أخبار عاجلةأوقاف أون لاين

أسماء المرشحين لـ صرف مكافأة التميز العلمي بعدد من المحافظات

 

 

أسماء المرشحين لـ صرف مكافأة التميز العلمي بعدد من المحافظات

 

  يسرنا أن ننشر أسماء المجموعة الحادية والثلاثون من المرشحين لاختبار صرف مكافأة التميز العلمي من المسجلة أسماؤهم من الحاصلين على الدكتوراه والماجستير والدبلومة ، وذلك يوم الأربعاء الموافق 16ديسمبر 2020م في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا بمسجد النور بالعباسية  ، وهم :

مالاسمالمديرية
1محمد عبد الصالح محمد عبد الصالحأسوان
2محمد عبد الله إبراهيم محمدأسوان
3محمد عبد الله أحمد حسنأسوان
4محمد عبد الموجود بصريأسوان
5محمد علي عبد الله أحمدأسوان
6محمد كامل لبيب شلبيأسوان
7محمد محمود علي أحمدأسوان
8محمد محمود محمد صالحأسوان
9محمود صابر آدمأسوان
10محمود عبد الرازق محمدأسوان
11محمود علي عبد القادر نصارأسوان
12محمود عويس أحمد حسنأسوان
13محمود فخر الدين موسىأسوان
14محمود محمد معوض أحمدأسوان
15محمود مصطفى حسن بدرأسوان
16محمود نمر خليل جمعةأسوان
17مرتضى عبد العزيز علي محمودأسوان
18مصطفى أحمد محمود أحمدأسوان
19مصطفى سعدي أحمد بدويأسوان
20مصطفى عبد السميع مصطفى خضرأسوان
21مصطفى عبد الظاهر أحمد محمدأسوان
22مصطفى عيد محمدأسوان
23مصطفى كامل عبدالمجيدأسوان
24مصطفى محمد أحمد جمعةأسوان
25معاذ بن جبل محمد حسينأسوان
26ناصر عبد اللاه خليلأسوان
27نبيل محمد حسانين محمدأسوان
28هيثم عبد المنعم مصطفىأسوان
29يسري عبد الصبور الأمير موسىأسوان
30يوسف حسن سيدأسوان
31يوسف علي حسن عليأسوان
32أحمد حنفي أبو بكرالوادي الجديد
33أحمد خضر مدني عليالوادي الجديد
34أحمد عبد الجليل محمد مدنىالوادي الجديد
35أحمد علي سيد أحمدالوادي الجديد
36أحمد محمد يونس مصطفىالوادي الجديد
37جابر محمد مصباح سليمانالوادي الجديد
38خالد عبد الله أحمدالوادي الجديد
39خالد علي عبد الشافيالوادي الجديد
40سعود نبوت عثمان عليالوادي الجديد
41عبد الرحمن عمر محمودالوادي الجديد
42عبد الوهاب حسنين أحمد يوسفالوادي الجديد
43عبده سيد عبد العال حسنالوادي الجديد
44محمد أحمد حنفيالوادي الجديد
45محمد جمال الدين أحمدالوادي الجديد
46محمد عبد الجليل محمد مدنىالوادي الجديد
47محمد محمود عبد الله مبارزالوادي الجديد
48محمد محمود محمد عمارالوادي الجديد
49محمود عبد الله عرابي نصرالوادي الجديد
50إبراهيم فؤاد كامل عرابيالبحر الأحمر
51أحمد طلعت علي محمدالبحر الأحمر
52أحمد عباس أحمد محمدالبحر الأحمر
53أسامة أحمد علي سيد أحمدالبحر الأحمر
54إسماعيل أحمد علي إسماعيلالبحر الأحمر
55أشرف حمدي السيد مرعيالبحر الأحمر
56الأمير السمان علي متوليالبحر الأحمر
57الأنصاري خلف الله محمد أحمدالبحر الأحمر
58حسام الدين محمود عبد المنعمالبحر الأحمر
59درناوي فرج علي فرجالبحر الأحمر
60رمضان محمد أحمد محمدالبحر الأحمر
61صالح جمال سيد محمدالبحر الأحمر
62عادل لبيب محمود حسنالبحر الأحمر
63عبد الباسط عثمان أحمد محمدالبحر الأحمر
64عبد الحميد محمد عبد الحميدالبحر الأحمر
65عبد العظيم عبد الرحيم محمدالبحر الأحمر
66عبد الله أحمد عبد اللهالبحر الأحمر
67عبد الله محمد علي يونسالبحر الأحمر
68علي أحمد محمد عبد اللهالبحر الأحمر
69محمد أحمد محمد عثمانالبحر الأحمر
70محمد صابر إسماعيل محمدالبحر الأحمر
71أمال فؤاد عراقيالديوان العام
72ياسر عبد الباسط علي محمدالبحيرة
73محمد صلاح محمد احمد السيدالبحيرة
74عبد اللطيف محمد عبد اللطيف الدراجينيالبحيرة
75أحمد سعد عبد العزيز عثمان الصعيديالبحيرة
76محمد أحمد ناصف السعيدكفر الشيخ
77الحسن عبد الله مهدي محمدأسوان
78حسن محمد مصطفى حسنأسوان
79خالد سعد أحمد خالدأسوان
80زين تقي معوض بدريأسوان
81سعيد عبدالستار نطريأسوان
82سمير محمد محمود يوسفأسوان
83سيد بدري سيد سيدينأسوان
84سيد يوسف يس عبد العظيمأسوان
85الشاذلي طلحة محمد أحمدأسوان
86الشاذلي محمود محمود أحمدأسوان
87شاذلي مصطفى أحمد الطاهرأسوان
88شوقي ظهري محمد أيوبأسوان
89صابر حامد عبداللطيف طهأسوان
90صالح جمال سيد محمدأسوان
91صالح محمد علي أحمدأسوان
92صلاح محمود عيسى عليأسوان
93طه إبراهيم حسين عبد اللهأسوان
94طه عبد الرازق عبد المنعم السيدأسوان
95طه محمود محمد طهأسوان
96عاشور  أحمد سعيدأسوان
97عاصم عبد الباقي محمدأسوان
98عبد التواب محمد عبد الحكيمأسوان
99عبد الحميد جاد الرب عبد اللهأسوان
100عبدالستار حسن أبا زيد  حسانيأسوان
101عبد القوي حسني  حسن بكريأسوان
102عبداللطيف سعد سيد محمدأسوان
103عبد الله إبراهيم جمعةأسوان
104عرفة أبو العلا حسين عليأسوان
105علاء سعيد محمودأسوان
106علي هاشم حسن عثمانأسوان
107فهمي جابر فهمي محمودأسوان
108محمد توفيق مدني محمودأسوان
109محمد طه محمد حمدنا اللهأسوان
110عبد الغنى محمد أحمد السيدكفر الشيخ
111محمد إبراهيم إسماعيل إبراهيمالشرقية
112أحمد إبراهيم إسماعيل إبراهيمالشرقية
113فتح الله محمد حسن مسلمدمياط
114كمال ناصر أحمد ناصرالقليوبية
115عبد الرحمن سعيد عبد المجيد عبد الجوادالقليوبية
116محمود هلال سيد أحمد سيدالقليوبية
117عبد الله علي محمد علي الهريديالقليوبية
118تامر عبد المنعم عبد الله محمدالقليوبية
119سعيد ابراهيم محمد محروسالقليوبية
120تامر عبد المنعم عبد الله محمدالقليوبية
121أشرف قناوي علي قناويالمنيا
122سعودي عبد الله محمد إسماعيلالمنيا
123أشرف قناوي علي قناويالمنيا
124جلال حمدي عبد التواب أبو العلاالمنيا
125محمد رمضان أحمد عطيةالقاهرة
126عبد العزيز محمود عبد القادر محمودالقاهرة
127حسام بغدادي عبد الحليم عبد ربهأسيوط
128محمد شمس الدين بسيوني نداكفر الشيخ
129عبد الله عمر عبد الحميد محمدالقاهرة
130عمر رجب محمود عليالقاهرة
131محمد يحي عبد الرحمن يحيالقاهرة
132محمد عبد الرحمن موسىالقاهرة
133عبد العزيز الجيوشي عبد العزيز ربيعشمال سيناء

  مع التنبيه على ضرورة إحضار أصل شهادة الدكتوراه والماجستير والدبلومة لمن لم يسبق له تسليمها بشئون العاملين بالديوان ، وإحضار صورة منها لمن سبق له تسليمها ، علمًا بأن الاختبار سيعقد فيما سبق الإعلان عنه في هذا الشأن.

 وينبه على الحاصلين على الدكتوراه والماجستير والدبلومة من المجموعات اللاحقة تجهيز أصول من هذه الشهادات لمن لم يسبق له تسليمها إلى شئون العاملين ، أو صور منها  لمن سبق له تسليمها ، وذلك لتسليمها عند المقابلة .

  وسنعلن تباعًا عن مواعيد اختبارات المجموعات اللاحقة.

 يسرنا أن ننشر أسماء المجموعة الثلاثين من المرشحين لاختبار صرف مكافأة التميز العلمي من المسجلة أسماؤهم من الحاصلين على الدكتوراه والماجستير والدبلومة ، وذلك يوم الثلاثاء الموافق 15ديسمبر 2020م في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا بمسجد النور بالعباسية  ، وهم :

مالاسمالمديرية
1محمد عبد البصير حسن محمدسوهاج
2محمد علي السيد محمدسوهاج
3محمد عمران السيد محمدسوهاج
4محمد فتحي جاد رسلانسوهاج
5محمد محمد عبد العال أبو زيدسوهاج
6محمد محمد عرفاتسوهاج
7محمد محمود عليسوهاج
8محمد موسي أحمدسوهاج
9محمد نصر الدين محمدسوهاج
10محمود أحمد عباسسوهاج
11محمود شوقي أبو الحمدسوهاج
12محمود علي عبدالعليم ادمسوهاج
13محمود فوزي أحمد عبدربهسوهاج
14محمود محمد أبو ضيفسوهاج
15محمود محمد محمودسوهاج
16مختار محمد صبرةسوهاج
17مدني أحمد مدني عليسوهاج
18مصطفى شيخون مصطفىسوهاج
19مصطفى عبد الله أحمدسوهاج
20مؤمن محيي الدين مصطفى أحمدسوهاج
21ناصر جمال سيدسوهاج
22هاشم محمد عبد الرحمنسوهاج
23وائل أحمد أحمدسوهاج
24وائل محمد يونسسوهاج
25وليد محمد الصغير عبد العالسوهاج
26ياسر ضاحي أحمدسوهاج
27ياسر محمد أحمد سالمسوهاج
28يسرى أحمد محمد محمدسوهاج
29يسرى علي محمودسوهاج
30يوسف هاشم محمد أبو العلاسوهاج
31اليوسفي عبد الوارث مرسىسوهاج
32أحمد عبد اللطيف عبد العزيزقنا
33أحمد محمود عبد الله محمدقنا
34إسماعيل محمود إبراهيم محمدقنا
35أشرف محمد محمود حفنيقنا
36خالد همام عابد بغداديقنا
37خلف الله مصطفى محمدقنا
38طه نورالدين علي سليمقنا
39عبد الستار سليم عبد الستار عبد الرحمنقنا
40عبد الواحد بشير علي عليقنا
41محمد علي أحمد محمودقنا
42محمد محمود عبد الرازق عبد العزيزقنا
43محمد مغربي إبراهيم عبد اللهقنا
44محمود خليفة عبد الله أحمدقنا
45نصر الدين عبد الباريقنا
46يوسف محمد علي محمودقنا
47إبراهيم حمادي طاهر  علىقنا
48أبراهيم سعيد بن ابراهيم احمدقنا
49أبو الحسن محمد عبيدقنا
50أحمد ابوالمجد عثمانقنا
51أحمد عبدالرشيد احمد محمدقنا
52حسن احمد عبد الشافيقنا
53حسن عبدالوهاب حمودي سليمانقنا
54حمادة عبد الرازق حفنى إسماعيلقنا
55رمضان نصر الدين كامل ديابقنا
56ضاحي كمال الدين أمين عبدالنبيقنا
57طايع عبد المعطى طايع احمدقنا
58عاطف محمد فتحي حمزةقنا
59عبد الرحيم محمد  مصطفى عمرقنا
60عبدالعزيز حسن جابر عشرىقنا
61على بدوى علىقنا
62على بشاري قاسم السمانقنا
63على محمد حسن جادقنا
64علي جابر علي حسنقنا
65كارم محمد على احمدقنا
66كرم أحمد محمودقنا
67محمد أحمد علىقنا
68محمد اسماعيل جهلانقنا
69محمد رأفت حسن مباركقنا
70محمد سعد هدية محمودقنا
71محمد سعيد محمد احمدقنا
72محمد عبد الفتاح حسين علىقنا
73محمد عبد الموجود ابوالفضلقنا
74محمد عبدالحميد همامقنا
75محمد نور الدين محمد الامينقنا
76وليد صابر حجازي ابراهيمقنا
77حجازي محمد فارس محمدقنا
78كرم نصار عبدالعزيزقنا
79أحمد أمين أحمد محمدالأقصر
80أحمد عادل نور الدنالأقصر
81أحمد عبد الناصر سالمالأقصر
82أحمد محمد يوسفالأقصر
83أسامة محمود أحمدالأقصر
84بكر إبراهيم محمودالأقصر
85حسان حسين أحمد محمدالأقصر
86حسن عبد الكريم حسن عسرانالأقصر
87حسين محمد حسينالأقصر
88حسين محمد حمزة عبد الرحيمالأقصر
89الحسيني عبد رب الرسول أحمدالأقصر
90سالم عبد الرضى وهب اللهالأقصر
91سعدي عبد اللاهي أحمدالأقصر
92سمير محمد خليلالأقصر
93سيد محمود جاد الربالأقصر
94الشاذلي حجاج عبد الباسطالأقصر
95عبد الحميد محمد عطيتوالأقصر
96عبد الله أبو القاسم  أحمد الملقبالأقصر
97علاء محمد إبراهيم مهدىالأقصر
98محمد إبراهيم محمد إبراهيمالأقصر
99محمد السيد أحمد محمدالأقصر
100محمد رمضان عطيةالأقصر
101محمد عباس محمد حسينالأقصر
102محمد عبد الحميد النوبيالأقصر
103محمد عبد الراضي محمد حسنالأقصر
104محمد نوبى حسين إبراهيمالأقصر
105محمود عبد الراضى محمد أحمدالأقصر
106يوسف محمود نوبى أبو الحجاجالأقصر
107إبراهيم حساني حسن خالدأسوان
108أبو الحسن محمد ضويأسوان
109أحمد إبراهيم علي محمودأسوان
110أحمد أحمد حسن حمدانأسوان
111أحمد بخيت أحمدأسوان
112أحمد بكرى علي ناصرأسوان
113أحمد حسن محمد عليأسوان
114أحمد عبد الرحمن كريمأسوان
115أحمد عمر حسينأسوان
116أحمد مبارك محمد مباركأسوان
117أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد اللهأسوان
118أحمد يوسف السيدأسوان
119أحمد يوسف السيد يوسفأسوان
120أشرف عبد العال عبد المجيدأسوان
121بسطاوي إبراهيم عبد القادرأسوان
122تقادم زيدان حسينأسوان
123تقادم سليمان يس أحمدأسوان
124حامد عبدالعال قناويأسوان
125حسان محمد حسان محمدأسوان
126الحسن أحمد اليمني أحمدأسوان
127حسن بدري أحمد حسينأسوان
128حسن جابر السيد عثمانأسوان
129حسن سليم علي محسبأسوان

  مع التنبيه على ضرورة إحضار أصل شهادة الدكتوراه والماجستير والدبلومة لمن لم يسبق له تسليمها بشئون العاملين بالديوان ، وإحضار صورة منها لمن سبق له تسليمها ، علمًا بأن الاختبار سيعقد فيما سبق الإعلان عنه في هذا الشأن.

 وينبه على الحاصلين على الدكتوراه والماجستير والدبلومة من المجموعات اللاحقة تجهيز أصول من هذه الشهادات لمن لم يسبق له تسليمها إلى شئون العاملين ، أو صور منها  لمن سبق له تسليمها ، وذلك لتسليمها عند المقابلة .

  وسنعلن تباعًا عن مواعيد اختبارات المجموعات اللاحقة.

 

الوسوم
اظهر المزيد

بوابة الواقع

يحرص دائما على خدمة التعليم والمعلم والطالب الازهرى عمل محررا بمواقع وبوابات الكترونية عديدة لأنه فى قلب الحدث

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

أربعة + 5 =

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock