أوقاف أون لاين

أسماء الناجحين في مسابقة خطباء المكافأة الجدد  (المرحلة الأولى والثانية) الذين اجتازوا الاختبارات التحريرية وباقى لهم الاختبار الشفوي 

 

اسماء الناجحين في مسابقة خطباء المكافأة الجدد  (المرحلة الأولى والثانية) الذين اجتازوا الاختبارات التحريرية وباقى لهم الاختبار الشفوي 

 

  تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات الشفوية للمتقدمين عبر الموقع للحصول على تصريح خطابة بنظام المكافأة ، والذين اجتازوا الاختبارات التحريرية التي تم انعقادها من قبل ،

تبدأ هذه الاختبارات من يوم الاثنين الموافق 1 / 7 / 2019م ، وحتى يوم الأربعاء الموافق 10/ 7 / 2019م ، بمكتب رئيس قطاع المديريات الإقليمية ، في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا ، علمًا بأنه لن يسمح للممتحن بدخول لجان الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي ، وذلك وفق الجدول التالي :

  • يوم الاثنين الموافق : 1 / 7 / 2019م
م الاسم المديرية
1.                  محمود السيد محمد محمد القاهرة
2.                  بشير السيد السيد شكر المنوفية
3.                  إبراهيم حسن عبد الرازق داود البحيرة
4.                  أحمد الشاذلي عبد الغفار هنيدي البحيرة
5.                  محمود أحمد محمد محمود بني سويف
6.                  عبد الرحمن محمد عبد الفتاح محمود الفيوم
7.                  أحمد علي عبد البديع محمد القاهرة
8.                  عماد حمدي إسماعيل فراج كفر الشيخ
9.                  أحمد محمد عامر أحمد الأقصر
10.            إبراهيم عاشور السيد خليل الجيزة
11.            هلال إسماعيل علي ثابت الجيزة
12.            حمادة صديق سالم الجمل الغربية
13.            دياب حنفي محمد احمد المنيا
14.            السيد التابعي محمد الحديدي دمياط
15.            سلامة صبحي محمد محمود الشرقية
16.            محمد ممدوح محمد البربري البحيرة
17.            السعيد سعد السعيد صابر الدقهلية
18.            معمر حسن مصطفى احمد قنا
19.            زاهر عبد العاطي زاهر يوسف المنوفية
20.            أحمد مصطفى محمود محمد القاهرة
21.            طه علي عبد الراضي حمزة أسوان
22.            صالح رضا محمد عبد الحميد مرسى مطروح
23.            احمد بسيوني إبراهيم بسيوني البحيرة
24.            إسلام أحمد سالم عيد ريشة البحيرة
25.            السيد جمال السيد أحمد الشريف البحيرة
26.            أحمد السعيد على عطية الدقهلية
27.            عادل إبراهيم يوسف حنبل كفر الشيخ
28.            حسني إبراهيم محمد محمد كفر الشيخ
29.            مصطفى مهران مصطفى ابراهيم كفر الشيخ
30.            أسامة خميس إبراهيم علي بني سويف
31.            مسعد عبد العظيم مأمون عبد الرازق القليوبية
32.            محمد فرج عبد العزيز ابراهيم الشرقية
33.            ناجي محمد عبد المعبود الخولي الشرقية
34.            حسين محمود عبد الباسط حسن بني سويف
35.            محمود سيد عبد السلام رضوان بني سويف
36.            محمد رفاعي مصلحي إبراهيم المنوفية
37.            مجدي المرسي محمد الزرقاني الغربية
38.            محمد عبد الله السيد سليم الشرقية
39.            بسام إسماعيل مصطفى أحمد طعيمة البحيرة
40.            حسين نايف بسيوني عبد النبي البحيرة
41.            صلاح عبده صلاح أحمد سوهاج
42.            كرم مسعود محمد إسماعيل الجيزة
43.            محمد سامي محمد الزقاقي الدقهلية
44.            بلال رأفت حمدين السيد خاطر كفر الشيخ
45.            حامد فؤاد محمود الخلال كفر الشيخ
46.            شحاتة أبو العينين شحاتة أبو العينين كفر الشيخ
47.            فرج سعيد فرج عبد العزيز القليوبية
48.            عبد الله إسماعيل مصطفى القلاوي المنوفية
49.            محمد علي العليمي خالد المنوفية
50.            رمضان محمد عبد السلام حجازي الإسكندرية
  • يوم الثلاثاء الموافق 2 / 7/ 2019م
  •  
م الاسم المديرية
1 الحسين أحمد بدري أحمد الأقصر
2 أحمد إبراهيم منصور محمد الشرقية
3 أحمد إبراهيم سليمان سرور الشرقية
4 أحمد علي سعيد علي سلامة الشرقية
5 إسلام محمد شحاته عبد السلام البحيرة
6 عوض منصور حامد موسى البحيرة
7 محمد عبد الحميد محمد عناني الدقهلية
8 محمد السيد محمد السيد كفر الشيخ
9 محمد علي قرني محمد بني سويف
10 أحمد السعيد عباس عبد الغني القليوبية
11 عبد الرحمن على محمد محمود قنا
12 مصطفى فؤاد مصطفى شنيشن المنوفية
13 أحمد شعبان أحمد خطاب الغربية
14 حامد سراج الدين حامد شرف الغربية
15 صدام عادل محمود علي المنيا
16 إسلام محمد عبد العاطي سالم الفيوم
17 محمود عبده أيوب جوده الأقصر
18 عبد الله سمير محمد متولي سالم الشرقية
19 محمد أحمد إبراهيم أبو السعود الشرقية
20 محمد محسن عطية أحمد الشرقية
21 هاني جمال أنور إمام الشرقية
22 دمين سعد عوض علي قويدر البحيرة
23 علي سامي عبد الحليم محمد أبو علي البحيرة
24 يحي أبو القاسم عبد البصير القاهرة
25 زايد أحمد هريدي الشلقامي سوهاج
26 صبحي حامد ابو الفضل عبد المجيد سوهاج
27 صالح محمد صالح عيسى كفر الشيخ
28 نظمي محروس عبد الفتاح الزيات كفر الشيخ
29 عماد أحمد رشدي محمد قنا
30 محمد أحمد مليجي محمود قنا
31 أحمد محمد عبد الرسول عبد الوهاب المنيا
32 أشرف علي رزق محمود الإسكندرية
33 أحمد عدلي حسين حسن الأقصر
34 منصور حسن احمد عبد الباقي الأقصر
35 منصور عبد السلام إسماعيل طايل البحيرة
36 عبد الله أحمد محمود الخضري القاهرة
37 عبد الله إسماعيل عبد الوهاب سليمان القاهرة
38 الأمير عبد الرحمن محمد عبد الحليم سوهاج
39 عبد الرحمن حسن عبد الحفيظ علي الجيزة
40 مصطفى رضا هلال أحمد الدقهلية
41 أحمد محمد عبد الحميد حشيش كفر الشيخ
42 رضا محمد السيد أحمد كفر الشيخ
43 أحمد صبري أحمد عطية قنا
44 محروس شحاته أحمد حميد قنا
45 علي محمود رياض كريم قنا
46 بلال شوقي قطب عبد اللطيف اللهلوبي المنوفية
47 محمد عبد الرحمن محمد عبد الوهاب المنوفية
48 نصر الدين عصام عبد الجيد التمادي المنوفية
49 أحمد محيي الدين عبد العزيز المنيا
50 محمد صفوت عبد العال دياب المنيا
  • يوم الاربعاء الموافق 3 / 7/ 2019م
م الاسم المديرية
1 أحمد إسماعيل نورالدين عطية الشرقية
2 أحمد سعيد العزقلاني علي عثمان البحيرة
3 اسامه محمد عباس يوسف أبو النور البحيرة
4 حسام محروس سعد مرسال البحيرة
5 عبد الله محمد عبد العزيز عبد الرحمن القاهرة
6 محمد محمد بيومي غازي القاهرة
7 عبد العليم سمير عبد العليم درويش كفر الشيخ
8 محمد مسعد أحمد عبد الرحمن كفر الشيخ
9 عبد العزيز يوسف أحمد محمد بني سويف
10 محمد طارق رجب كامل بني سويف
11 محمود عبد الحفيظ مصطفى رياض بني سويف
12 مصطفى محمود محمود عبد المقصود بني سويف
13 طه ناصر محمد صبيح القليوبية
14 أحمد محمد عبيد حامد قنا
15 محمد يحيا حميد محمود قنا
16 حاتم محمد عبد الغفور موسى المنوفية
17 عبد السميع صبري عبد السميع لاشين المنوفية
18 محمد عبد الحكيم دياب شرف المنوفية
19 مصطفى عبده صابر محمد المنوفية
20 حسني باهي عبد الحليم الكشكي الغربية
21 عبد الفتاح عبد الحميد عبد الفتاح أبو زهرة الغربية
22 مهران محمد عبد النعيم امين المنيا
23 عبد المعطي غالب حسين المرشدي الإسكندرية
24 أحمد محمد محمود حسن الوادي الجديد
25 أحمد مهدي عبد الباسط محمود الشرقية
26 كريم حسن السيد الصباغ البحيرة
27 ياسر أحمد محمود عبد الحكيم القاهرة
28 أكرم السيد محمد عبد الفتاح سوهاج
29 مصطفى رمضان أحمد وهبه الجيزة
30 عبيد محمد عبيد حامد قنا
31 محمد شعبان عبد المولى سليمان المنوفية
32 خلف أحمد خلف السيد المنوفية
33 عبد الله شعبان عبد المولى سليمان المنوفية
34 حامد محمد عبد العزيز جاب الله الغربية
35 يوسف شعبان عبده الشرقاوي الغربية
36 يحيى محمد وهبه الفار دمياط
37 أحمد السيد محمد علي الشرقية
38 أحمد عبد الله أحمد السيد حسن الشرقية
39 محمد إبراهيم عبد الفتاح محمد يوسف الشرقية
40 أحمد سعيد علي النقراشي البحيرة
41 محمد كامل محمد أحمد الشرقاوي البحيرة
42 علاء مراد أحمد مراد القاهرة
43 أيمن أحمد جمعه إسماعيل قنا
44 محمد زكريا محمد بدر الغربية
45 محمود عبد المقصود حسن الدمشيتي الغربية
46 محمود صالح أحمد جهمي المنيا
47 أحمد منسي عبد الفضيل حمد الإسكندرية
48 عبد الكريم نصر الله أبو بكر عثمان الإسكندرية
49 أيمن ‏عبد الستار‏ ‏السيد‏ ‏محمد الإسماعيلية
50 أحمد محمد محمد عبد الرؤوف الشرقية
  • يوم الخميس الموافق 4/ 7/ 2019م
م الاسم المديرية
1 أحمد خميس عبد الغني أحمد خميس البحيرة
2 جاسر عبود جاسر سالم البحيرة
3 خالد مسعود إبراهيم واعر البحيرة
4 عبد الله إبراهيم محمد دسوقي البحيرة
5 السيد محمد السيد محمد رمضان الدقهلية
6 أشرف عبد الحميد علي مرسي كفر الشيخ
7 حسين السيد حسين شبانة المنوفية
8 مصطفى أبو المكارم عطية المنوفية
9 محمود محمد نوار عبد الله الغربية
10 حسام الدين عاطف حسين سيد أسيوط
11 عبد الحميد سمير عبد الحميد ثابت أسيوط
12 محمد السيد محمود السيد الإسكندرية
13 أحمد طلعت عبد الحميد محمد المنيا
14 عبد الله فيصل عبد السلام نصر الفيوم
15 أحمد محمد جمعان عبد الحميد دمياط
16 محمد صلاح الدين عبود بور سعيد
17 مصطفى محمود عبد الحميد أمين الأقصر
18 محمد أحمد محمد شحاته الشرقية
19 جابر أشرف جابر عبد الرسول البحيرة
20 دياب جابر أبو زيد دياب الجنبيهي البحيرة
21 يوسف محمد مدني محمد أسوان
22 محمود هلال عبد الفتاح ثابت سوهاج
23 محمد جابر توفيق طه الجيزة
24 حسن عبد الفتاح النادي محمد الدقهلية
25 أبو العزم مصطفى حسين عامر كفر الشيخ
26 رجب زهران مصطفى زايد كفر الشيخ
27 القذافي السعيد السيد عمارة كفر الشيخ
28 مسعود إبراهيم مقداد احمد بني سويف
29 أحمد محمد حسين سعد القليوبية
30 أحمد سليمان أحمد خلف المنوفية
31 كامل هلال السيد الخالع الغربية
32 أيمن محمد شعبان عطية المنيا
33 محمد حماد علي يعقوب الفيوم
  • يوم السبت الموافق 6/ 7/ 2019م
م الاسم المديرية
1 رأفت عيد محمد إبراهيم الأقصر
2 محمود علوان السيد السيد الشرقية
3 عبد الله جمعة إبراهيم عامر البحيرة
4 محمد ناصر سيف رياض القاهرة
5 عبد الرحمن يوسف عبد اللاه يوسف سوهاج
6 محمد عبد الجابر فرغلي محمد سوهاج
7 إبراهيم محمد عبد المجيد الطريني كفر الشيخ
8 أحمد إبراهيم يوسف خضر كفر الشيخ
9 إسلام محمد أحمد عون كفر الشيخ
10 السيد عبد الرحمن عبد الحليم ناصف الغربية
11 السيد مصطفى محمد حجر الغربية
12 سيد عبد الرحمن سيد حسن أسيوط
13 عبد القادر مهني عبد القادر عبد الحافظ المنيا
14 عمر محمد عبد الرسول عبد الوهاب المنيا
15 أحمد محمد فتحي محمد احمد الإسماعيلية
16 أحمد جمال عبد الرحيم معوض الأقصر
17 إبراهيم محمود رشاد عوض الشرقية
18 خالد شكري عبد الله سليمان الشرقية
19 أشرف عبد العاطي محمد سالم البحيرة
20 عكاشة محمد يوسف محمد البحيرة
21 محمد نبيل زكي السيد أبو العز البحيرة
22 محمود محمد أحمد أبو الشدايد الدقهلية
23 أحمد عشري حسين أحمد بني سويف
24 يسري رشدي محمد حامد بني سويف
25 عبد العزيز صلاح عبد العزيز على القليوبية
26 طه رفعت أحمد ربيع قنا
27 أحمد على محمد شبانة المنوفية
  • يوم الأحد الموافق : 7 /  7/ 2019م
م الاسم المديرية
1 محمد محمد كامل راضي الغربية
2 خالد السيد محمود احمد الأقصر
3 حمدي حسانين عبد العزيز عبد الجيد المنيا
4 أحمد نبيل أحمد عبد السلام الفيوم
5 إسلام محمد أحمد محمد الإسكندرية
6 أحمد حميد عبد الراضي حسن احمد مرسى مطروح
7 أحمد جمال أنور إمام الشرقية
8 عبد الرحمن محمد السيد أحمد الشرقية
9 أحمد أحمد محمد خليل النحراوي البحيرة
10 محمد حسين عبد الرحمن حسين البحيرة
11 شاذلي سليم سعد فرج أسوان
12 حسام حافظ عبد الله أحمد سوهاج
13 صلاح الدين محمد أحمد عبد الرحيم سوهاج
14 محمد علي رياض صديق سوهاج
15 محمد محمود عبد المعطي إبراهيم الدقهلية
16 خالد فتحي فتحي سلامة الدقهلية
17 عبده إبراهيم عبده عبيد دمياط
18 محمد سيد عبد الراضي حمزة أسوان
19 مصطفى حساني حسن خالد أسوان
20 إبراهيم أحمد محمد أحمد العدوي الدقهلية
21 عبد الله شوقي سليمان أبو حبيبة المنوفية
22 الحسين قناوي السيد محمد بدران الأقصر
23 محمد سلامة عبد العزيز سلامة الشرقية
24 خيري حميدة أبو السعود صيام البحيرة
25 محمد جمال عبد العال سيد أحمد سوهاج
  • يوم الاثنين الموافق :  8 /  7/ 2019م
م الاسم المديرية
1 محمد نورالدين أحمد سالمان سوهاج
2 هاني محمود حميد محمد سوهاج
3 عبد الرحمن شرقاوي مبروك يونس بني سويف
4 أحمد إبراهيم شاكر عبد العزيز قنا
5 محمد محمود محمد الصغير ابراهيم قنا
6 محمد عماد حمدي الأودن المنوفية
7 محمد فايز محمد سعد الشرقية
8 محمد أحمد حسن مصطفى أسوان
9 مصطفى عادل عبد الواحد عرفه الجيزة
10 عبد السميع عباس عبد السميع محمد كفر الشيخ
11 محمود عبد الله سعد عبد العظيم كفر الشيخ
12 حجاج محمد إبراهيم محمد قنا
13 أحمد جابر عبد الحارث خليل الأقصر
14 عز الدين عبده محمد احمد أسوان
15 هاشم احمد عمر احمد أسوان
16 محمود إبراهيم عبد الفتاح إسماعيل الدقهلية
17 محمد صلاح سالم نجم المنوفية
18 عبد الله شعبان شحاته غزال المنوفية
19 محمد عبد النبي محمد ابراهيم المنوفية
20 سيد عثمان دياب عثمان الفيوم
21 محمد عبد المنعم محمد عبد العال الإسكندرية
22 أحمد كرم الله عبد القادر عبد الكريم الأقصر
23 عبد الله السيد عبد الرحمن عبد المقصود الشرقية
24 محمد محسن عمر جابر القاهرة
25 عماد مظهر خليفة عبد الماجد سوهاج
  • يوم الثلاثاء  الموافق :  9/ 7/ 2019م 
م الاسم المديرية
1 وليد محمد جبر محمد عبد الخالق الدقهلية
2 عمر محمد أحمد حامد قنا
3 محمد محمود حسان طايع قنا
4 أسامة إبراهيم رمضان مرزوق المنوفية
5 عبد الله أحمد إبراهيم الشناوي الغربية
6 أحمد يوسف عبد العظيم علي الأقصر
7 محمد صلاح النوبي علي الأقصر
8 محمد عبد الحميد بدوي محمد الأقصر
9 أحمد السيد عبد المنعم أبو النور الشرقية
10 محمد حسن السيد إبراهيم الشرقية
11 عبد البديع أبو المعاطي إبراهيم أحمد الشرقية
12 رجب بخيت أحمد بخيت سوهاج
13 أحمد إسماعيل على ثابت الجيزة
14 محمود محمد محمد السيد الدقهلية
15 محمد رجب أبو حامد حسنين الفيوم
16 علاء محمد عبد الرضي إبراهيم الأقصر
17 محمد ثروت مراد حسان القاهرة
18 أحمد صبري إبراهيم الباتع الدقهلية
19 محمد عصام عبد القادر عثمان المنوفية
20 محمد رمضان السيد هنيد الغربية
21 أحمد ربيع محمد جاد الحق المنيا
22 أحمد شحاتة حافظ عبد المقصود المنيا
23 عبد الفتاح عبد الرحمن عبد الفتاح حامد الشرقية
24 مسعود إبراهيم محمد عطية عامر البحيرة
25 رضا غازي عمر السيد الدقهلية

يوم الأربعاء  الموافق : 10 / 7/ 2019م  

م الاسم المديرية
1 أيمن حسن محمد حسن التهامي كفر الشيخ
2 أحمد سيد طه احمد بني سويف
3 أحمد علي مصطفى علي بني سويف
4 أحمد مجدي جمعة عبد التواب بني سويف
5 حافظ عبد المنعم حافظ عبد الغنى القليوبية
6 خالد محمد السعيد أحمد الهجرسي القليوبية
7 أمين محمد أمين جاد برين المنوفية
8 أبو الحسن حسين جابر إبراهيم الأقصر
9 أحمد عوض أحمد أبو النور الشرقية
10 أحمد محمد محمد التهامي شعبان الشرقية
11 عيسى محمد عبد المنعم حسن إبراهيم الشرقية
12 على مرضي علي عطية البحيرة
13 محمود علي عبد الله أحمد أسوان
14 محمد فتح الله عبد الصادق احمد القليوبية
15 محمد صبحي خضر خليل الشرقية
16 محمود عبد المنعم السيد أحمد الشرقية
17 حسن محمد عبد المجيد متولي الغربية
18 محمد فرغلي محمد على أسيوط
19 إبراهيم حمدي رمضان محمد أسوان
20 محمود خضري رضوان عمر أسوان
21 أحمد خلف عطا خلف المنيا
22 أحمد حسين محمد أحمد الفيوم
23 محمد محيي عبد الوهاب محمد المنيا
24 علي محمد محمود عطية المنيا
25 علاء عبد الله عبد اللطيف  محمد سوهاج
26 إبراهيم مصطفي ذكي أحمد بني سويف
 
هاشتاج
اظهر المزيد

بوابة الواقع

يحرص دائما على خدمة التعليم والمعلم والطالب الازهرى عمل محررا بمواقع وبوابات الكترونية عديدة لأنه فى قلب الحدث

رأي واحد على “أسماء الناجحين في مسابقة خطباء المكافأة الجدد  (المرحلة الأولى والثانية) الذين اجتازوا الاختبارات التحريرية وباقى لهم الاختبار الشفوي ”

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

ثلاثة × واحد =