أوقاف أون لاين

أسماء الناجحين بمسابقة الإيفاد الدائم للأئمة (لغات وترجمة) ولهم حق التصفية النهائية 2020م جميع المحافظات

                           
                                   

الأوقاف تعلن أسماء الناجحين بمسابقة الإيفاد الدائم للأئمة (لغات وترجمة) ولهم حق التصفية النهائية 2020م

 

                           
                                   

 بمشيئة الله تعالى تبدأ اختبارات التصفية الأولية الشفوية لمسابقة الإيفاد الدائم للأئمة (لغات وترجمة 2020م ، وذلك بالمديريات الإقليمية اعتبارا من يوم الأحد الموافق : 9 / 8 / 2020م ، ولمدة أسبوع كحد أقصى ، تمهيدا لعقد اختبارات التصفية النهائية بمرحلتيها التحريرية والشفوية للحاصلين على 70% فأكثر من الدرجة الكلية بالتصفية الأولية .

                           
                                   

ويتوجب علي جميع المتسابقين الواردة أسماؤهم بعد التأكد من استيفاء جميع الشروط التي سبق الإعلان عنها , علما بأنه سيتم استبعاد غير المستوفين لشروط المسابقة متى ثبت ذلك في أى مرحلة من مراحلها ، مع ملاحظة أن المتقدمين للمسابقة من الديوان العام ستُجرى اختباراتهم الأولية بمديرية أوقاف القاهرة.

والوزارة تتمنى للجميع التوفيق والسداد

 

                           
                                   

م

الاسمالمديرية
1.ابراهيم السيد بكري علي

الشرقية

2.

ابراهيم سيد عبدالوهاب عبدالحافظالمنيا‏
3.ابراهيم علي محمد فتوح عبدالصمد دحروج

المنوفية

4.

احمد حجاج أحمد يوسفالقليوبية
5.احمد رشاد بهنسى عوض الله

الشرقية

6.

احمد صلاح الدين مختار الجنجيهيالغربية
7.احمد ضيف الله سعد على جاويش

كفر الشيخ

8.

احمد عصام الدين فرحات الموجيالقاهرة
9.اسامه محمد محمد مصطفى الجوهري

الديوان العام

10.

احمد عطية السيد ابو عليوسوهاج‏
11.احمد محمد دسوقى عبد رب النبي

الجيزة

12.

احمد محمود طاهر عبد النورالفيوم‏
13.اسماعيل فارس محمد عقيل

الدقهلية

14.

اشرف محمد إسماعيل محمدالدقهلية
15.بسام السيد مبروك السيد

البحيرة

16.

حازم حبيب محمد حبيبالدقهلية
17.حامد ابراهيم السيد تركية

الغربية

18.

خميس محمود عبدالسلام دسوقيجنوب سيناء ‏
19.رزق فرج محمود امين

الدقهلية

20.

رضا الغريب محمود عبد الكريمالدقهلية
21.رضا محمد إبراهيم صالح

شمال سيناء ‏

22.

طاهر عوض عبدالحميد محمدأسوان‏
23.عادل سيد عبده الفقى

الجيزة

24.

عبد الرحمن السعيد محمد الجاريةالغربية
25.عبدالفتاح محمد العزب علي

الديوان العام

26.

عرفة لبيب إسماعيل عامرالقليوبية
27.علاء يسري مفضل

الجيزة

28.

على عمر عبد الفتاح هنوجنوب سيناء
29.علي محمد علي إبراهيم

الشرقية

30.

عمرو أحمد أحمد حسن بلتاجيكفر الشيخ
31.عمرو عطيه علي بلتاجي

الديوان العام

32.

فتحى على ماهر عتريسالمنيا‏
33.محمد حسن عبدالله مصطفى

القاهرة

34.

محمد رجب السيد عبدالدايمجنوب سيناء ‏
35.محمد شعبان سليمان أبوعيطه

القليوبية

36.

محمد عبدالفتاح محمد محمد عطيه حربالشرقية
37.محمد عوض عبدالحميد محمد

أسوان‏

38.

محمد محمد محمود عبد الحليمالديوان العام
39.  محمد محمود محمد الخزامي

القاهرة

40.

محمد منير مبروك عبد المقصودالقاهرة
41.محمود إبراهيم خضرى إسماعيل

الشرقية

42.

محمود على محمود فايدالبحيرة
43.محمود محمد صديق محمد

الشرقية

44.

معتز هريدي حنفي هريدي

سوهاج‏

الوسوم
اظهر المزيد

بوابة الواقع

يحرص دائما على خدمة التعليم والمعلم والطالب الازهرى عمل محررا بمواقع وبوابات الكترونية عديدة لأنه فى قلب الحدث

مقالات ذات صلة

تعليق واحد

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

4 × 1 =

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock