المؤمن عمر محمد جريو سوهاج
738.                     عبد العال على عبد العال علي سوهاج
739.                     عبد اللاه جاد جادالله عبد النعيم سوهاج
740.                     عبد الله أحمد امين أحمد سوهاج
741.                     عبد الله عبد الرحمن شعبان عبد الظاهر سوهاج
742.                     عبد الله عصمت أحمد حسن سوهاج
743.                     عبد الله محمد محمد علي سوهاج
744.                     عبد المنعم حسن عبد المنعم أحمد سوهاج
745.                     عبد المنعم محمد فايز اسماعيل امبابي سوهاج
746.                     عبد الناصرالسيدعباس على سوهاج
747.                     عبد النبي حساني عبد النبي محمد سوهاج
748.                     عرفه الصغير محمد إبراهيم سوهاج
749.                     عصام الدين عبد المجيد بدوي إبراهيم سوهاج
750.                     عصام جادالرب عبد الرحيم سوهاج
751.                     على عمران على أعمر سوهاج
752.                     عمادالدين أحمد عبد الله اسماعيل سوهاج
753.                     عمر السيد عمر محمد سوهاج
754.                     عمرأحمد عبد العزيز محمد سوهاج
755.                     فتوح محمد أبو الفتوح محمد سوهاج
756.                     فهد محمد عبد العزيز أحمد سوهاج
757.                     فؤاد أحمد فراج بدوي سوهاج
758.                     كريم عبد العاطي عبد الحكم عبد الله سوهاج
759.                     كمال حمدي أحمد الدرملي سوهاج
760.                     كمال محمد كمال الدين رضوان سوهاج
761.                     مجدي فرج حجازي سوهاج
762.                     محمد أحمد اسماعيل خضيري سوهاج
763.                     محمد أحمد الدمرانى بكير سوهاج
764.                     محمد جمال السيد عبد العال سوهاج
765.                     محمد حسانين عبد اللاه حسانين سوهاج
766.                     محمد عادل نعمان عبد اللاه سوهاج
767.                     محمد عبد السيد أحمد بخيت سوهاج
768.                     محمد عبد العليم عبد الرحيم مرسى سوهاج
769.                     محمد علي محمد عبد الحق سوهاج
770.                     محمد عيسى خلف عبد الواحد سوهاج
771.                     محمد فوزي فراج محمد سوهاج
772.                     محمد كمال محمد أحمد سوهاج
773.                     محمد يحيي أنور محمد سوهاج
774.                     محمد شعبان السيد بدوي سوهاج
775.                     محمدناصرعبد المنعم عطية سوهاج
776.                     محمود السيد عبد الحميد عبد العال سوهاج
777.                     محمود أحمد أبو المجد حسين سوهاج
778.                     محمود أيمن عبد العزيز محمد سوهاج
779.                     محمود أبو شامة شحاته أحمد سوهاج
780.                     محمود جابر محمود حسن سوهاج
781.                     محمود شلبي اسماعيل السيد سوهاج
782.                     محمود فتح الله محمد عبد الدايم سوهاج
783.                     محمودمحمدأحمداسماعيل سوهاج
784.                     مدحت صلاح سعد الدين عبد المقصود سوهاج
785.                     مسلم السيد محمود علام سوهاج
786.                     مصطفى أحمد إبراهيم حسن سوهاج
787.                     مصطفى السيد مصطفى أحمد سوهاج
788.                     مصطفى عبده شيبه إبراهيم سوهاج
789.                     مصطفى محمود السيد محمود سوهاج
790.                     مصطفي محمد عبد الله عبد الرحمن سوهاج
791.                     معتز نصحى صديق عبد المنعم سوهاج
792.                     منصور عبد الحميد عبد اللاه محمد سوهاج
793.                     منصور محمد عبد اللطيف أحمد سوهاج
794.                     مؤمن صلاح محمد توفيق سوهاج
795.                     مؤمن كمال محمد الجالس سوهاج
796.                     ناصر جبريل عبد المبدي نورالدين سوهاج
797.                     ناصر صادق محمد عبد الرحيم سوهاج
798.                     نعمان عبد السميع أحمد أبو القاسم سوهاج
799.                     هاشم شعبان هاشم محمد سوهاج
800.                     هشام جمال سعدالله عبد الوهاب سوهاج
801.                     وليد صلاح عبد اللاه على سوهاج
802.                     يسرى عيد عبد الله حامد سوهاج
803.                     يوسف خلف يوسف أحمد سوهاج
804.                     علي محمد أبوالحمد أحمد السويس
805.                     عمرو على محمود محمد السويس
806.                     محمد علي محمود محمد السويس
807.                     مهدى عبد المجيد محمد السويس
808.                     إبراهيم سليمان محمود محمد الشرقية
809.                     إبراهيم عبد الله محمد أحمد شلغم الشرقية
810.                     إبراهيم عبد المجلي عبد النبي متولي الشرقية
811.                     إبراهيم كمال أبوزيد عبد العليم الشرقية
812.                     إبراهيم محمد إبراهيم متولي الشرقية
813.                     أحمد السيد محمد محي الدين محمود الشرقية
814.                     أحمد السيد موافي محمود قاسم الشرقية
815.                     أحمد حلمي محمد خليل العزازي الشرقية
816.                     أحمد رشدي السيد عبد المقصود الشرقية
817.                     أحمد سعيد السيد أحمد الشرقية
818.                     أحمد عبد الودود عبد العزيز عبد الحليم الشرقية
819.                     أحمد عبدالفتاح محمد سيد أحمد الشرقية
820.                     أحمد فهمي وصفى محمد الشرقية
821.                     أحمد محمد أحمد محمد الشرقية
822.                     أحمد محمد عبد الرحمن أحمد الشرقية
823.                     أحمد محمود حسن خليفه الشرقية
824.                     أحمد مصطفى عبد الفتاح مصطفى الشرقية
825.                     أحمد مهدي عبد الحميد حسن الشرقية
826.                     أحمدعبد الرحمن عبد العزيز منصور حمزة الشرقية
827.                     أشرف عبد الحميد إبراهيم نجم الشرقية
828.                     السيد محمد السيد عبد القادر الشرقية
829.                     السيد محمد علي محمد شبانة الشرقية
830.                     أحمد عطية عبد الهادي سعد الشرقية
831.                     أحمد قاسم بيومي غنيم الشرقية
832.                     أحمد محمد إبراهيم مصطفى إبراهيم الشرقية
833.                     أحمد محمد أمين عبد الله الشرقية
834.                     أحمد محمد عبد العال حسن الشرقية
835.                     أحمد محمد عبد الفتاح محمد إسماعيل الشرقية
836.                     أنور إبراهيم شريف حمد الشرقية
837.                     تامر العدوى سعد إبراهيم الشرقية
838.                     جهاد جمال السيد محمد علي الشرقية
839.                     حاتم محمود محمد متولي الشرقية
840.                     حازم إبراهيم محمد محمد الشرقية
841.                     حسن أحمد محمد عبد الحميد الشرقية
842.                     حسن عيسى أحمد حسن شراقي الشرقية
843.                     حسن فؤاد يوسف عطية الشرقية
844.                     حسن محمود حسن خليفه الشرقية
845.                     رضا محمد نجيب حسب الله الشرقية
846.                     سامي شعبان خليل عبد الجواد الشرقية
847.                     سعد محمد سعد خليل الشرقية
848.                     سعد محمد عبد اللطيف حسين الشرقية
849.                     سعيد محمد عبد الحميد أحمد الشرقية
850.                     شريف أحمدفتوح على الشرقية
851.                     صلاح رجب عمر محمد الشرقية
852.                     صلاح عبد الحميد محمد إبراهيم السحلي الشرقية
853.                     طاهر عارف عبد الحميد أحمد الشرقية
854.                     طه صبحي عبد الصمد محمد الشرقية
855.                     عبد البديع عتريس محمد السيد الشرقية
856.                     عبد الباسط عبد الله أحمد عزازي الشرقية
857.                     عبد البديع عبد الرحيم إبراهيم السيد الشرقية
858.                     عبد الحميد علي محمد علي الشرقية
859.                     عبد الحميد محمد يوسف عبده الشرقية
860.                     عبد السلام علي سليمان حسن الشرقية
861.                     عبد السلام عناني محمد حجاج الشرقية
862.                     عبد الله محمد عطية حسن الشرقية
863.                     عبد المنعم شريف عبد الحميد نافع الشرقية
864.                     علاء محمد داود أحمد الشرقية
865.                     عماد أحمد السيد إبراهيم غالي الشرقية
866.                     عوضي محمد عوض إبراهيم الشرقية
867.                     عيد أحمد السيد نصر الشرقية
868.                     كرم حامد متوليالرفاعي الشرقية
869.                     لطفي عبد الحليم علي محمد الدع الشرقية
870.                     مجدي الحسيني عطية شاهين الشرقية
871.                     محمد إبراهيم محمد سليم الشرقية
872.                     محمد أبوالفتوح عبد الرحمن متولي الشرقية
873.                     محمد أحمد توفيق عليوة الشرقية
874.                     محمد جمعه عطية إبراهيم الشرقية
875.                     محمد حسن أمين إبراهيم الشرقية
876.                     محمد شحته أحمد عزازي الشرقية
877.                     محمد صلاح محمد عوض الشرقية
878.                     محمد عبد الباسط عبد العزيز الشرقية
879.                     محمد عبد الرازق حسن محمد الشرقية
880.                     محمد عبد النبي عبد اللطيف سليم الشرقية
881.                     محمد عبد الرحمن محمد دراز الشرقية
882.                     محمد عبد العزيزحامد بنداري الشرقية
883.                     محمد عبد الله محمود علي الشرقية
884.                     محمد عيد بلاسي حسن الشرقية
885.                     محمد لبيب محمد السيد الشرقية
886.                     محمد محسن فاروق عبد العزيز الشرقية
887.                     محمد محمد محمود أحمد الجلودي الشرقية
888.                     محمد محمود أحمد محمد الشرقية
889.                     محمدإبراهيم محمد عبد الله الشرقية
890.                     محمد سعيد عبد العال على الشرقية
891.                     محمدعبد الجليل سالم سويلم الشرقية
892.                     محمدعبد الدايم محمد عبد الباري الشرقية
893.                     محمديوسف محمد يوسف الشرقية
894.                     محمود أحمد عبد النبي محمد الشرقية
895.                     محمود السيد جمال إبراهيم الشرقية
896.                     محمود العدوى سعد إبراهيم الشرقية
897.                     محمود أحمد محمود أحمد الشرقية
898.                     محمود سمير أحمد عبد الله الشرقية
899.                     محمود محمد النبيه درويش الشرقية
900.                     محمود محمد عبد الغني السيد الشرقية
901.                     مصطفي السيد غنيم السيد الشرقية
902.                     منسيإبراهيم عبدالرحمن بدوي الشرقية
903.                     هيثم عبد الباسط فاروق امين الشرقية
904.                     وليد محمود عبد العظيم هاشم الشرقية
905.                     يحيى محمد على السيد الشرقية
906.                     عادل رمضان محمد النجار شمال سيناء
907.                     ممدوح نظيم حسانين فراج شمال سيناء
908.                     أحمد إبراهيم السيد خليفه الغربية
909.                     أحمد أحمدعبد الحكم أحمدالطباخ الغربية
910.                     اسلام عبد القادر عبد الحميد الزغبي الغربية
911.                     أشرف سعيد حامد أحمد سالم الغربية
912.                     أحمد أحمد علي الغريني الغربية
913.                     أحمد سمير فؤاد عطا الغربية
914.                     أحمد عبد الفتاح طلبة محمد شرف الغربية
915.                     أحمد عوض إبراهيم الدهمة الغربية
916.                     أحمد محمد فرج سلمان الغربية
917.                     أحمد مسعد أحمد عمران الغربية
918.                     أحمد هداية السيد الجندي الغربية
919.                     بشير السيد أحمد حميدة خليل الغربية
920.                     جمال السيد عبد المجيد سرحان الغربية
921.                     حامد حامدعيسى الغربية
922.                     خالد السيد محمد اسماعيل الغربية
923.                     خالد محمد حسين البيه الغربية
924.                     سامي مصطفى أحمد حمادة الغربية
925.                     شريف عادل منصور عمار الغربية
926.                     صلاح عبد الله محمد الحداد الغربية
927.                     صلاح قمر محمد الضوى الغربية
928.                     صلاح محمد أبو اليزيد العشماوي الغربية
929.                     عبد المولي أحمد عبد المولي أحمد الغربية
930.                     عبد العزيزعبد الرحمن عبد العزيز لاشين الغربية
931.                     عثمان حويشي عثمان حويشي الغربية
932.                     عماد محمود محروقي عثمان الغربية
933.                     ماجد كمال يوسف عثمان الغربية
934.                     محمد إبراهيم محمد الهنداوي الغربية
935.                     محمد أحمد على عبد اللطيف الغربية
936.                     محمد توفيق عبد الستار خليل الغربية
937.                     محمد رفعت عبد العال محمود الغربية
938.                     محمد عاطف محمد الدوي الغربية
939.                     محمد عبد المجيد عبد الغفارالنحالى الغربية
940.                     محمد عبد النبي محمد الحلاج الغربية
941.                     محمد عبدربه رمضان راشد الغربية
942.                     محمد عطية حسين المنسي الغربية
943.                     محمد فايز سعيد أبو القاسم الغربية
944.                     محمد قطب عبد المعتمد حمد الغربية
945.                     محمد متولي إبراهيم عبه الغربية
946.                     محمد محروقي حسب الله عثمان الغربية
947.                     محمد محمد إبراهيم حسن الغربية
948.                     محمد محمود السيد محمد النجار الغربية
949.                     محمود اسامه محمود متولي الغربية
950.                     محمود محمد إبراهيم شرف الغربية
951.                     محمود محمد عبد الحميد الغمري الغربية
952.                     محمود محمد محمد زهران الغربية
953.                     مصطفى عبد الستار مصطفى خليل الغربية
954.                     مصطفى كامل شعيب العايق الغربية
955.                     نصر سليمان علي الساهي الغربية
956.                     نعمان عبد اللطيف صالح البيه الغربية
957.                     محمد مختار أحمد خضر الفيوم
958.                     أحمد حسين علي محمود الفيوم
959.                     أحمد على عطية إبراهيم الفيوم
960.                     ايمن أبو الخير حماد بركات الفيوم
961.                     أحمد محمد عويس على الفيوم
962.                     أحمد يوسف عبد الرحمن محمود الفيوم
963.                     أحمدمحمدحسن رمضان الفيوم
964.                     أيمن محمد أحمد محمد الفيوم
965.                     تامر سراج إبراهيم علواني الفيوم
966.                     جلال إبراهيم رمضان شعبان الفيوم
967.                     حسام أحمد علي محمد الفيوم
968.                     حلمي محمد عبد القادر جمال الدين الفيوم
969.                     حمادة أحمد محمود حسن الفيوم
970.                     حماده ربيع عبد الحليم عبد الرازق الفيوم
971.                     خطاب ماهر عبد الحليم حسان الفيوم
972.                     رمضان معوض حزين جنيدي الفيوم
973.                     شريف أحمد عبد المجيد عطية الفيوم
974.                     شريف حجازي سيد عبد اللطيف الفيوم
975.                     شعبان سيد حسين مطاوع الفيوم
976.                     طه عبد الله مصطفى محمد الفيوم
977.                     عبد التواب محمود عبد التواب الفيوم
978.                     عبد الرحمن محمود محمد عبد الجواد الفيوم
979.                     عبد الله أحمدعبد المعزعلي الفيوم
980.                     عصام رمضان عبد الرازق موسى الفيوم
981.                     على خميس راشد جاد الفيوم
982.                     علي محمد أمين علي الفيوم
983.                     عماد إبراهيم عبد الجواد حسن الفيوم
984.                     عمار أحمد السيد عبد الله الفيوم
985.                     عمار محمد أمين أحمد الفيوم
986.                     مأمون محمد سليم سعداوي الفيوم
987.                     متولي عبد الله فضل عبد الباقي الفيوم
988.                     محسن عبد الحليم فرج الله عمار الفيوم
989.                     محمد عبد الرازق عبد الرحمن عبد الله الفيوم
990.                     محمد فرج عبد العزيز عبد التواب الفيوم
991.                     محمد معوض عبد السلام معوض الفيوم
992.                     محمدعمرعلى طلبة الفيوم
993.                     محمود أحمد شعبان اسماعيل الفيوم
994.                     محمود سيد عبد القوى عبد الرحمن الفيوم
995.                     محمود عبد الله على محمد الفيوم
996.                     مصطفى حسين محمود حسين الفيوم
997.                     ناصر عشري مصباح مفتاح الفيوم
998.                     هاني عبد الله على السيد علام الفيوم
999.                     يوسف شعبان عبده الفيوم
1000.                عبد الرحمن محمد عبد الفتاح محمود الفيوم
1001.                أحمد جمعه مسلم بدر القاهرة
1002.                أحمد محمد عزت حمدي القاهرة
1003.                الحسن محمد كامل إبراهيم طه محمد القاهرة
1004.                أ حمد محمد نجيب نصر الدين السيد القاهرة
1005.                أحمد جمال عبد الغفار عيسى القاهرة
1006.                حسام السيد شبل السيد القاهرة
1007.                طه محمدادريس طه القاهرة
1008.                عبد العظيم بدر محمد عيسى القاهرة
1009.                علاء الدين خلف الله محمد جيد القاهرة
1010.                علي جابر عبد الله محمد القاهرة
1011.                ماهر دياب خليفة دياب القاهرة
1012.                محمد السيد فرج فرج القاهرة
1013.                محمد عبد الرحمن فريد القاهرة
1014.                محمد وحيد محمد أحمد القاهرة
1015.                مصطفى محمود فرحان مرعي القاهرة
1016.                هاني عبد الإله السيد حسين الباجوري القاهرة
1017.                أحمد شعبان سيد محمد القليوبية
1018.                أحمد عزت محمد عبد الحي القليوبية
1019.                أحمد فهمي حامد أبوسليمه القليوبية
1020.                أحمد محمد منصور محمد العجوز القليوبية
1021.                أحمد يوسف علي يوسف القليوبية
1022.                أحمدمحمدإبراهيم موسى القليوبية
1023.                اسامه محمد السيد محمد القليوبية
1024.                اسلام سعيد شحاته عاشور القليوبية
1025.                امام محمد محمد أحمد القليوبية
1026.                انس سيد حسين شافعي القليوبية
1027.                ايمن حسين مغاوري صبيح القليوبية
1028.                أحمد إبراهيم الدسوقي محمود القليوبية
1029.                أحمد سالم محمد عبد اللطيف القليوبية
1030.                أحمد عبد المؤمن محمد البكري عبده القليوبية
1031.                أحمد فتحي عبد الفتاح عبدربه القليوبية
1032.                أحمد محمد رضا عبد الفتاح مصطفى القليوبية
1033.                أحمد محمد محمد موسي القليوبية
1034.                أيمن أبو الفتوح حسين السيد القليوبية
1035.                أيمن عبد الهادي إبراهيم عبد الهادي القليوبية
1036.                بهاء أحمد توفيق أحمد القليوبية
1037.                بيومي سلامة السيد عامر القليوبية
1038.                تامر إبراهيم عزيز الدين أحمد القليوبية
1039.                تامر رضا عبد الوهاب فرج القليوبية
1040.                تامر محمود إبراهيم مجمد القليوبية
1041.                حسام محمد عبد الرشيد إبراهيم القليوبية
1042.                حسن سامي حسن محمد القليوبية
1043.                حسين عبده بهنسي حسين القليوبية
1044.                حماده أبوالنور مصطفى أبوالنور القليوبية
1045.                رضا سالم عبد الحميد محمود القليوبية
1046.                رمضان عبد العال محمد أبوطالب القليوبية
1047.                رمضان عبد المعطي عبد الشافي عفيفي القليوبية
1048.                رمضان عبد الغني مصطفي عبد الغني غنيم القليوبية
1049.                سعد رمضان بهنساوي رمضان القليوبية
1050.                سلامه محمد سلامه إبراهيم حجاج القليوبية
1051.                سيد محمد محمدمحمد مصطفى القليوبية
1052.                سيد محمد مصطفى أحمد القليوبية
1053.                صلاح وحيد أمين أمين محمود القليوبية
1054.                طلبه عوض على طلبه القليوبية
1055.                طه أحمد محمد محمود القليوبية
1056.                عبد الهادي صالح عبد الهادي علام القليوبية
1057.                عرفه جلال درويش حسين القليوبية
1058.                عصام على إبراهيم السيد القليوبية
1059.                علاء سليمان مصطفى محمد القليوبية
1060.                علاء محمد أحمد سيد القليوبية
1061.                على بخيت إبراهيم على القليوبية
1062.                عماد محمد سيف الدين محمد القليوبية
1063.                عمر عبد العزيز عبد المقصود عبد العزيز القليوبية
1064.                فتحي إبراهيم طوخي محمد القليوبية
1065.                فوزي بيومي عبد الفتاح محمد إسماعيل القليوبية
1066.                لطفيالنادي عبد الحميد محمد القليوبية
1067.                مجدي عواد حسن عامر القليوبية
1068.                محمد إبراهيم عبد الفتاح حامد القليوبية
1069.                محمد أحمد السيد إسماعيل القليوبية
1070.                محمد أحمد شحات علي القليوبية
1071.                محمد أشرف محمود أبوالفتح عبد المقصود القليوبية
1072.                محمد الدسوقي عثمان جاد الحق القليوبية
1073.                محمد السعيد محمد محمد القليوبية
1074.                محمد السيد عبد الظاهر رزق نايل القليوبية
1075.                محمد أحمد محمد أحمد رمضان القليوبية
1076.                محمد جمال عواد قنديل القليوبية
1077.                محمد حسن محمد عبد الفتاح سلامة القليوبية
1078.                محمد خيري عبد التواب عوض الله القليوبية
1079.                محمد ربيع ربيع قطب القليوبية
1080.                محمد رمضان عبد المطلب خميس القليوبية
1081.                محمد سعد عبد الرازق عمر القليوبية
1082.                محمد سعد محمود علي القليوبية
1083.                محمد صابر مصطفى شاهين القليوبية
1084.                محمد طوخي سيد محمد القليوبية
1085.                محمد عبد الحميد دسوقي علي القليوبية
1086.                محمد عبد العال محمد علي أبو خضرة القليوبية
1087.                محمد عبده إبراهيم متولي القليوبية
1088.                محمد عزت إبراهيم إدريس القليوبية
1089.                محمد مجدي عبد العظيم محمد القليوبية
1090.                محمد مجدي محمد سعيد القليوبية
1091.                محمدمحمودأحمدبحيري القليوبية
1092.                محمود أحمد محمود أحمد القليوبية
1093.                محمود حلمي رشاد كساب القليوبية
1094.                محمود رافعت موسي إبراهيم القليوبية
1095.                محمود صلاح السعدني عبد العال القليوبية
1096.                محمود عبد الخالق رجب محمد القليوبية
1097.                محمود عفيفي عفيفي حسن القليوبية
1098.                محمود عيد السيد محمد القليوبية
1099.                محمود محمد صديق عبد العزيز القليوبية
1100.                مدحت حسين محمد هلال القليوبية
1101.                مصطفى محمد عبد الفتاح محمد القليوبية
1102.                مصطفي سيد سيد مصطفي القليوبية
1103.                مصطفي عبد الفتاح محمد عوده القليوبية
1104.                مصطفي عزب رزق عزب القليوبية
1105.                نصر الدين محمد امام محمود القليوبية
1106.                وائل سيد أحمدمحمد حمادة القليوبية
1107.                وائل شعبان سيد محمد القليوبية
1108.                وليد مجدي عبد المقصود عبد الرحمن القليوبية
1109.                ياسر شحات السيد العزيزى القليوبية
1110.                يحيى أحمدعوادأحمدخليل القليوبية
1111.                إبراهيم شوقي إبراهيم عبد الحميد قنا
1112.                أبوالوفا إبراهيم أبو الوفا حسن قنا
1113.                أحمد محمد سالم عبد الرحيم قنا
1114.                أحمد محمد عبيد سليمان قنا
1115.                الشاذلي صدر الاسلام محمد قنا
1116.                إسماعيل عبد المالك إسماعيل أحمد قنا
1117.                أحمد إبراهيم شاكر مصطفى قنا
1118.                أحمد محمود أحمد دكرونى قنا
1119.                حسن عبد الله حسن محمود قنا
1120.                حسين أحمد إدريس أحمد قنا
1121.                رائدجابر هندي على قنا
1122.                رمضان أحمد الضوي محمود قنا
1123.                رمضان حامد محمود أحمد قنا
1124.                سالم دمرداش الاقصر لديد عبد الرحمن قنا
1125.                سامي عشري عاشور عزاز قنا
1126.                سعيد محمد محمود السيد قنا
1127.                صالح محمود أحمد عبد العال قنا
1128.                عادل على محمد عيسى قنا
1129.                عباس محمد عباس أحمد قنا
1130.                عبد الكريم عطا محمد أحمد قنا
1131.                عبد الله محمد إسماعيل أحمد قنا
1132.                عبد الحميد محمد عطا عبد الكريم قنا
1133.                عبد الحي أحمد محمد حسن قنا
1134.                عبد الراضي عبد العزيز عبد الله عبد الراضي قنا
1135.                عبد الله محمود علي أحمد قنا
1136.                عبد الله مسعود عبيد على قنا
1137.                عبد المحسن خلف الله عبد الرحيم عمران قنا
1138.                عبد المنعم محمد إبراهيم خلاف قنا
1139.                عبده محمد إبراهيم خلاف قنا
1140.                عثمان عبد المالك دكروني محمد قنا
1141.                علي أحمد محمد مصطفى قنا
1142.                عماد أبو الحمد حسين حفني قنا
1143.                عماد حمدي محمد رفاعي قنا
1144.                فرغلي محمود السيد محمود قنا
1145.                كارم عبد الموجود محمد علي قنا
1146.                كمال عبد الحميد محمود أحمد قنا
1147.                لقمان صبريبربريتوغان قنا
1148.                محروس فوزي قنيفد اسماعيل قنا
1149.                محمد أحمد حمدان حسن قنا
1150.                محمد توفيق حسن أبو بكر قنا
1151.                محمد حسن عبادي أحمد قنا
1152.                محمد عطا سيد علي قنا
1153.                محمد عمر خليل على قنا
1154.                محمدأبوالوفا غريب محمد قنا
1155.                محمدعبد الوهاب محمدجاد قنا
1156.                محمود عبد الوهاب محمد قنا
1157.                محمود كامل حامد أحمد قنا
1158.                محمودأحمدعلي عسران قنا
1159.                مصطفى محمود أحمد إبراهيم قنا
1160.                منتصر محمد موسي هريدي قنا
1161.                منصور عبد الجليل كريم أحمد قنا
1162.                هاشم حسين محمود عبد الله قنا
1163.                هاشم محمد سليمان حسين قنا
1164.                هجان اسماعيل أحمد اسماعيل قنا
1165.                ياسر محمد يوسف أحمد قنا
1166.                يامي مبارك يونس عوض قنا
1167.                إبراهيم إبراهيم عثمان شهاب كفر الشيخ
1168.                إبراهيم حسن محمد سليم كفر الشيخ
1169.                إبراهيم حسن محمد منصور كفر الشيخ
1170.                إبراهيم عبد التواب إبراهيم سالم كفر الشيخ
1171.                إبراهيم محمد أحمد ندا كفر الشيخ
1172.                أحمد محمد محمدزعلوك كفر الشيخ
1173.                أحمدالسيد عبد العاطي الشافعي كفر الشيخ
1174.                أحمد محمد محمد سعد غزاله كفر الشيخ
1175.                اسامه أحمد عاطف شهاب الدين كفر الشيخ
1176.                السيد علواني السيد أبوالجلاجل كفر الشيخ
1177.                الهلاليالزناتي أبو زيد حمزة كفر الشيخ
1178.                انس رأفت حمدين خاطر كفر الشيخ
1179.                ايهاب إبراهيم فايد الشاملى كفر الشيخ
1180.                إبراهيم محمد عبد الفتاح عبد الحميد كفر الشيخ
1181.                إبراهيم محمد عطاالله الصاوي كفر الشيخ
1182.                أحمد السيد علي محمد عامر كفر الشيخ
1183.                أحمد حسن محمد سعد القن كفر الشيخ
1184.                أحمد عبد الله عبد الرؤف سيد أحمد كفر الشيخ
1185.                بشير عبد الحي محمد أحمد الكرداوى كفر الشيخ
1186.                حسام البيلي أبوزيد محمد كفر الشيخ
1187.                حمادة محمد عبد العاطي مصطفي جمعة كفر الشيخ
1188.                راشد محمد راشد جويلي كفر الشيخ
1189.                راشدمحمود عبد الخالق خضر كفر الشيخ
1190.                رضا سعد على جمعة كفر الشيخ
1191.                رضا علي إبراهيم أبوزيد كفر الشيخ
1192.                رضا علي محمود حجازي كفر الشيخ
1193.                رضا محمد عبد الغفار شادي كفر الشيخ
1194.                رفعت حسن حسن البحيري كفر الشيخ
1195.                شريف مصطفي محمد نفيس كفر الشيخ
1196.                صبري محمد حسن الشناوي كفر الشيخ
1197.                صلاح صابر محمد سعيد كفر الشيخ
1198.                طاهر عبد الكريم كامل إبراهيم كفر الشيخ
1199.                عادل فتوح نصر حنبل كفر الشيخ
1200.                عبد الحميد السيد عبد الحميد المسيري كفر الشيخ
1201.                عبد الجواد عوض حسين السيد كفر الشيخ
1202.                عبد الحميد محمد عبد العليم الهنداوي كفر الشيخ
1203.                عبد العزيز شعبان عبد العزيز مجاهد كفر الشيخ
1204.                عبد الله منصور عبد الله منصور كفر الشيخ
1205.                عرفه عبد الحليم محمد عبد الجواد كفر الشيخ
1206.                علاء محمد السيد اسماعيل كفر الشيخ
1207.                علاءحسن حسن القن كفر الشيخ
1208.                على محمد محمد مصطفى كفر الشيخ
1209.                عمرومصطفى عبد الحميد عبد الخالق كفر الشيخ
1210.                فيصل عبد الحميد على المسيري كفر الشيخ
1211.                فيصل علي عبد الحميد المسيري كفر الشيخ
1212.                كرم راشد ناجي علي الين كفر الشيخ
1213.                كمال عبد الفتاح يوسف عمر كفر الشيخ
1214.                متولي محمد متولي سالم كفر الشيخ
1215.                محمد السعيد السيد سالم العذب كفر الشيخ
1216.                محمد السعيد عبد المنعم إبراهيم كفر الشيخ
1217.                محمد رشاد يوسف الصفطاوى كفر الشيخ
1218.                محمد طارق حسين مصطفى كفر الشيخ
1219.                محمد عابد عطية عدلان كفر الشيخ
1220.                محمد على محمد الحلواني كفر الشيخ
1221.                محمد على محمد محمد كفر الشيخ
1222.                محمد كمال عبد السلام طه كفر الشيخ
1223.                محمد محمود حسن علي كفر الشيخ
1224.                محمدالسطوحى محمد السيد كفر الشيخ
1225.                محمود عبد المنعم محمد بسيوني السنهوري كفر الشيخ
1226.                محمود ياسين غازي بدر كفر الشيخ
1227.                مصباح متولي الدسوقي عزب كفر الشيخ
1228.                مصطفى السيد عبد اللطيف مصطفى كفر الشيخ
1229.                منصور بيلي على الشامي كفر الشيخ
1230.                ناصر أحمد محمد يوسف كفر الشيخ
1231.                هاشم محمد إبراهيم أبو خشبة كفر الشيخ
1232.                هاني محمد حسن محمد سلامه كفر الشيخ
1233.                وليد جمال كمال يوسف كفر الشيخ
1234.                ياسر السعيد عبد الخالق السيد كفر الشيخ
1235.                يحي محمود عبد المعطى حمزة كفر الشيخ
1236.                يوسف محمد يوسف العكازى كفر الشيخ
1237.                يوسف يوسف أحمد علي كفر الشيخ
1238.                أحمد نبيه علي حسن الجمل مرسى مطروح
1239.                عبد العزيز البسطويسى محمد عبد الهادي مرسى مطروح
1240.                عبد الله شحاته محمد شحاته مرسى مطروح
1241.                عبد الله علي امين شرف مرسى مطروح
1242.                إبراهيم علي معوض دراز المنوفية
1243.                أحمد سعيد شعبان الشرقاوي المنوفية
1244.                أحمد محمود محمد أبو المجد المنوفية
1245.                اسلام شعبان أحمد عبد الجواد المنوفية
1246.                السيد محمد السيد محمد شحاته المنوفية
1247.                إبراهيم عبد الحي السيد سلام المنوفية
1248.                جمال عبد الغني محمود موسى المنوفية
1249.                حامد عبد العزيز حامد الجعفراوي المنوفية
1250.                حسام حسن حسن سليم المنوفية
1251.                رأفت محمد أحمد تعيلب المنوفية
1252.                رفعت أبو اليزيد بيومي عمارة المنوفية
1253.                زكريا أحمد عبد الستار حماد المنوفية
1254.                سامح شحاتة مصطفى عبد اللاه المنوفية
1255.                شرف الدين على حسن المنوفية
1256.                طارق علي حسن يوسف المنوفية
1257.                عادل عمر المصلحي حجازي المنوفية
1258.                عبد العليم محمد أحمد الشيخ سالم المنوفية
1259.                علي يحيي إبراهيم مصطفي المنوفية
1260.                عمر إبراهيم عمر عبد الرحمن المنوفية
1261.                فرج إبراهيم على عبد العال المنوفية
1262.                كريم محمود سيف النصر عبد الفتاح المنوفية
1263.                لبيب إبراهيم عبد الحميد عثمان المنوفية
1264.                محمد إبراهيم شبل أبو حجر المنوفية
1265.                محمد أحمد خطاب محمد المنوفية
1266.                محمد رجب السيد شعبان المنوفية
1267.                محمد سعيد بدر علي المنوفية
1268.                محمد شعبان صالح حمودة المنوفية
1269.                محمد عبد الحفيظ محمد خطاب المنوفية
1270.                محمد عبده السيد عبده المنوفية
1271.                محمد فتحي إبراهيم تعلب المنوفية
1272.                محمد محمود حامد خضر المنوفية
1273.                محمد مصطفى حسن عبد الله المنوفية
1274.                محمد ممدوح محمد عاشور المنوفية
1275.                محمدرمضان مبروك الدقي المنوفية
1276.                محمد سعيد سليمان محمود المنوفية
1277.                محمود على عبد الحميد الهجين المنوفية
1278.                محمود محمد أحمد الطحاوي المنوفية
1279.                محمود محمد شوقي السيسي المنوفية
1280.                مرسى إبراهيم مرسى محمد المنوفية
1281.                مصطفى محمد محمد عبد الخالق المنوفية
1282.                ممدوح فؤاد عبدربه درويش المنوفية
1283.                هاني محمد متوليبيومي المنوفية
1284.                هشام محمد خيري هاشم صباح المنوفية
1285.                هشام محمد خيري هاشم صباح المنوفية
1286.                ولى الدين صابر منير أحمد عفيفي المنوفية
1287.                ياسر عبد الحميد إبراهيم طمان المنوفية
1288.                إبراهيم خميس مسعودعجيلة المنيا
1289.                إبراهيم محمود سيد حسن المنيا
1290.                أبو بكر فتحي محمد المنيا
1291.                أحمد صبحي عبد المعز زيان المنيا
1292.                أحمد محمد صالح عبد الرحيم المنيا
1293.                أحمد جمال عيسى إبراهيم المنيا
1294.                أحمد حلمى عبد الجواد طلبة المنيا
1295.                أحمد عبد اللطيف دياب مناع المنيا
1296.                أحمد فؤاد حسنين اسماعيل المنيا
1297.                أحمد محمد الحفني محمد المنيا
1298.                أحمد محمد سعد مرسي المنيا
1299.                أحمد هاشم محمود حسين المنيا
1300.                اسامة قطب عبد الرشيد عبد الموجود المنيا
1301.                اسماعيل محمد الحفني محمد المكاوي المنيا
1302.                أشرف عوض محمد امين المنيا
1303.                أبو زيد عبد الجابر عبد الرحيم أبوزيد المنيا
1304.                أحمد جمال إبراهيم محمود المنيا
1305.                أحمد محمد عبد الحكم أحمد المنيا
1306.                أيمن محمد محمد محمود المنيا
1307.                بدرأبوالسعود عبد الوهاب قاسم المنيا
1308.                جمال محمد يسرى محمد جمال المنيا
1309.                حجاج حميد سيد حميد المنيا
1310.                حسن إبراهيم محمد عبد الحفيظ المنيا
1311.                حسن صلاح عبد العليم المنيا
1312.                حسني مبارك فؤاد عبد القادر المنيا
1313.                خلف صاوي عبد العاطي إبراهيم المنيا
1314.                ربيع صابر على عثمان المنيا
1315.                رجب عيدعبد الشافي عبد اللطيف المنيا
1316.                رضا إبراهيم محمد محمد المنيا
1317.                رضا انس عبد اللطيف أبو طالب المنيا
1318.                طه محمد الخياري عثمان على المنيا
1319.                عادل عبد الناصر عبد الشافي عبد اللطيف المنيا
1320.                عبد الله عبد الحميد محمد يوسف المنيا
1321.                عبد المجيدعبد الغني عبد المجيدرزق المنيا
1322.                عصام خلف محمد محمد المنيا
1323.                علي كمال عبد العزيز توني المنيا
1324.                علي محمد علي محمد المنيا
1325.                عمرو محمد جمعه إبراهيم المنيا
1326.                محمد أبوبكر كامل أبوبكر المنيا
1327.                محمد شعبان عبد العزيز حافظ المنيا
1328.                محمد عبد المنعم إسماعيل حميدة المنيا
1329.                محمد مبروك صديق محمد المنيا
1330.                محمدأحمدحسين عبد الرحمن المنيا
1331.                محمود سلامه جوده عيسوي المنيا
1332.                محمود علي أحمد محمد المنيا
1333.                محمود عمر محمود إبراهيم المنيا
1334.                محمود محمد توفيق عبد الله المنيا
1335.                مشهور منازع عبد الوارث محمد المنيا
1336.                مصطفي كامل محمد عباس المنيا
1337.                هاني على عمر سنوسى المنيا
1338.                حمدي شحاته حسين شحاته الوادي الجديد
1339.                طارق عمر حسين جلاب الوادي الجديد
  • للتسجيل والتأكيد اضغط هنا 
هاشتاج
اظهر المزيد

بوابة الواقع

يحرص دائما على خدمة التعليم والمعلم والطالب الازهرى عمل محررا بمواقع وبوابات الكترونية عديدة لأنه فى قلب الحدث

رأي واحد على “بالأسماء || سجل رغبتك في الإلتحاق بتأكيد دخولك الاختبار التحريري لـ خطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين والا سيعد معتذرًا عن مواصلة العمل خطيبًا بالمكافأة”

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

19 − 3 =

انت تستخدم اضافة مانع الاعلانات

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل اضافة مانع الاعلانات AdBlock , شكرا لتفهمك